Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 20.09.2021

«Экономика сегодня» 

Soha: проект российского стелс-бомбардировщика ПАК ДА встревожил американских военных

Россия ведет разработку секретного стелс-бомбардировщика ПАК ДА, который серьезно встревожил Соединенные Штаты. Об этом сообщают аналитики из Вьетнама.

Читать дальше...

Topcor.ru 

Польская пресса: Теперь из-за русских нам страшно включать обогреватели

Цены на газ на европейских рынках растут день ото дня. «Поляки уже боятся включать обогреватели» – с таким паническим заголовком в местной газете Rzeczpospolita вышла статья, описывающая ситуацию на внутреннем газовом рынке. Положение усугубляет то, что повышенный спрос на сырье осенью, а особенно зимой, не дает надежды на падение цен.

«РИА Новости» 

Митрохин лидирует на выборах в ГД по одномандатному округу в Москве

Член партии "Яблоко" Сергей Митрохин на выборах в Госдуму по одномандатному округу в Москве лидирует с 26,84% по результатам обработки более 80% протоколов, свидетельствуют данные ЦИК.

Molnet.ru

Девочка пострадала при наезде автомобиля

Фото: pixabay

Водитель Mercedes сбил 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте на улице Кедрова в районе дома №4, корпус 1, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Девочка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и перелом голени. 

Mskagency.ru (Москва) 

Экспорт резидентов особой экономической зоны Москвы вырос более чем в три раза в январе-июне

20.09.2021 09:57. Агентство "Москва".

За первые шесть месяцев 2021 года резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» поставили за рубеж продукции на общую сумму 523 млн руб., это в 3,3 раза больше, чем за аналогичный период 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе ОЭЗ со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Вассерман идет вторым по одномандатному округу в Москве

Самовыдвиженец Анатолий Вассерман на выборах в ГД по одномандатному округу в Москве на втором месте с 27,53%, его опережает коммунист Сергей Обухов — 30,81% по результатам обработки 60,20% протоколов, свидетельствуют данные ЦИК.




Eprussia.ru 

Глава Минэнерго РФ: «Россия не может игнорировать глобальный тренд энергоперехода»

Топливно-энергетический комплекс (ТЭК) России заметно изменился под влиянием пандемии, вопросы экологии производства энергии, стабильных поставок энергоресурсов и его стоимости, а также прогнозов потребления заняли ключевое место в мировой новостной повестке. Об этом заявил Министр энергетики РФ Николай Шульгинов в интервью журналу «Нефтегазовая вертикаль».

News-front-info 

Чехи уже пожалели: Прага побоится выдать Киеву активиста «Крымской весны»

После того, как Чехия получила вполне осязаемую отповедь от Москвы за свои прошлые антироссийские выходки, Прага не рискнёт выдать Киеву одного их героев Крымской весны, даже под нажимом их Вашингтона. Как пишут Народные Новости, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко рассказал, что стоя на пороге громкого дипломатического скандала после задержания в пражском аэропорту по ордеру, […]

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

ЦИК: после обработки 85% протоколов у ЕР – 49,76%, у КПРФ – 19,61%, у ЛДПР – 7,53%

ЦИК опубликовал итоги выборов в Госдуму по итогам обработки 85% протоколов. Так, по официальным данным, "Единая Россия" по партийным спискам набирает 49,76% голосов, КПРФ – 19,61%, ЛДПР – 7,53%, "Справедливая Россия" – 7,34%, "Новые люди" – 5,31%. Данные ЦИК по одномандатным округам после обработки 72,49% протоколов: "Единая Россия" – 194 мандата (86,23%) КПРФ – 15 мандатов (6,67%) "Справедливая Россия" – 8 мандатов (3,56%) ЛДПР – 1 мандат (0,44%) "Гражданская платформа" – 1 мандат (0,44%) "Яблоко" ... Читать дальше...

Альтернатива 

В Литве испугались, что России достанется больше балтийской селедки и кильки

Власти Литвы заявили об обеспокоенности действиями России по регулированию рыболовной деятельности в Балтийском море, сообщает телеканал RT. Телеканал ознакомился с документом, где есть комментарий литовской стороны по поводу установления Советом ЕС ограничений по вылову рыбы. "Российская сторона осуществляет целенаправленный промысел балтийской трески и в одностороннем порядке устанавливает значительно превышающие научные рекомендации и свою историческую долю квоты общего допустимого улова сельди и кильки", — говорится в документе. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ЦИК обработал 85% голосов

В России подводят итоги масштабного трёхдневного голосования. К этому часу обработано 85% протоколов. Данные в Центризбиркоме обновляются практически каждую минуту.

Читать дальше...

МВД России 

В Энгельсе раскрыта кража мобильных телефонов

В ОП№4 в составе МУ МВД России «Энгельсское» поступило заявление от управляющего магазина электронной техники, расположенного в поселке Приволжский. Мужчина просил привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который в период с марта по август этого года похитил из магазина два сотовых телефона. Общая стоимость украденного составила 17 тысяч рублей.

«АвиаПорт» 

Топ-25 городов, куда больше всего подешевели авиабилеты

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, в какие города стало доступнее летать по сравнению с прошлым годом. Анализировались средние чеки по билетам, оформленным для вылета с 1 по 30 сентября.

Больше всего сократился средний чек за перелет в Липецк. Авиабилет в одну сторону в среднем стал доступнее на 41%, чек сократился с 8 882 до 5 254 рублей.

На втором месте в рейтинге подешевевших направлений находится аэропорт Белоярский в Ханты-Мансийском автономном округе. Читать дальше...

News-front-info 

На Украине отреагировали на «сигнал» США по «Северному потоку — 2» установкой буржуек

США дали чёткий сигнал Украине, что бороться против «Северного потока — 2» бесполезно. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии «Батькивщина», первый зампредседателя комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Алексей Кучеренко «Нам уже чётко говорят: «Забудьте». «Северный поток — 2» — это уже решённый вопрос, и не надо ныть, обижаться, не надо ездить […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Минсельхоз опроверг вероятность дефицита гречки в России

Запасы гречневой крупы в России достаточны. Дефицита этого продукта в стране не будет. Об этом говорится в заявлении Министерства сельского хозяйства РФ, обнародованном в понедельник, 20 сентября.  

Просматривали в Москве 20.09.2021

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Montajss.ru

Монтажные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikatoka.ru

"Фабрика тока"- генераторы для дома и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sk-bober.ru

Строительство деревянных домов и бань в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»