Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

Zaspartak.ru 

«Судья добавил лишь две минуты — если бы три, результат мог быть другим». Руй Витория объясняет поражение «Спартака» от «Краснодара»

20 ноября. Краснодар. «Краснодар» — «Спартак» — 2:1. Руй Витория. Фото ФК «Спартак» Пресс-конференция после главного матча выходных — «Краснодар» победил «Спартак» (2:1) в 15-м туре Тинькофф чемпионата России. «Спартак» и Руй Витория — «хромые утки». Поражение от «Краснодара» не имеет никакого значения — Результат, который тяжело принять, — начал главный тренер «Спартака» Руй Витория. — У нас была возможность забить еще. Когда ты играешь против команды такого ...

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Что нельзя делать 21 ноября 2021 года в Михайлов день

Москва, 20.11.2021, 20:22:28, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Ежегодно в двадцать первый день ноября православные празднуют День святого Михаила. С давних пор в этот праздничный день верующие дают милостыню и помогают обездоленным. Согласно народной мудрости, этот день стоит провести весело. Категорически запрещено в Михайлов день ругаться и вступать в конфликты. С давних времен день 21 […]

Sosnovoborsk.site 

Поздравления в картинках и стихах с Днем налоговой службы 21 ноября 2021 года

Москва, 20.11.2021, 20:23:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Жители Российской Федерации 21 ноября 2021 года отмечают День налогового инспектора. Налоговая служба, которая сейчас работает на территории страны, основывается на более чем 20 законах РФ, охватывающих различные экономические сферы государства. Работники налоговой инспекции в этот день принимают поздравления в свой адрес. Также проводятся праздничные мероприятия, на […]

Sosnovoborsk.site 

Убывающая Луна с 20 ноября по 3 декабря 2021 года: на что обратить внимание, чтобы этот период был максимально успешным и продуктивным

Москва, 20.11.2021, 19:32:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. В пятницу, 19 ноября 2021 года, состоялось важное астрономическое событие — лунное затмение совпало с полной фазой Луны, при этом было самым продолжительным за последние три сотни лет. С 20 ноября Луна вошла в фазу убывания. Астролог Юлия Столярова говорит, что это важный период, который помогает людям […]

Iz.ru 

Российские шахматистки стали семикратными призерами командного ЧЕ

Женская сборная России по шахматам в матче восьмого тура командного чемпионата Европы в Словении обыграла соперниц из Украины и в седьмой раз стала призером соревнований, сообщает 20 ноября «Спорт-Экспресс».

Блог сайта «Пятый канал» 

«Газель» сбила коляску с младенцем в Новой Москве, новорожденная девочка погибла

«Газель» сбила коляску с младенцем в Новой Москве, новорожденная девочка погибла. Смертельная авария произошла поздно вечером в субботу, 20 ноября, в деревне Николо-Хованское. Об этом стало известно 5-tv.ru.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне заметили на улицах Москвы дежурных по помойкам

Жительница Москвы написала в группе в Facebook, что заметила дежурных по помойкам рядом со своим домом. По ее словам, мигранты стоят возле мусорных контейнеров и ждут, когда люди вынесут металл и макулатуру, чтобы собрать их и сдать за деньги.

Телеканал «Звезда» 

Российские космонавты оценили американский Crew Dragon

Российским космонавтам понравился американский пилотируемый корабль Crew Dragon. Антон Шкаплеров назвал его надежным. «Это новый корабль, новые технологии. Все там новое, красиво, интересно», - сказал он в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». Также он выразил уверенность, что разрабатываемый в России новый космический корабль «Орел» будет не менее хорошим. Crew Dragon 12 ноября доставил на Международную космическую станцию троих астронавтов NASA и одного представителя Европейского космического агентства. Читать дальше...




Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов-Дон» победил соперника из Хорватии со счетом 34:23

Несколько дней назад «Ростов-Дон» играл с «Подравкой» на выезде. В том матче ростовчанки выиграли, но отрыв был совсем небольшим (1 мяч). Тогда специалисты желто-черных много критиковали за неважную игру. Теперь же разница была совсем иной. В первой половине встречи хорватки неплохо сопротивлялись, хотя с первых же минут было видно, кто фаворит. После получаса игры «Ростов-Дон» был впереди 18:12. Вторая часть вечера прошла так же при заметном игровом преимуществе россиянок. К концу матча перевес вырос до 11 мячей. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Актёр Андрей Соколов о смерти Валерия Гаркалина: «Я ошарашен этой новостью»

Сообщение о смерти народного артиста России Валерия Гаркалина прокомментировал актёр и режиссёр театра и кино Андрей Соколов. «Я ошарашен этой новостью, — сказал актёр в беседе с RT. — Очень жаль. Такие актёры крайне редки, с его многообразием палитры талантов и любви к жизни». Соколов добавил, что он не знает, что «ещё сказать, просто нет слов». Как сообщало ИА REGNUM, ранее в столице России скончался 67-летний актер Валерий Гаркалин.

«Мировое обозрение» 

Рогозин заявил, что запуск межпланетной станции Луна-25 перенесли на июль 2022 года

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Запуск межпланетной станции "Луна-25", ранее планировавшийся в этом году, состоится в июле 2022 года, сообщил в субботу глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В МИД Польши обвинили Россию и Белоруссию в инициации информационной войны

Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач обвинил Россию и Белоруссию в инициации информационной войны против Варшавы. Об этом он сообщил в интервью немецкому изданию Welt.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Роскосмос отслеживает в космосе военный американский орбитальный беспилотник X-37

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Роскосмос знает, видит и отслеживает американский военный орбитальный беспилотник X-37, заявил в субботу глава Росксомоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Россия напомнила, почему Швеции нужно держаться подальше от Украины

Посольство России в Швеции напомнило Стокгольму об исходе вторжения на территорию современной Украины во время Северной войны. Подобные амбиции Швеции могут закончиться аналогично, считает обозреватель Матс Юхан Ларссон. Об этом этом он пишет в статье для газеты Expressen.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Лукашенко предупредил Запад о риске начала ядерной войны между НАТО и Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью BBC заявил о риски ядерной войны между НАТО и Россией на фоне миграционного кризиса на белорусско-польской границе.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2021

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Prodayukegi.ru

Покупка пивных кег в любом состоянии и количестве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Kinder-v.ru

Детская одежда оптом и в розницу

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Nataliviki.ru

Косметика мертвого моря

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Музыкальные новости

Где в России жить хорошо?

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Цветёт золотая акация...

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ