Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 15.09.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Летевший из Анталии самолет аварийно приземлился в Пулково

В международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге совершил аварийную посадку самолет, возвращавшийся из турецкой Анталии. Лайнер принадлежит авиакомпании «Россия».

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

Власти ДНР организовали сотни автобусных рейсов для голосующих на выборах в Госдуму — Россия

Донецк, 15 сен – ДАН. Свыше восьмисот автобусных рейсов и 12 поездов организовано для жителей ДНР с российским гражданством, желающих проголосовать на выборах в Государственную Думу. Об этом сегодня в своем видеообращении заявил Глава Республики Денис Пушилин. «Республиканскими органами […]

Source

Horrorzone.ru 

Огненный неон - новый постер "Титана" Жюлии Дюкурно

В США новый фильм француженки Жюлии Дюкурно ("Сырое") выпустят в ограниченный кинопрокат 1 октября усилиями местного дистрибьютора NEON. Возможно поэтому официальный американский постер "Титана" (Titane) так и пылает неоном. Причем "пылает" в буквальном смысле.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Ежегодное послание председателя Еврокомиссии: ни одного упоминания России

“Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!" - поётся в популярной французской песенке. Эта фраза стала поговоркой, выражающей состояние слепоты перед лицом сложной ситуации и неуклюжую попытку скрыть реальность.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Ежегодное послание председателя Еврокомиссии: ни одного упоминания России (damadilumax)

“Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!" - поётся в популярной французской песенке. Эта фраза стала поговоркой, выражающей состояние слепоты перед лицом сложной ситуации и неуклюжую попытку скрыть реальность.

Читать дальше...

Щербинский ВестникЪ 

Команда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы заняла 2 место по гиревому двоеборью

15.09.2021 На базе столичного Учебного центра ФПС прошли соревнования по гиревому двоеборью среди сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона. В программе соревнований […]

«Эхо Москвы» 

15.09.2021 23:04 : RTVi: Сотрудники афганского посольства в Москве перестали получать зарплату

Сотрудники афганского посольства в Москве, как передает телеканал RTVi, перестали получать зарплату. Это произошло в июле, до окончательного падения режима Ашрафа Гани, рассказал один из работников миссии. Никаких указаний об изменении кадрового состава посольства или порядка его работы из Кабула между тем до сих пор не поступало. Не выходили на связь и представители новой власти. Год дипмиссию в Москве возглавляет Саид Тайеб Джавад — бывший глава посольства Афганистана в США и Великобритании... Читать дальше...

Sports.ru 

Юрий Борзаковский покинет пост главного тренера сборной России по легкой атлетике («Весь спорт»)

Олимпийский чемпион Афин-2004 в беге на 800 м Юрий Борзаковский покинет пост главного тренера сборной России по легкой атлетике, сообщает агентство «Весь спорт».

КПРФ 

Программа «Темы дня» 21:00 (15.09.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 15 сентября 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Память поколений: Делегация КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым посетила центральный музей Великой Отечественной войны в Москве.




«Новые Известия» 

Великий и могучий с переводом на таджикский: почему переделаны указатели в метро

Москва - на грани межнационального конфликта. Это произошло после того, как на станциях метро Прокшино и Лесопарковая обновили указатели: теперь они дублируются на таджикском и узбекском языках. В причинах и последствиях этой нашумевшей истории разбирались «НИ».

Mskagency.ru (Москва) 

Движение восстановили на Садовом кольце у пересечения с Арбатом после столкновения автомобиля и мотоцикла

15.09.2021 23:02. Агентство "Москва".

Движение транспорта на Садовом кольце в районе пересечения с ул. Арбат восстановлено после столкновения мотоцикла и автомобиля. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Вести» 

2337932

В Сеть попало видео тренинга, который иноагент "Голос" проводил для своих адептов. Накануне единого дня голосования в России либералы штудируют методички – как признать выборы нелегитимными, какие провокации устроить на участках, какие фейки выбросить в интернет под видом "нарушений".

Trinixy.ru 

Архивные снимки из 90-х (14 фото + видео)

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Всем вам хорошо знакомый пост, так что давайте не будем терять драгоценное время. Лучше сразу перейдем к просмотру снимков, которые лучше машины времени перенесут нас в прошлое.

Isras.ru 

Новая публикация: Негативные явления в образовании РФ – реальная угроза технологическому суверенитету страны // Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 16. Ч. 2: XII Международная научно-практическая конференция «Регионы России: Стратегии развития и механизмы реализации приоритетных национальных проектов и программ», конференция «Научно-технологическое развитие России: Приоритеты, проблемы, решения» / РАН. ИНИОН. Отд. науч. сотрудничества; Отв. ред. В.И. Герасимов. – М., 2021. – Ч. 2. – С. 382-386.

Образование, безусловно, входит в перечень стратегических факторов жизни российского государства и гражданского общества и определяет технологический суверенитет страны, сохранению и укреплению которого служат принятые в 2020 году поправки к Конституции РФ. Подчеркивается роль образования и его значимость для обеспечения суверенитета страны и в Стратегии национальной безопасности: «Основными факторами, определяющими положение и роль Российской Федерации в мире в долгосрочной перспективе, становя

Коммерсантъ FM 

Замглавы Минпросвещения допустил отказ от детдомов в России

Опыт воспитания приемных детей в семьях является более гуманным, нежели в детских домах, заявил замминистра просвещения Денис Грибов в рамках закрытого пресс-показа документального фильма «Семья вместо детского дома». Он считает, что отказ от детских домов в будущем вполне возможен.«На самом деле опыт и практика воспитания детей в кровных семьях, приемных семьях доказывает свою эффективность и большую гуманность. Цель есть, надо двигаться к ней, рано или поздно это будет реалистично»,— сказал господин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Huawei-ascend-d2.ru

Цены на Huawei Ascend D2, купить в кредит дешево, в Москве, Спб, обзор Хуавей Аскенд Д2

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Мосгрумер.рф

Стрижка собак и кошек - Mosgroomer.ru

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mestnei.ru

Автосервисы москвы

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Dsave.ru

Фотограф Савельев Дмитрий, Москва

Бизнес-ланч7.рф

Бесплатная доставка обедов по Москве | Кейтеринг в Москве

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Goldholod.com

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия  или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться  в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

H1sys.ru

Хостинг Регистрация домена в зоне .ru h1sys.ru хостинг провайдер

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Dcstudio.tk

DС Studio — качественное и быстрое создание сайтов по низкой цене. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%