Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 18.07.2021

«Вести» 

2318954

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов горно-металлургического комплекса с Днем металлурга. Этот праздник отмечается в нашей стране ежегодно в третье воскресенье июля.

Блог сайта «Авторадио» 

В России выросла смертность от наркотиков на фоне пандемии коронавируса

В России выросла смертность от наркотиков на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Росстата. При этом число преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, снизилось на 0,2 процента, отметили в Генпрокуратуре. Кроме того, в 2020 году от причин, вызванных алкоголем, умерли на 6 процентов больше, чем в 2018 году. Потребление водки в России на душу населения выросло на 2 процента.

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Картинная галерея представила вологжанам «Торжество жизни» Владимира Корбакова

Выставка произведений живописи народного художника РФ, действительного члена Российской академии художеств Владимира Корбакова «Торжество жизни» открылась в ...

«Вести» 

2318951

Рекордная температура, аномальный уровень ультрафиолета и сильнейшие ливни с грозами: на этой неделе московская погода не выдала москвичам разве что снегопадов и ледяного дождя. Фраза "африканский зной" стала едва ли не девизом начала лета – было до плюс 35. Из-за жары в Москве плавился асфальт, в Подмосковье горели леса. Сколько еще терпеть?

«Независимая газета» 

Министр обороны РФ вызван СБ Украины для предъявления обвинения

Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала министра обороны России Сергея Шойгу для предъявления обвинения и проведения следственных действий. Об этом сообщило в субботу поздно вечером украинское издание "Главком", опубликовав фотокопию повестки. СБУ "вызвала министра обороны России Сергея Шойгу для

Rambler.ru (новости) 

СБУ «обязала» Шойгу явиться в Мариуполь

Служба безопасности Украины вызвала министры обороны России Сергея Шойгу для «вручения письменного подозрения» и проведения следственных действий, сказано в документе, опубликованном украинским изданием.

Интернет-газета «КОНТИНЕНТ» 

Питер Эрл | Великая нехватка полупроводников

Кремний — это сырая нефть эпохи цифровых технологий. Ежегодно в Китае, России, Норвегии, США и других странах добываются миллионы метрических тонн кремния, большая часть которых используется на мировом рынке полупроводников с оборотом 500 миллиардов долларов. Кремниевые чипы, пластины и интегральные схемы являются основой для оборудования на десятки триллионов долларов, на котором работает личное и бизнес-программное обеспечение, устройства проводной и беспроводной связи, бытовая электроника, автомобильные компоненты... Читать дальше...




Molnet.ru

Российская вакцина эффективна от дельта-штамма

Он пояснил, что 

власти видят в единой базе каждого заболевшего с описанием течения его болезни. Также доступны данные о вакцинированных, что позволяет делать аргументированные выводы о том, что

вакцинация помогает даже при новом штамме.

Напоминаем также, что 

С 19 июля в 

Москве

 будет 

отменена система обязательных QR-кодов

 для посещения ресторанов и кафе. 

Bragazeta.ru (Брянск) 

Служба безопасности Украины вызвала Сергея Шойгу на допрос в Мариуполь

Служба безопасности Украины вызвала министра обороны России Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева на «следственные действия», сообщило украинское издание «Главком». СБУ якобы желает вручить министру письменное «подозрение» по статье «Создание непредусмотренных законом военизированных вооруженных формирований…» Такая же формулировка содержится и в повестке Константину Малофееву. Бумаги подписал старший следователь Тарас Бутенко. Он приказал Сергею Шойгу явиться […]

«Псковское агентство информации» 

Сжигать сухую траву на дачах могут разрешить в 15 метрах от построек

МЧС России выступило с предложением разрешать сжигать на садовых участках сухую траву на расстоянии не менее 15 метров от зданий и сооружений, сообщает ТАСС со ссылкой на проект постановления Правительства РФ.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Участвовавших в массовой драке в Москве мигрантов депортируют из России

Мигранты, участвовавшие в массовой драке в Москве, будут депортированы по решению суда, заявили в МВД России. Полицией были задержаны 103 человека, которых ждёт не только депортация, но и запрет на въезд в нашу страну. Однако на повестке дня по-прежнему остаётся вопрос: как уменьшить число не...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 200 подростков пройдут летнюю стажировку в рамках проекта «Московское долголетие»

С 5 июля по 13 августа более 200 подростков пройдут стажировку в рамках «Московского долголетия». Об этом сообщила пресс-служба проекта.

Читать дальше...

Форум.мск 

Партия никак не контролирует, кто от ее имени работает в УИКах

Суть проблемы в том, что сейчас почти 700 членов УИК от КПРФ ранее баллотировались на выборах разного уровня от «Единой России». Это примерно 1 процент от членов УИК от КПРФ, не много, но способно весьма заметно повлиять на итоги голосования.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в краже и вернули потерпевшей похищенный телевизор

В дежурную часть Отделения МВД России по Красногвардейскому району поступило заявление от жительницы одного из поселков Красногвардейского района о том, что неизвестные взломали дверь и проникли в ее квартиру. Из квартиры был похищен принадлежащей ей телевизор.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Корнилов: Запад хочет вынудить Россию взять на себя вину за уничтожение Boeing MH17 в Донбассе

Запад хочет вынудить Российскую Федерацию взять на себя вину за уничтожение самолета Boeing MH17, который потерпел крушение в Донбассе летом 2014 года. Соответствующую точку зрения озвучил Владимир Корнилов, отечественный политолог.

Читать дальше...

TheUK.one 

Sky News сообщил о намерении Вашингтона возвести в Британии базу слежения за РФ и КНР в космосе

Американцы собираются возвести на территории Великобритании разведывательную базу. По данным Sky News, оттуда США будут в том числе следить за действиями России и Китая в космосе.Отмечается, что американцы располагают технологией, благодаря которой удается распознавать на расстоянии до 36000 км объект, чьи габариты сопоставимы с размерами футбольного мяча. База предназначена и ... Читать далее

Просматривали в Москве 18.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Fortik.ru

Строительство коттеджей и домов в Подмосковье, ремонт квартир в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Fotoforyou.ru

FotoForYou.ru - Свадьба

Taxidaleko.ru

Междугороднее такси! Такси межгород из Москвы!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Telefon-galaxy.ru

Смартфоны. Купить лучшие смартфоны, цены в Москве

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Amkodor-avsm.ru

Амкодор АВСМ: продажа  электропогрузчиков, продажа электротележек

Telz-stroy.ru

Строительство и реконструкция торговых и офисных помещений в Москве и Московской области

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Orgpmos.ru

Официальный сайт ГКУ города Москвы «Организатор перевозок»

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

K-craft.ru

Печать на 3D принтере и моделирование на заказа в Москве

Blacktyres.ru

Шины, колесные диски. Подобрать и купить летние, зимние шины и стальные

Feelsowood.ru

Пергола, деревянная беседка, садовые перголы и арки из дерева для дачи

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Природа России 81

Новости Москвы

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Чехия обвинила ГРУ РФ во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ