Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

"Волгоградское деловое телевидение" 

Михеев рассказал, какое препятствие помешает саммиту ЕС с Путиным

Планы отдельных стран Европейского союза, направленные на возможное проведение специального саммита с Российской Федерацией, вряд ли будут реализованы сразу по нескольким причинам. К такому выводу пришел известный российский политолог Сергей Михеев, комментируя заявления лидеров стран Европы. В прямом эфире программы «Железная логика» на радио «Вести FM» Михеев рассказал о целесообразности проведения подобного международного мероприятия, а […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Гордон раскрыл неудобную для украинцев правду, почему РФ до сих пор не уважает ВСУ

Основная проблема украинской армии, связанная с ее неудовлетворительной обороноспособностью, возникает благодаря недальновидной политике властей, а также разгулу коррупции в стране. К такому выводу пришел известный украинский журналист Дмитрий Гордон, комментируя инцидент, произошедший накануне в акватории Черного моря с британским эсминцем Defender. В интервью на телеканале «Украина 24» Гордон рассказал, почему вооруженные силы Российской Федерации не […]

Newsland 

ФРГ останавливает авиасообщение с Россией из-за вспышки ковида

Германия с воскресенья планирует остановить авиа- и наземное сообщение с Россией из-за вспышки коронавируса в РФ. Об этом сообщает сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Германо-российского форума. Для россиян, пребывающих из третьих стран, будут усилены ограничения. Их обяжут проходить двухнедельный карантин без возможности досрочного завершения. За минувшие сутки в России было зафиксировано 20393 новых случая Covid-19 и 601 летальный исход. По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только Бразилии (72705 случаев)... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники ГИБДД на северо-востоке Москвы помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом

25.06.2021 21:55. Агентство "Москва".

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД на северо-востоке столицы помогли оперативно доставить в больницу женщину, находившуюся в предродовом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Чироссия против Чиамерики, США отбирают домены и любовь республиканцев к Путину

1. Все попытки США выстроить союз с Китаем против России потерпели крах. Американцы недоговороспособны — они не выполняют своих обязательств, так как считают все остальные народы «вторым сортом», с которым можно не церемониться. Чироссия (союз Китая и России) окончательно победила Чиамерику. Об этом пишет хорошо известный вам блогер genby: https://genby.livejournal.com/930030.html …за время, пока США боролись […]

Countryscanner.ru 

Не все городские отели Турции откроются в этом сезоне

Большая часть турецких пляжных отелей сможет выжить и начнет принимать туристов из России. А вот ситуация, в которой сегодня оказались городские отели, гораздо труднее. В летний период путешественников более интересует пляжный, нежели экскурсионный отдых. Об этом рассказали в руководстве Федерации отельеров Турции. Мехмет Ишлер, возглавляющий Федерацию, комментирует: «В этом сезоне могут открыться порядка 95% отелей. […]

Читать дальше...

«Вести» 

2311722

Саммит Россия-ЕС по сути заблокировали прибалтийские страны, Польша и Румыния – это назвали самым большим провалом Ангелы Меркель. ЧП с военным судном в Черном море: комментарии экспертов. Коронавирус наступает: побит новый антирекорд. На Украине готовится очередная провокация.




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Меня потрогали между ног»: Анфису Чехову возмутило то, что теперь делают с российскими туристами в Египте

Досмотр в аэропорту Шарм-эль-Шейха доставит туристам немало не просто неприятных минут, а может просто шокировать. На него пожаловалась в своем Instagram 43-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова. Тем не менее, туристам, следующим через Каир, она все равно рекомендует лететь в шарм-эль-Шейх самолётом, предпочитая его внутреннему трансферу на автобусе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Визовые центры Франции в Москве приостановили прием заявок на продление шенгена

Россияне не смогут продлить истекшие во время пандемии шенгенские визы во французских визовых центрах. Примем заявок, открытый меньше месяца назад, приостановили.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 21:45 мск, пятница, 25 июня

ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В МИРЕ

ЖЕНЕВА. Еще одна или две вакцины от коронавируса могут быть в ближайшее время одобрены Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для использования в чрезвычайных ситуациях, заявила на брифинге помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао. «Мы ожидаем, что одна или две вакцины будут вскоре одобрены», — отметила она, не уточнив, о каких именно препаратах идет речь.

ЖЕНЕВА. Разновидность коронавируса «Дельта» присутствует в настоящее время по... Читать дальше...

«Взгляд» 

Тонущего в пруду мужчину вытащили из воды в Москве

Утопающего мужчину вытащили спасатели из Шибаевского пруда на юго-востоке Москвы.

«Днем 25 июня спасатели поисково-спасательной станции "Кузьминки" заметили на акватории пруда человека, зовущего на помощь и периодически уходящего под воду. В 30 метрах от берега, выбившегося из сил и нахлебавшегося воды, пловца подняли на катер и доставили на поисково-спасательную станцию», – приводит РИА «Новости» слова представителя департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Эксперт по международным конфликтам: США заинтересованы в дестабилизации ситуации в Ливии

Доктор социологических наук, ливийский эксперт по международным конфликтам Мансур Салах опроверг заявление Госдепа США о том, что Россия и Турция якобы договорились обсудить вывод иностранных сил из Ливии, назвав его несоответствующим действительности. Данное утверждение внешнеполитическое ведомство опубликовало пару дней назад на своем официальном сайте вскоре после окончания заседаний второй берлинской конференции со ссылкой на некоего […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил о продлении экономических санкций против России

Руководители стран-членов Евросоюза на саммите приняли решение продлить экономические санкции против России. О продлении антироссийских санкций, которые действуют с 2014 года, написал в Twitter глава Евросовета Шарль Мишель.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Московские спасатели вытащили на берег из Шибаевского пруда тонувшего мужчину

Спасатели в Москве успели вытащить из Шибаевского пруда утопающего мужчину. Инцидент произошел днем в пятницу, 25 июня, сообщили в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Pro-Books.ru 

Культурная жизнь в России приготовилась к новой остановке

Осторожно, фестивали закрываются.

Введенные властями новые ковидные ограничения, судя по всему, ударят по литературной жизни в стране, причем не только в столице. Организаторы фестивалей продолжают строить планы и готовы выполнить все требования вышестоящих инстанций, но при этом понимают: вероятность отмены большинства летних мероприятий высока как никогда.

Что говорит Минкульт

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Москвы

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong