Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Эксперт: Путин пытается решить проблему 30-летней давности

Российский лидер Владимир Путин в ближайшее время может пойти на «левый поворот» страны, который приведет к большим кадровым перестановкам. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил экономист Михаил Хазин.

По мнению эксперта, президент попытается решить проблему 30-летней давности, ведь он много раз называл развал СССР крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века. Путин не скрывает, что советские руководители в свое время допустили грандиозную ошибку, перестав бороться за сохранение СССР. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 19:45 мск, пятница, 25 июня

ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА В ЧЕРНОМ МОРЕ

ЛОНДОН. Инцидент с британским эсминцем Defender («Дефендер») «мог привести к неуместной эскалации», британское военное командование стремится не допускать подобных ситуаций. С таким заявлением в пятницу выступил начальник штаба обороны Соединенного Королевства Николас Картер. «То, что заставляет меня бодрствовать по ночам, — это [возможный] просчет, который является результатом неуместной эскалации. То, что мы увидели в Черном море в среду, — это ситуация, которая может породить его. Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Тула — в ТОП-10 среди субъектов РФ по производству творога

Тула заняла третье место по производству творога и творожных продуктов среди субъектов РФ. Инвестпортал сообщает, что на первом месте — Московская область (включая Москву). Второе место занял Краснодарский край. Фото:…

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Московские активисты Народного фронта помогли жильцам дома в Текстильщиках восстановить снесенное коммунальщиками ограждение двора

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Москве помогли восстановить снесенные ограждения дворовой территории и взяли на контроль восстановление покрытия пандуса на входе в подъезд у одного из домов на Волжском бульваре в Текстильщиках. Жалоба на действия коммунальщиков, которые после своей работы оставили травмоопасную территорию с небрежно срезанными железными опорами ограждения, поступила на прямую линию с Президентом России, лидером ОНФ Владимиром Путиным в конце прошлого года. Читать дальше...

Eurosport.ru 

Бой Федора Емельяненко возглавит 1-й турнир Bellator в России

"Поединок бывшего чемпиона Pride FC Федора Емельяненко возглавит первый турнир промоушна Bellator MMA в России. Ивент состоится 23 октября 2021 года на «ВТБ-Арене» в Москве. Соперник Емельяненко пока не определен. Бой Федора станет для него предпоследним, прощальный бой Последний император проведет либо в России, либо в США."

PR soft 

20000RPM Твоя Жига так не сможет

Десмодромный привод клапанов это схема газораспределения, при которой закрытие клапанов осуществляется принудительно, с помощью рокеров (рычажков) и распределительного вала.
Широко используется в силовых агрегатах мотоциклов компании Ducati. Десмодромный механизм имеет общепринятое международное…

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Анастасия Ракова: В Москве QR-коды не планируют вводить в транспорте, фитнес-клубах и парикмахерских

Власти Москвы не собираются вводить в столице QR-коды в транспорте, фитнес-клубах и парикмахерских.
Такую информацию в пятницу заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

«Вести» 

2311650

В Москве несколько лет безнаказанно действуют банды гаражных рейдеров. Крепкие парни в спортивных костюмах, словно в лихие 90-е, захватывают паркинги, выгоняют охранников и объявляют себя новыми хозяевами.

Cyrillitsa.ru 

«Страшнее Гитлера»: как пострадала Россия от нашествия крымского хана Давлет Гирея

Среди множества врагов, угрожавших России, есть несколько особо жестоких и непримиримых захватчиков. Их мало интересовали территории. Главной целью было полное уничтожение России и русского народа. Одним из таких монстров, попытавшихся атаковать Россию, был крымский хан Давлет Гирей I. То не сильная туча затучилась… Вопреки тому, что имя этого грозного врага несколько поблекло за минувшие столетия, […]




Финмаркет 

Рубль вечером продолжает расти к доллару и евро на фоне спроса на риск и развернувшейся вверх нефти

Москва. 25 июня. Доллар и евро немного снижаются на "Московской бирже" в пятницу вечером, рубль укрепляется к бивалютной корзине на фоне спроса на риск и развернувшейся вверх нефти.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Правительство России вводит сбор на экспорт металлов

В России с 1 августа по 31 декабря устанавливается сбор на вывоз цветных и черных металлов. Такие меры правительство приняло для ограничения повышения цен на металл внутри страны.
Пошлины рассчитываются с учетом основной ставки в 15%, а также специфического компонента.
Для цветных металлов величина компонента учитывается в зависимости от вида металла, для черного металла компонент зависит от степени переработки.
Специфический компонент измеряется в долларах за тонну и зависит также от итоговых мировых цен за пять месяцев 2021 года. Читать дальше...

РАПСИ 

АСВ хочет взыскать 293 млн руб с экс-президента Инвестстраха Цыркова

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) направила в Арбитражный суд Москвы заявление о привлечении бывшего президента АО «АСК «Инвестстрах» Николая Цыркова к субсидиарной ответственности и взыскании с него 293,4 миллиона рублей.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Федор Емельяненко рассказал о мотивации выходить в октагон в 44 года

Российский боец ММА Федор Емельяненко рассказал о своей мотивации продолжать выходить в октагон в 44 года. «Я получаю огромное удовольствие от выступлений, от работы с молодыми ребятами, от их побед. Это мой образ жизни, мое любимое занятие, работа. Я полностью восстановился от коронавируса, чувствую себя замечательно. Но при этом я понимаю, что нахожусь в таком возрасте, при котором каждый бой может оказаться последним. По контракту у меня еще два боя, надеюсь, я их доработаю», — сказал Емельяненко в интервью для MMA Junkie. Читать дальше...

Istoki.tv 

Спортивный калейдоскоп 25.06.21

Ведущая расскажет о самых интересных спортивных событиях прошедшей недели и вот некоторые из тем:

-Фору даст молодым. Орловский гонщик Владимир Черевань завоевал бронзу на втором этапе Российской серии кольцевых гонок. Другому нашему спортсмену Леониду Панфилову на этот раз подняться на пьедестал почета не удалось.

-Из защиты только бинты и капа: чемпион мира и Европы Владислав Туйнов проведет дебютный бой на голых кулаках.

-Праздничный концерт, конкурсы и подарки. Орловчане отметили Олимпийский день. Читать дальше...

PR soft 

Аурус Сенат: завод и сборка, полный обзор / Aurus Senat конвейер в Елабуге, Соллерс

Aurus Senat - он же ЕМП, он же проект Кортеж - планировали пустить в продажу в апреле-мае 2019 года. Но обещанного два года ждут: в конце мая в Елабуге (Татарстан) начали серийное производство Аурусов, а первые машины обещают передать покупателям в июне 2021 года.
Изначально предполагалось, что…

Читать дальше...

ТАСС 

Специалисты МЧС продезинфицировали Савеловский вокзал в Москве и прилегающую территорию

Специалисты выполнили работы по обработке основного здания вокзального комплекса, перронов, служебных помещений и входных групп с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева: бизнесу нужен фундамент для подключения к фудшерингу

Каждый год в Российской Федерации утилизируют свыше 17 миллионов тонн пригодных к употреблению продуктов питания. О планах внедрения фудшеринга в Москве рассказала уполномоченный по защите прав предпринимателей в столице Татьяна Минеева.

PR soft 

Ультра люкс? Cadillac Escalade 2021: рама, мотор V8, пневма / Кадиллак Эскалейд тест и обзор

Cadillac Escalade 2021 получил новую платформу Т1. Раму и атмосферный V8 объемом 6, 2 литра трогать не стали. Зато появилась полностью независимая многорычажная подвеска спереди и сзади. Автомат - 10-ступенчатый. Полный привод в зависимости от комплектации может быть упрощенным или с понижающим…

Читать дальше...

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Financial Times: Ограничение поставок из России усилило давление на европейский газовый рынок

Цены на природный газ в Европе достигли самого высокого уровня с 2008 года.

По словам экспертов и игроков рынка, Россия обострила дефицит поставок природного газа в Европу, который привел к росту цен до 13-​летнего максимума.

Несмотря на резкий рост спроса и низкие запасы этого важного топлива, экспорт трубопроводного российского газа в континентальную Европу упал примерно на одну пятую в 2021 году по сравнению с уровнем до пандемии. Дисбаланс привел к тому, что цены в Европе достигли самого высокого уровня с 2008 года... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Армения начала мириться с Россией?

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...