Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 15.09.2021

360° Подмосковье 

Москвичам покажут личные вещи Станиславского

Личные вещи из архива знаменитого театрального режиссера Константина Станиславского будут представлены на выставке «Фамильные драгоценности» Музея МХАТ и галереи «Роза Азора» в Москве. Об этом сообщил ТАСС.

«Эхо Москвы» 

15.09.2021 18:26 : Россия следит за ситуацией на Корейском полуострове после появления информации о запусках ракет

Россия следит за ситуацией на Корейском полуострове после появления информации о запусках ракет, — сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Москва призывает страны, находящиеся в этом регионе, не нагнетать напряженность
Министр обороны Японии по итогам заседания Совета Безопасности заявил, что запущенные КНДР ракеты все же упали в пределах японской экономической зоны.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинский роддом отметил свое пятилетие

Балашихинский роддом отметил свое пятилетие. Мероприятие посетили председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава городского округа Сергей Юров

Управа района Бирюлево Восточное 

Учеников школы №902 пригласили к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады

Учеников школы №902 «Диалог» пригласили к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады. Информацию опубликовали 13 сентября в социальных сетях учреждения.

4esnok.by 

Сергей Лавров обвинил Евросоюз в развале отношений с Россией

Сергей Лавров обвинил Евросоюз в развале отношений с Россией

Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил Евросоюз в развале отношений с Россией. Так дипломат 15 сентября прокомментировал заявление Жозепа Борреля. Напомним, накануне глава дипломатии ЕС сказал, что надо добиться того, чтобы все страны-члены требовали от Москвы разговаривать только с Евросоюзом, а не с отдельными его государствами. По мнению же Лаврова, такая логика совершенно поразительна. «Потому …

Запись Сергей Лавров обвинил... Читать дальше...

MskAgency.ru 

ФРиО не видит необходимости создавать единое приложение с перечнем ресторанов России

15.09.2021 18:25. Агентство "Москва".

В России достаточно сервисов, позволяющих туристам удаленно изучать и выбирать рестораны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) России Игорь Бухаров.

Читать дальше...




Каста-ру 

Убийцы Листьева закатаны в асфальт

1 марта исполнилось 11 лет со дня, когда убили Влада Листьева. Он был настолько любим и популярен, что даже тогдашний глава государства Борис Ельцин, бросив все дела, примчался в “Останкино”, чтобы извиниться перед телевизионщиками. Тогда, призывая друзей и коллег Влада “простить своего президента”, Борис Николаевич пообещал во что бы то ни стало найти убийц.
     Сегодня у России новый президент. И новое телевидение. “МК” обратился к друзья и коллегам Листьева по программе “Взгляд” с двумя вопросами. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Москве прошла фотовыставка о помощи Церкви наркозависимым, приуроченная к Дню трезвости

10-12 сентября в Москве на территории храма преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, прошла фотовыставка «Возвращение». Она открылась накануне Дня трезвости и была посвящена работе сети православных центров помощи наркозависимым. Организаторы выставки — Синодальный отдел по благотворительности и Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 16 сентября

В Москве состоится внеочередное общее собрание акционеров СИБУРа. В Ижевске продолжится Промышленный форум Удмуртии. В Шанхае продолжится Международная выставка химической промышленности Китая ICIF China 2021. В Барселоне продолжится Международная специализированная выставка ...

Point.md (ru) 

В России убийцу «колбасного короля» Мавриди выдала техника

Стала известна дальнейшая судьба задержанного оперативниками Главного управления уголовного розыска Александра Мавриди, которого обвиняют в убийстве из арбалета «колбасного короля» Владимира Маругова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экспертиза подтвердила, что сбившая детей на переходе в Москве девушка нарушила ПДД

Комплексная автотехническая и видеотехническая судебная экспертиза подтвердила, что Валерия Башкирова, которая сбила детей на пешеходном переходе в Москве, нарушила правила дорожного движения.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В «Газпроме» ответили на вопрос о старте поставок газа по «Северному потоку — 2»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что поставки газа по «Северному потоку — 2» могут начаться уже 1 октября.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Как выбрать наручные часы мужчине

Сегодня, чтобы узнать время, достаточно взглянуть на телефон. Однако наручные часы не утратили своей популярности. Часы сегодня – это аксессуар, который говорит о стиле владельца и даже образе его жизни. Выбрать часы для мужчин достаточно сложно. Они должны подчёркивать статус владельца и выглядеть презентабельно.

 Что лучше: швейцарские часы или японские?

  Швейцарские наручные аксессуары всегда отличались высоким качеством. Они более дорогие. Их выставляют на показ и даже коллекционирует. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Борис Джонсон назначил Лиз Трасс новой главой МИД Великобритании

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назначил экс-министра по международной торговле Великобритании Лиз Трасс на пост главы МИД. Об этом сообщили в правительстве страны.

Управа района Москворечье-Сабурово 

Бесплатные консультации для москвичей проведут врачи научно-клинического центра детей и подростков

Бесплатные консультативные приемы для москвичей с 13 сентября проведут врачи Федерального научно-клинического центра детей и подростков Федерального медико-биологического агентства.

Просматривали в Москве 15.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Huawei-ascend-d2.ru

Цены на Huawei Ascend D2, купить в кредит дешево, в Москве, Спб, обзор Хуавей Аскенд Д2

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Мосгрумер.рф

Стрижка собак и кошек - Mosgroomer.ru

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mestnei.ru

Автосервисы москвы

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Dsave.ru

Фотограф Савельев Дмитрий, Москва

Бизнес-ланч7.рф

Бесплатная доставка обедов по Москве | Кейтеринг в Москве

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Goldholod.com

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия  или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться  в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

H1sys.ru

Хостинг Регистрация домена в зоне .ru h1sys.ru хостинг провайдер

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Dcstudio.tk

DС Studio — качественное и быстрое создание сайтов по низкой цене. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова