Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

Eadaily.com (Спорт) 

СМИ: Новый тренер футбольной сборной России будет получать меньше Черчесова

Новый главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин и его штаб заработают в сумме менее € 700 тысяч по условиям контракта. Об этом РБК сообщили два источника в РФС...

X-True.info 

WP: попытки переманить Россию на сторону США – это бесполезное занятие

Что конкретно США могут получить в соперничестве с Китаем, переманив на свою сторону Россию? Даже если Байден просто рассмотрит возможность сближения с Путиным, его заявленные глобальные цели будут выглядеть лицемерием, считает Майкл Макфол. Вдобавок в обмен на смену курса Путин обязательно потребует «весьма неприятные уступки».

В кризис.ру 

Золотые мелочи жизни

Середина лета – период отдыха, когда политическая жизнь замирает. Но не в России. Наша политико-социально-экономическая жизнь на этой июльской неделе била таким ключом, что только успевай уворачиваться. Скандалы, разборки, пропаганда, просто придурь вполне заменяют политический процесс. Таковы реальные достижения сформированной за два десятилетия системы власти РФ. Самыми громкими были новости правоохранительные. Первая, как водится, пришла […]

«Мировое обозрение» 

МИД РФ возмущен внесением в уголовный кодекс БиГ запрета отрицания геноцида в Сребренице

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Россия возмущена действиями высокого представителя ООН по Боснии и Герцеговине (БиГ) Валентина Инцко, который ввел в уголовный кодекс страны поправки, предусматривающие запрет на отрицание геноцида в Сребренице в 1995 году. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, слова которой приводит в пятницу сайт российского дипведомства.

Читать дальше...

Ura.news 

В Росгидромете предупредили о возвращении жары в ряд регионов РФ

Повышение температуры ожидается в центральной части России. Пик тепла до 25-30 градусов придется на середину следующей недели. Об этом сообщил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

«Эхо Москвы» 

24.07.2021 02:19 : Лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов сказал, что партия не будет участвовать в выборах в Госдуму

В эфире «Эха Москвы» политик напомнил, что в начале июня Минюст приостановил регистрацию Партии народной свободы до сентября, в результате она была лишена права выдвинуть кандидатов. Касьянов также отметил, что нет общей оппозиционной коалиции, на которой настаивали в ПАРНАСе.




SportMedia.news 

«Красава» вырывает ничью в матче против «Ленинградца»

Второй тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 уже стал одним из интересных на старте чемпионата. В Москве на территории спортивного городка Лужники ФК «Красава» на своем поле принимал ФК «Ленинградец». Команда-дебютант провела свой матч против коллектива из Ленинградской области во главе с Сергеем Кирьяковым. Первый тайм уже мог […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.07.2021 02:18 : Россия сегодня официально возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией

Однако пока ни одна авиакомпания не заявила о намерении выполнять прямые регулярные рейсы, передает ТАСС. Самолеты «Аэрофлота» и S7 летают в Париж и Ниццу, несмотря на ограничения из-за пандемии, но эти рейсы считаются грузопассажирскими.

«Эхо Москвы» 

24.07.2021 02:18 : В Ассоциации туроператоров России считают, что цены на курортах Египта будут высокими из-за авиабилетов

Накануне оперативный штаб по борьбе с коронавирусом объявил, что авиасообщение с курортами Египта Хургада и Шарм-эш-Шейх будет возобновлено 9 августа. Будет пять рейсов в неделю. Это очень мало, и скорее всего, речь идет не о чартерах, а о более дорогих регулярных рейсах, сказала ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
Россия прервала авиасообщение с Египтом почти 6 лет назад, после теракта на борту самолета «Когалымавиа». Тогда погибли 224 человека.

Телеканал «Звезда» 

«Ровный месяц»: москвичам рассказали о погоде в августе

В августе на территории Москвы ожидается стабильная погода с средним температурным фоном, на полградуса - максимум градус превышающим нормальные значения. Такой прогноз озвучил в интервью «Звезде» ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «Достаточно хороший ровный месяц по среднемесячной температуре», - указал он. Как сообщил специалист, многолетняя норма для августа в Москве составляет +21,5 днем и +12 градусов ночью. Он добавил, что ожидающееся количество осадков также будет очень близким к норме. Читать дальше...

Lenta.ru 

Синоптики пообещали резкое потепление в нескольких российских регионах

Синоптики пообещали резкое потепление в нескольких российских регионах. По данным синоптиков, Москве и ближайших к ней регионах — Тверской, Смоленской, Калужской, Рязанской, Тульской, Владимирской областях — уже в это воскресенье, 25 июля, столбики термометров снова поднимутся выше отметки в 30 градусов тепла.

Mskagency.ru (Москва) 

Музей Победы запустил онлайн-флешмоб ко Дню российского флага

24.07.2021 02:07. Агентство "Москва".

Музей Победы запустил онлайн-флешмоб ко Дню Государственного флага РФ, в ходе которого каждый желающий до 19 августа может загрузить фотографию российского триколора, сделанного своими руками. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Министр Блащак: танки «Абрамс» будут защищать Варшаву, сдерживая Россию в «Смоленских воротах» (Gazeta, Польша)

Глава польского оборонного ведомства Мариуш Блащак (Mariusz Błaszczak) рассказывал в эфире телеканала «вПольсце» о танках «Абрамс», ответив, в частности, на вопрос, не окажутся ли эти машины слишком тяжелыми для польской инфраструктуры. «Нет, и обратите, пожалуйста, внимание, где они будут дислоцироваться. Их разместят на равнине. Стратеги называют ее „Смоленскими воротами", а далее — „Брестскими воротами", она тянется от востока (так в тексте, — прим.пер.) России до Польши. Там нет рек, через которые пришлось бы переправляться»... Читать дальше...

Nastroy.net 

Я влюбился. Как выглядит жена Дмитрия Пчелы, с которой они вместе уже 11 лет

Актер Дмитрий Пчела известен зрителям по ролям в кинолентах «Дневник свекрови», «Все только начинается», «Верни мою любовь». На экране он чаще всего предстает в образе героя-любовника, однако в реальной жизни является однолюбом. Уже больше десяти лет он живет со своей коллегой по цеху Екатериной Рябовой.

«Мировое обозрение» 

Časopis argument (Чехия): Берлин и Москва отстояли «Северный поток — 2», или всяк сверчок знай свой шесток

США и Германия, судя по всему, уже договорились о газопроводе «Северный поток — 2». Соединенные Штаты смирились с тем фактом, что Германия твердо отстаивает достройку газопровода, который увеличит объемы газа, поступающие по балтийской трассе из России в Германию (и Европу).

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

ОИ-2020, Баскетбол 3х3, женщины, Россия - Китай, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 24 июля, стартует программа Олимпийских игр в Токио. В первый день соревнований будут проходить матчи баскетбольного турнира 3x3. Женская сборная России сыграет с командой Китая.

Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Названы регионы России с самой развитой инфраструктурой для электромобилей

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Музыкальные новости

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Москвы

Оппозиционный депутат обвинил Минюст Армении в манипуляциях и лжи в заявлении о делимитации границы с Азербайджаном

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Сергей Собянин. Главное за день