Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Егерь Владислав Лазыкин из Москвы смог проголосовать онлайн в Тверской области

18.09.2021 15:00. Агентство "Москва".

Москвич Владислав Лазыкин, который работает в охотничьем хозяйстве в Тверской области, воспользовался возможностью проголосовать онлайн на выборах депутатов Государственной думы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Оливер Стоун считает, что Путин предотвратил превращение России в вассала США

Вашингтон мог бы стать партнером Москвы, но из-за денег этого не произошло, отметил режиссер, сообщает ТАСС. Президент России Владимир Путин смог предотвратить превращение страны в вассала США, заявил в среду американский режиссер, сценарист и продюсер Оливер Стоун в интервью телеканалу "Россия-24". "Соединенные Штаты могли бы стать партнером России, но из-за денег этого не произошло. На Уолл-стрит решили, что Россию надо захватить, завладеть бизнесом...

Московская городская Дума 

Выборы в Москве проходят спокойно, общественные наблюдатели отмечают высокую явку на дистанционное электронное голосование

18 сентября – второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также на дополнительных выборах депутатов Мосгордумы по 19-му и 37-му избирательным округам и выборах муниципальных депутатов района Щукино. Столичные парламентарии продолжают работу в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве и отмечают отсутствие существенных нарушений.

«Взгляд» 

Пушков объяснил неуверенность Вашингтона в себе

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что США потеряли веру в себя, и после событий последних лет мир тоже перестал верить в силу Вашингтона.

«Уверенная в себе Америка». А существует ли она? Дело в том, что Америка в себе уже давно не уверена», – заявил Пушков в Telegram.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Центризбирком России заявил о высокой явке проголосовавших онлайн на выборах

Россияне активно участвуют в голосовании на выборах в Госдуму. Центризбирком страны оценил явку избирателей, которые исполнили свой гражданский долг в режиме онлайн.

«Московский Комсомолец» 

Мобильное приложение, контролирующее присутствие наблюдателей на участках, скачано 5000 раз

Заместитель главы Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Илья Массух сообщил, что приложение "Мобильный наблюдатель", позволяющее наблюдателям оперативно связываться с представителями штаба, скачано 5,5 тысяч раз




MosDay.ru (Московский День) 

Мэр Москвы проголосовал со смартфона

Мэр Москвы проголосовал со смартфона. На выборах в Думу проголосовал мэр Москвы Сергей Собянин. Он сделал это в помещении Общественного штаба по наблюдению за выборами в российской столице в московском "Экспоцентре" на Краснопресненской набережной со своего смартфона. Дистанционное электронное голосование в Москве показало себя технологически устойчивым и надежным, отметил столичный градоначальник. Он добавил, что электронное голосование в Москве применялось только на региональных выборах в виде эксперимента. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Онлайн-голосование адаптировали для слабовидящих и незрячих москвичей

18.09.2021 14:58. Агентство "Москва".

Систему дистанционного голосования адаптировали для слабовидящих и незрячих москвичей: они могут проголосовать онлайн без помощи посторонних. О работе системы для слабовидящих рассказал в эфире телеканала «Москва 24» тестировщик интерфейса дистанционного электронного голосования Алексей Любимов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Иностранных наблюдателей заинтересовало, почему избирательные урны у нас прозрачные?»

В Татарстане второй день идет голосование за будущих депутатов Госдумы РФ. Вместе с представителями партий и гражданского общества за ходом голосования наблюдают и иностранцы. Как они оценили организацию российских выборов в условиях пандемии, выяснил корреспондент ИА «Татар-информ».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Бортник объяснил, как США собираются сдавать Украину в руки России

Украина фактически потеряла свой статус геополитического инструмента, который использовался Западом с целью давления на РФ, указал эксперт. Сейчас Америка собирается избавиться от Киева, пытаясь договориться с Москвой о сделке.

Читать дальше...

«Metro» 

В чем секрет здорового сна?

Человек нуждается во сне больше, чем в еде, поэтому главное — осознанно не мешать организму заснуть

"Вечерняя Москва" 

Исторический корпус Боткинской больницы ждет реконструкция

В старом корпусе столичной клинической больницы имени С. П. Боткина планируют провести реконструкцию. Об этом в субботу, 18 сентября, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Блог сайта «Наша позиция» 

Ульянов оценил создание партнерства AUKUS | Новости | Известия

Создание Австралией, США и Великобританией партнерства в области обороны и безопасности (AUKUS) является стратегическим изменением в политике нераспространения Соединенных Штатов. Об этом в субботу, 18 сентября, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. «Это похоже на стратегическое изменение в политике нераспространения США. На протяжении десятилетий США репатриировали или помогали репатриировать высокообогащенный […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой проводится проверка по факту ДТП в Вологодском районе

18 сентября 2021 года в 05 часов 30 минут, на 10 км автодороги «обход город Вологда» Вологодского района, произошло ДТП. По предварительным данным, водитель микроавтобуса компании ООО «ТехноТрейд», двигаясь из города Москва в город Череповец, перевозивший 19 пассажиров, не справился с управлением и допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием транспортного средства.В результате ДТП травмы получили 11 человек. Для координации действий правоохранительных органов и выяснения обстоятельств случившегося... Читать дальше...

4esnok.by 

Беларусь и Казахстан будут наращивать силы в рамках ОДКБ

Беларусь и Казахстан будут наращивать силы в рамках ОДКБ

Наращивать силы и средства в рамках ОДКБ будут Беларусь и Казахстан. Это необходимо для реагирования на возможные угрозы, исходящие из Афганистана. Такое заявление 18 сентября сделал вице-премьер РФ Юрий Борисов в программе «Вести в субботу» на канале «Россия 1». Со слов Борисова, государства, входящие в ОДКБ, будут оснащаться современным вооружением и техникой. В программе дооснащения …

Запись Беларусь и Казахстан будут наращивать... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Divers-team.ru

Курсы подводного плавания от дайвинг-центра DIVERS | Цена обучения дайвингу в Москве

Muztochka.com

Музточка - крупнейший в СНГ маркетплейс для покупки/продажи музыкальных инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Gidroborts.ru

«Бекар Гидросистемы» — продажа, ремонт и обслуживание гидробортов в Москве

Jbizhu.ru

Джубижу интернет магазин бижутерии (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-damochka.ru

Сайт знакомств Дамочка

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Такер Карлсон взял интервью у Дугина

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Предвыборная тактика ракетных ударов

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте