Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

Новости пользователей сайта 

canon ij setup

Welcome to our site, it contains information about all models of Canon printers.

How to set the Canon printer from the site, how you can connect to USB printers. Steps for everyone, with the help of which you can easily setup and install the printer.We are providing different types of printers on your site, you can view the printer from our site. So you can join us on our website or message us for better price.

 canon ij setup

ИА «Росбалт» 

Синоптики рассказали о погоде в Москве

Переменная облачность и преимущественно без осадков будет в Москве. Об этом сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 21-23 градуса тепла. Ветер...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Талибы предложили России - разместить на только что оставленной американцами авиабазе Баграм... российские ВКС

Мы знаем, что США долго и упорно вывозили разгромленный в Сирии ИГИЛ именно в Афганистан...
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЕДМИ РАССКАЗАЛ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК «ТАЛИБАН» ЗАХВАТИТ АФГАНИСТАН

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

«Народная приемная» КПРФ в ВАО: «Пока не снесли». Сергей Обухов на открытии уникальной выставки в Музее Москвы

Координатор "Народной приемной" КПРФ в ВАО Москвы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов принял участие в открытии выставки «Дом как уходящая натура» в Арт-пространстве Музея Москвы. Выставка «Дом как уходящая натура» в новом арт-пространстве, размещенном в Музее Москвы ...

Коммерсантъ FM 

В Москве от COVID-19 привили 1 млн пенсионеров

Вакцинацию против коронавируса в столице прошли около 1 млн граждан пенсионного возраста, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что люди старшего поколения чаще умирают от коронавируса. В Москве с начала пандемии выявили 1,4 млн случаев заражения COVID-19, умерли 24,8 тыс. человек.«Сегодня миллион пенсионеров в Москве привились. Миллион. Никаких там сложных последствий нет, наоборот, эти люди, мы видим, меньше болеют и значительно, просто в разы, в разы меньше смертность»,— сказал господин Собянин в эфире телеканала «Россия 1». Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Не нуждается в представлении»: Карпин назначен главным тренером сборной России по футболу

Валерий Карпин назначен главным тренером сборной России по футболу. Его контракт будет рассчитан до конца декабря 2021 года с возможностью продления. В течение пяти месяцев он будет совмещать новую должность с постом наставника «Ростова». Президент РФС Александр Дюков отметил богатый опыт Карпина, а сам тренер поблагодарил организацию за оказанное ему доверие.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Россия возобновит авиационное сообщение с курортами Египта 9 августа 2021 года

Оперативный штаб по борьбе с COVID-19 сообщил о том, что с 9 августа текущего года будет возобновлено сообщение по маршрутам Москва – Хургада и Москва – Шарм-эш-Шейх. На каждом из маршрутов будет по пять рейсов в неделю. В дальнейшем количество рейсов может быть увеличено, однако такое решение примут только по результатам визита российской делегации в […]

Коммерсантъ FM 

Афганскому конфликту очертили границы // Россия предупредила талибов о готовности встать на защиту членов ОДКБ

Эскалация ситуации в Афганистане вынудила его соседей готовиться к практически неизбежным последствиям как военного, так и гуманитарного характера. Власти Таджикистана провели крупнейшие в своей истории военные сборы, а затем объявили о готовности принять до 100 тыс. беженцев. На следующей неделе учения неподалеку от границы с Афганистаном проведут военные Узбекистана и РФ. Талибы, контролирующие уже около 200 районов Афганистана из 398, утверждают, что никакой угрозы для сопредельных государств не представляют. Читать дальше...

BFM.ru 

«Была очень слабая надежда». Георгий Бовт — об отказе ЕСПЧ применять обеспечительные меры к Украине по иску РФ

При этом сам иск был принят к производству. Москва выдвинула десять претензий к Киеву — от дискриминации русскоязычного населения до крушения малайзийского Boeing




"SPORT.RU" 

Губерниев высказался о назначении Карпина

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на назначение Валерия Карпина главным тренером сборной России. Ранее РФС объявил, что Карпин будет руководить командой.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роза Сябитова подсказала россиянкам способ проверить мужчину на наличие супруги

Главная телесваха страны Роза Сябитова призналась, что у нее в паспорте нет штампов о браке и детях, несмотря на то, что она дважды была замужем.

Читать дальше...

«Вести» 

В Забайкалье начали восстанавливать разрушенную паводком инфраструктуру

Транспортная прокуратура уже ведет проверку по факту аварии. На месте ЧП идут восстановительные работы – к ним привлекли авиацию МЧС. Как сообщили в РЖД, в ближайшие три дня поезда будут ходить только до Читы, с Дальнего Востока – только до Хабаровска. В Забайкалье подтоплены еще два участка железной дороги и федеральная трасса "Амур", повреждены девять пешеходных мостов и один автомобильный.

«Info Drive» 

День цветов в саду у Пушкина

24 июля, в День флориста, партнер Премии «На Благо Мира» — Государственный музей А.С. Пушкина — приглашает в свой Усадебный сад, чтобы провести этот день в окружении цветов, ярких событий и интересных собеседников. В тенистом саду на Пречистенке: • поговорят о цветах в поэзии Пушкина; • откроют секреты восточной флористики и предложат создать икэбану; •…

Читать дальше...

«Info Drive» 

Мария Лобанова. Стрим с юной актрисой

Юная актриса Мария Лобанова дала интервью продюсеру Премии Ольге Дунаевой в еженедельном стриме Премии «На Благо Мира» — #ГеройДня. После Всероссийского фестиваля визуальных искусств в ВДЦ «Орленок», где Марии был присуждён диплом в номинации «Лучшая детская роль» как исполнительнице роли Гели в фильме «Маленький воин». О герое НАГРАДЫ Марии: 2019 г. GOLDEN UNICORN AWARDS (Russian…

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Новый глава Службы внешней разведки Украины назвал Россию врагом

Новый руководитель Службы внешней разведки Украины Александр Литвиненко считает Россию врагом. Об этом он заявил во время представления коллективу ведомства, его слова приводит «Интерфакс».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

РФПИ назвал вакцинацию россиян против коронавируса абсолютным приоритетом

Для Российского фонда прямых инвестиций абсолютным приоритетом остается вакцинация от коронавируса Covid-19 жителей России. Об этом заявил журналистам представитель РФПИ.

Читать дальше...

Tele.ru 

Компания Disney в России и СНГ и КАРО.Арт представляют фестиваль «Главная женская роль»

с 29 июля по 6 августа в московском киноцентре «Октябрь» компания Disney в России и СНГ и проект КАРО.Арт проведут фестиваль в формате показов знаменитых хитов Disney, каждый из которых меняет представление о восприятии женщины в современном мире.

Ura.news 

СМИ раскрыли зарплату тренерского штаба сборной России по футболу

Новый главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин и его штаб заработают в сумме менее 700 тысяч евро по условиям контракта. Об этом рассказали два источника в Российском футбольном союзе (РФС).

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Билан объяснил, почему ему тяжело работать с Лазаревым

Российские поп-музыканты Дима Билан и Сергей Лазарев неоднократно выступали вместе. Однако Билан неожиданно признался, что ему тяжело работать с коллегой.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Вильфанд предупредил о понижении температуры до плюс 3 градусов

Вслед за ним в субботу будут распространяться холодные воздушные потоки с севера. "По логике температура воздуха должна существенно понизиться. Но воздушные массы не насыщены влагой, поэтому будет стоять малооблачная погода. И солнце все время будет интенсивно прогревать землю, а от нее уже тепло станет передаваться в атмосферу. Поэтому днём температура в ближайшие дни вполне комфортная", - рассказал "Российской газете" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Россияне разинули рты: в Госдуме сделали важное заявление о шестидневке

Минобрнауки прокомментировало увольнение ректора Института русского языка

Музыкальные новости

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости Москвы

Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Российские туроператоры переносят даты начала туров: названо направление и раскрыта причина

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Новом Свете.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Били камнями и ножом: В Москве трое подростков чуть не убили незнакомца на остановке

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово