Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 02.09.2021

Rambler (знаменитости) 

Алибасов и Федосеева -Шукшина официально расторгли брак

Мировой суд Останкинского района Москвы официально расторг брак продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, «Пятый канал». Информацию о разводе артистов подтвердил адвокат Алибасова Александр Бенхин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прививку от коронавируса сделали почти 70% педагогов российских школ

Почти 70% школьных учителей прошли вакцинацию от COVID-19. Чуть меньше этот показатель среди педагогов высших учебных заведений, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Попова оценила влияние вакцинации на снижение заболеваемости COVID-19 - Lenta.ru

  1. Попова оценила влияние вакцинации на снижение заболеваемости COVID-19  Lenta.ru
  2. Анна Попова рассказала, когда начнется четвертая волна коронавируса  Вести.Ru
  3. В Роспотребнадзоре ответили на вопрос о масках в вузах  Газета.Ru
  4. Попова спрогнозировала новую волну коронавируса осенью  Lenta
  5. Попова: "Утренние фильтры" в школах останутся обязательными  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Литовский курьер 

Москва — один из самых зеленых мегаполисов планеты

Российская столица известна не только своими историческими памятниками, соборами, кремлевскими башнями и статусными зданиями, но и как один из самых зеленых мегаполисов планеты. Жителям Лондона, Парижа и Пекина остается завидовать. Москва всегда славилась своими садами, парками, скверами и зелеными бульварами. Созданию их издревле покровительствовали русские цари, а после – городское самоуправление. Они служили местом отдыха  […]

Читать дальше...

U-f.ru 

Ветераны России поддержали слова Шукшиной об отсутствии морали в культуре

Председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов заявил, что организация поддерживает слова актрисы Марии Шукшиной об отсутствии нравственности, совести и морали в культуре РФ.

Тамбов taday 

Глава Минтруда Антон Котяков: поручение президента ...

Глава Минтруда России Антон Котяков заявил, что поручение президента России Владимира Путина по восстановлению рынка труда выполнено. Об этом он сообщил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2021).

News-Front.info 

США готовы помочь Украине завершить «войну» — Ермак

Руководитель офиса украинского лидера Андрей Ермак в эфире телеканала «1+1» заявил, что власти США заявили о готовности сделать все, чтобы помочь Украине прекратить «войну» в Донбассе и обеспечить систему безопасности. Ермак отметил, что для урегулирования конфликта на Донбассе необходимо согласие всех сторон. При этом американцы согласны оказывать Киеву поддержку в вопросе урегулирования. «США готовы, и […]

Читать дальше...

«Время электроники» 

Минтранс в 2022 г. запустит беспилотные грузовики между Москвой и Питером

Министерство транспорта (Минтранс) планирует запустить беспилотные грузовики между Москвой и Санкт-Петербургом в 2022 г. Для этого ведомство готовит заявку для создания беспилотных логистических коридоров в рамках экспериментальных правовых режимов. Информация об этом опубликована на официальном портале Минтранса. После тестового режима, с 2024 г. планируется использовать трассу М-11 «Нева» между Москвой и Петербургом для масштабных коммерческих...

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Более 30 тыс. льготных билетов на электрички ЦППК оформили школьники и студенты 1 сентября

02.09.2021 23:08. Агентство "Москва".

Школьники и студенты 1 сентября оформили более 30 тыс. льготных билетов для проезда на электричках Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В школах России от коронавируса вакцинировано почти 70% учителей

В Роспотребнадзоре сообщили, что уровень вакцинации от коронавируса в российских школах достиг почти 70%. Руководитель ведомства Анна Попова заявила, что почти 70% педагогов в школах России вакцинированы от ковида. Она добавила, что чуть меньше — преподавателей вузов, студентам нужно их догонять. «И чуть меньше процент у преподавателей высших учебных заведений. Ну и конечно, нужно студентам […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Либералка-навальнистка попала на пост куратора госкино?

Департамент кинематографии и цифрового развития Минкультуры России возглавляет откровенная навальнистка, принимавшая активнейшее участие в «белололенточных» событиях на Болотной площади. Нет, это не сценарий фильма ужасов, это факт, имеющий место в нашей общей действительности. И с описанным фактом...

360° Подмосковье 

СМИ: «Талибан»* нанесет удар по провинции Панджер

Радикальное движение «Талибан»* планирует нанести «окончательный удар» по провинции Панджер. На данный момент регион еще не подвластен талибам*. Об этом сообщила «Общественная служба новостей».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ford влетел в дорожный знак и опрокинул его на машины в Петербурге

Серьезная авария произошла вечером в Петербурге на Красносельском шоссе. Водитель Forda на скорости врезался в дорожный знак и уронил его на встречные машины.

Читать дальше...

Торпедо (Нижний Новгород) 

Новый сезон КХЛ - стартовал!

В первом матче нового хоккейного сезона хоккеисты «Торпедо» в результативном противостоянии уступили «Витязю» — 3:6 (2:2, 0:1, 1:3).

«Эхо Москвы» 

02.09.2021 23:01 : ЦИК потребовал от «Медузы» опровергнуть, что бизнесмена Потапенко сняли с выборов из-за акций «Яндекса» и «Сбера»

ЦИК потребовал от издания «Медуза» опровергнуть, что бизнесмена Дмитрия Потапенко сняли с выборов из-за акций «Яндекса» и «Сбера». О письме в редакцию говорится в телеграм-канале Центризбиркома. В комиссии утверждают, что у Потапенко нашли акции американских компаний Apple, Tesla, Ford и других. При этом «Яндекс» упоминался в решении Верховного суда. В интервью нашей радиостанции Потапенко сказал, что по поводу поддельных подписей, о которых он говорил, никакой реакции до сих пор нет.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.09.2021 23:00 : «Новая газета» опубликовала аудиозапись тренинга по выборам в Королеве, где обсуждали методы фальсификаций

Куратор рассказал об основной технологии с применением дубликатов избирательных списков. Один предназначен для наблюдателей, другой для избирателей. По словам участника совещания, цель в том, чтобы «Единая Россия» получила 45% голосов. «Новая газета» отмечает, что направила аудиозапись в Центризбирком и ждет официальной реакции.  

Просматривали в Москве 02.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

9566593.ru

ЭЛЕКТРО-ПРОФИ - г. Москва - www.ElectroProfi.ru

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Uksb-engine.ru

Комплексное обслуживание зданий в Москве, проектирование и эксплуатация инженерных систем

Somet.su

СометЗдрав интернет магазин массажного оборудования и товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Art-gsm.ru

Запчасти и аксессуары для мобильных устройств.
Ремонт мобильных устройств любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Альтерахолдинг.рф

Добро пожаловать в Альтера Холдинг

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

2uhazoo.ru

2 Уха и Хвост

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

В московском парке нашли тело мужчины

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!