Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021

Империя 

Раздел мира по-американски: столкнуть лбами Россию и КНР, пока США набираются сил

Разделение сфер влияния между Вашингтоном, Москвой и Пекином по лекалам The National Interest — чересчур заметная ловушка для РоссииРегулярный автор The National Interest Дэвид Пайн опубликовал 11 октября в этом американском издании свою третью за ме…

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве откроется инфекционный лечебно-диагностический комплекс

«Фасад северного корпуса инфекционного комплекса готов на 40 процентов, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. - Сейчас по всем трем корпусам ведутся работы по монтажу кронштейнов, устройству минеральной ваты и светопрозрачных конструкций».

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Анонс мероприятий Русского центра на 14 октября

1. Вебинары российский образовательных издательств для учителей В четверг, 14 октября, в рамках интеграционной программы Русского центра преподаватели школ Республики по приглашению коллег из Москвы...

Агентство «DigitalWill» 

Осень на российских курортах: что ждет туристов

Социологи установили, что порядка 75% россиян не рассчитывают, что проведут отдых в ближайшие годы за рубежом, а будут скорее проводить время на территории страны. Об этом сообщил директор по работе с органами государственной власти Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Кирилл Родин.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Молодой человек устроил стрельбу около школы ради видео для TikTok

Молодой человек устроил стрельбу из страйкбольного ружья около школы № 1260 в Москве, чтобы снять это на видео. Подросток готовил ролик для TikTok. 13 октября полицию позвонила местная жительница и заявила, что неизвестный в камуфляжном костюме ходит около школы с оружием, слышны выстрелы. Как пишет «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицейские задержали юношу. В […]

TheBell.io (ru) 

«Циан» подал документы на IPO в Нью-Йорке

«Циан» — один из крупнейших в России онлайн-сервисов по поиску недвижимости — подал регистрационные документы для проведения IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Листинг запланирован и на Мосбирже. Как следует из материалов компании на сайте SEC, американские депозитарные акции (ADS) холдинговой Сian plc будут торговаться под тикером CIAN. Количество бумаг и ценовой диапазон пока не определены. Андеррайтерами размещения выступают Morgan Stanley, Goldman Sachs (выступает и в роли продающего акционера)... Читать дальше...

Север Столицы 

Современные технологии экономят время жителей мегаполиса

Многие жители Москвы уже не могут представить свою жизнь без информационных технологий, ставших частью практически всех ключевых сфер города: здравоохранения, образования, транспорта, ЖКХ, безопасности. Произошло это посредством автоматизации процессов в городском хозяйстве, внедрении в него цифровых платформ, сервисов и услуг. Благодаря им горожане значительно экономят время при решении самых разных вопросов от управления домом и записи детей в кружки, до заботы о здоровье и организации досуга,... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Неизвестный демонтировал и похитил электрокабель на 1,3 млн руб. на дублере Калужского шоссе в ТиНАО

14.10.2021 09:38. Агентство "Москва".

Полицейские устанавливают личность злоумышленника, демонтировавшего и похитившего электрокабель стоимостью около 1,3 млн руб. на дублере Калужского шоссе в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Центральном административном округе проходит смотр-конкурс на лучший УКП

«С 6 октября 2021 года в Центральном административном округе проходит смотр-конкурс на лучший Учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (УКП). Это ежегодное мероприятие. Каждый УКП заранее к нему готовится, совершенствует свою работу. Увеличивается количество встреч с населением, обновляются стенды, плакаты, наглядные пособия, медицинское имущество и средства индивидуальной защиты, - рассказывает ведущий инженер Управления Департамента ГОЧСиПБ по Центральному округу Евгений Коростель. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Худрук «Уральского диксиленда» Валерий Сундарев отметит юбилей большим джазовым концертом

Завтра, 15 октября, в Челябинске в Концертном зале им. С. С. Прокофьева состоится большой праздничный концерт, посвящённый 60-летнему юбилею гитариста-виртуоза, художественного руководителя популярного джазового ансамбля «Уральский диксиленд» Валерия Сундарева.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Конституция позволяет: Путин ответил на вопрос об участии в новых президентских выборах

Президент России Владимир Путин накануне принял участие в пленарном заседании форума “Российская энергетическая неделя” в Москве. По окончании первого дня мероприятия глава государства пообщался с журналистами и ответил на их вопросы. В частности, Путин дал небольшое интервью ведущей американского телеканала CNBC Хедли Гэмбл, которая выступала модератором форума. Гостье из США, как и многим россиянам, не […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Каждый третий нижегородец поддерживает введение новых мер против распространения COVID-19

Каждый третий опрошенный житель Нижнего Новгорода поддерживает введение новых мер против распространения коронавирусной инфекции в городе. Соответствующие результаты показало исследование сервиса SuperJob.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Цифровые инфраструктуры Москвы доступны горожанам в два клика

Необходимые услуги можно получить в любое время и в любом месте Многие жители Москвы уже не могут представить свою жизнь без информационных технологий, ставших частью практически всех ключевых сфер города: здравоохранения, образования, транспорта, ЖКХ, безопасности. Произошло это посредством автоматизации процессов в городском хозяйстве, внедрении в него цифровых платформ, сервисов и услуг. Благодаря им горожане значительно экономят время при решении самых разных […]

ПолитЭксперт 

Международные резервы РФ превысили 618 миллиардов долларов в 2021 году

Объем международных резервов Центрального банка РФ достиг рекордной отметки, составив на 1 сентября 2021 года более 618,2 миллиарда долларов. Об этом свидетельствуют данные Счетной палаты.

Просматривали в Москве 14.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

177-tv.ru

Марьино ТВ Телевидение района Марьино г. Москва РФ

Gidkomfort.ru

Главная | Официальный дилер в Москве и Московской области Гид Комфорт

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

PoiskLekarstv.ru

Федеральная справочная служба

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

Karmatex.ru

Женские халаты оптом, мужские халаты оптом, махровые халаты, детские халаты оптом со склада

Rosfiresystem.ru

Российские противопожарные системы

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Идеал-пара.рф

Организация свадьбы и Услуги координации - Свадебное агентство "Идеальная пара"

Podarokdeda.ru

Подарки от Деда Мороза
Сладкие новогодние подарки (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево