Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 20.09.2021

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Постскриптум.

Больше всего голосов москвичи отдали за партию «Единая Россия» — 36,96%, на втором месте — КПРФ с 22,66%. Победу партии власти принесло онлайн-голосование, без его учета она заняла бы в Москве второе место.
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2021/61482aa19a7947645b86be50?from=from_main_4

Электрическое голосование Собянина - несмываемый позор и оно должно быть отменено, результаты аннулированы, а московский городовой должен быть отправлен в отставку. Кстати, победа коммунистов - это ещё и вотум доверия безумному селюку... Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Представитель «Интер РАО»: с конца августа Россия поставляет электроэнергию в Беларусь

В конце августа Россия начала поставлять в Беларусь электроэнергию, сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на члена правления — временно исполняющую обязанности руководителя блока трейдинга российской энергетической компании «Интер РАО» Александру Панину.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минюст предложил зачислять в срок отбытия наказания время этапирования осужденных

Минюст РФ подготовил законопроект о зачислении времени этапирования в срок отбытия наказания, соответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

«Ъ» 

Кнопки враждебные веют над нами // КПРФ провела акцию протеста против результатов электронного голосования в Москве

Представители КПРФ вечером в понедельник провели несогласованную акцию на Пушкинской площади, протестуя против результатов дистанционного электронного голосования на думских выборах в Москве. Ораторы заявили о «больших фальсификациях» и называли ДЭГ «новой палочкой-выручалочкой» для чиновников. Депутат Госдумы Валерий Рашкин объявил, что КПРФ не признает итогов онлайн-голосования и будет добиваться их отмены.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на улице Маршала Конева и в 1-м Волоколамском проезде ограничено по 1 декабря

20.09.2021 23:46. Агентство "Москва".

С 20 сентября по 1 декабря 2021 года на участках ул. Маршала Конева и 1-го Волоколамского проезда ограничено движение из-за инженерных работ. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

КПРФ провела несогласованный митинг. Чего требуют коммунисты и как они собираются бороться?

КПРФ отказалась признавать результаты онлайн-голосования в Москве. Коммунисты уверены, что именно из-за электронных подтасовок их кандидаты уступили единороссам в одномандатных округах. Геннадий Зюганов призвал сторонников «защищать результаты выборов, как подольские курсанты защищали Москву». В центре столицы, на Пушкинской площади, они провели митинг, который мэрия Москвы не согласовала.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Сдача анклавов Азербайджану физически расчленит Армению

Согласно неофициальной, но не опровергнутой информации, на прошлой неделе в Москве прошли теневые армяно-азербайджанские переговоры, положившие начало делимитации границы между двумя странами. По примечательному совпадению, вчера президент Турции Эрдоган заявил о возможности установления отношений м...

«Моя газета» 

«Аталлион» — промышленное оборудование и КИПиА от надёжного поставщика

Среди ведущих онлайн-магазинов по продаже электротехники и другой промышленной продукции в России и за ее пределами своими высокими результатами выделяется интернет-проект Аталлион. Это мультибрендовая площадка, которая сотрудничает с надежными зарубежными производителями, прошедшими отбор компании. На площадке можно найти широкий ассортимент товара – это более 20 тысяч товаров для совершенно разных целей и нужд от бытовых […]

А так же:

Читать дальше...

«Вести» 

2339584

Россия в эти дни выбрала новый парламент. Западные страны ополчились на итоги выборов – впрочем, это подготавливалось уже давно. А как обстоят дела с выборами в других странах, к примеру, в США? Тем временем на Украине – разгул национализма.




«ИД Свободная пресса» 

Американцы нанесли авиаудар по одному из лидеров «Аль-Каиды» в Сирии

Военные США атаковали одного из лидеров террористической группировки «Аль-Каида» * (организация запрещена в России) в Сирии. Об этом во время брифинга заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пенза примет седьмую международную конференцию, посвященную Ключевскому

23 сентября в Пензе пройдет седьмая международная научная конференция «Творческое наследие Ключевского в истории, культуре и литературе» (16+). Она будет посвящена 180-летию известного российского ученого, историка и нашего земляка.

Countryscanner.ru 

Шри-Ланка планирует смягчить требования въезда для россиян

Шри-Ланка озвучила условия приема туристов из России. Власти островного государства планируют смягчить требования въезда для привитых россиян. Требования въезда для вакцинированных россиян предлагают ослабить Туристический бизнес и средства массовой информации страны обсуждают предложение относительно ослабления въездных протоколов, подготовленное Управлением по развитию туризма (SLTDA). Руководитель ведомства Кимарли Фернандо отправил в Министерство здравоохранения страны письмо с просьбой […]

Читать дальше...

PR-content 

Титулованные бойцы провели в Гостином Дворе открытую тренировку и мастер-классы по ММА

16-17 сентября в Гостином Дворе прошли мастер-классы и спарринги по смешанным единоборствам (ММА): в рамках форума «Живу спортом» на площадке установили 4-тонный октагон диаметром 8 метров. Участники и гости форума приняли участие в открытой тренировке и мастер-классах по смешанным единоборствам от титулованных российских бойцов. Под руководством приглашенных спортсменов в формате турнира провели спарринги по ММА среди любителей. Также на площадке прошли мастер-классы по панне – футбол 1 х 1 в клетке диаметром 6 метров. Читать дальше...

Альтернатива 

Это другое? Захарова высмеяла "цивилизованных европейцев" из-за двойных стандартов

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление Евросоюза о недостаточном уровне иностранного наблюдения за ходом выборов в России. Как заявлял в понедельник спикер внешнеполитической службы ЕС Питер Стано, региональные и парламентские выборы прошли "в атмосфере запугивания независимых критиков", и при отсутствии полноценного международного наблюдения, которому можно было бы доверять. "Знаете, сколько международных наблюдателей будет осуществлять мониторинг выборов в Бундестаг 26 сентября текущего года? Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2021

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Montajss.ru

Монтажные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikatoka.ru

"Фабрика тока"- генераторы для дома и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sk-bober.ru

Строительство деревянных домов и бань в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Новиков: «Если «Динамо» победит «Зенит», то мы увидим захватывающую борьбу за титул»

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"