Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Управа района Матушкино 

РОО «Рубеж» приглашает ветеранов боевых действий района Матушкино на закладку «капсулы памяти» в зеленоградском парке «Ровесник»

Акция состоится во Всероссийский День ветеранов боевых действий 01.07.2021г.в 12:00 в парке " Ровесник"(5 м/р) на месте закладки "капсулы памяти" с землей из Афганистана, Сирии и с Северного Кавказа в основание установки памятника.

Администрация Забайкальского края 

Прокуратурой проверены интернет сайты по продаже поддельных документов

Прокуратурой района в ходе мониторинга исполнения законодательства об информации, информационных технологиях в информационно-телекоммуникационной сети laquo;Интернетraquo; выявлены интернет-ресурсы содержащие противоправную и запрещенную к распространению на территории Российской Федерации…

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Песков о длительности антиковидных ограничений: «Нужно привыкать к условиям, которые диктует жизнь»

Давать прогнозы по длительности действия «коронавирусных» ограничений в России бессмысленно, нужно привыкать жить в новых реалиях. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

ГК «АльфаСтрахование» 

Проект «АльфаСтрахование – ОМС» «АльфаЗАБОТА» вновь признан лучшим социальным проектом России

Проект «АльфаСтрахование – ОМС» «АльфаЗАБОТА», призванный повысить доступности медицинских услуг и профилактических мероприятий в системе ОМС на всей территории России, во второй раз получил премию «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Медико-социальные проекты». Вручение премии состоялось 24 июня 2021 г.

Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное совместно с коллегами из УВД по ЮАО задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве. Предварительно установлено, что […]

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: новая Госдума должна сделать народосбережение и поддержку многодетных своим приоритетом

Поддержка многодетных семей позволит России выбраться из "демографической ямы", которая представляет одну из главных угроз для национальной безопасности страны, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

«Интерфакс» 

Песков заявил, что РФ продолжит защищать законные интересы Сапеги

Перевод россиянки Софии Сапеги под домашний арест - это де-юре решение правоохранительных и судебных органов Белоруссии, Москва продолжит защищать ее права, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Газета.Ру»  

Москвичей предупредили о грозе и граде

Жителей Москвы 25 июня ожидает кратковременный дождь, гроза и град. Об этом сообщает региональное управление МЧС. "По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 11.30 по 21.00 25 июня местами на территории города Москвы ожидается ...




ТВ-6 Владимир 

Как исполнили бюджет-2020: что парламентарии порекомендовали на будущее

Итоги бюджетного процесса 2020. Их обсудили на июньском заседании Законодательного Собрания. Прошлый год был не из лёгких. На нас обрушился коронавирус. Однако, отмечают депутаты, экономика региона в целом его пережила. Во многом благодаря мерам поддержки предпринимательства, медицины и муниципальных образований. Вячеслав Картухин, зам. председателя Заксобрания области (фракция “Единая Россия”): Мы постарались в 2020 году, путём Читать далее ..

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Самая редкая ценность

На самом деле, конечно, если бы Украины не было, ее надо было бы придумать. Потому что украинские дела – очень хороший способ выводить на чистую воду наш отечественный агитпроп. Вот сейчас очередной красноречивый пример отечественных двойных стандартов: буквально пару-тройку недель назад все в России, включая самый официоз, возмущались закрытием на Украине Вконтакте и Одноклассников, приводя […]

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Средиземном море могут проверить российский комплекс «Кинжал»

Пара истребителей-перехватчиков МиГ-31К, оснащенных новейшими гиперзвуковыми ракетами из состава комплекса «Кинжал», впервые переброшены на авиабазу Хмеймим в Сирии, информирует российское оборонное ведомство. 

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

#ночьпройдёт: программа отменённой Ural Music Night

Вышла неофициальная программа «Уральской ночи музыки». Артисты, которые уже приехали в Екатеринбург всё-таки выступят на определённых частных площадках.

МВД России 

В Протвино полицейские провели торжественное вручение паспортов

Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Протвино майор внутренней службы Александр Петровский и заместитель главы округа в торжественной обстановке вручили 2 юношам и 2 девушкам, достигшим 14-летия, их первые паспорта гражданина РФ. Событие состоялось

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще 311 жителей Нижегородской области заразились коронавирусом

311 жителей Нижегородской области заразились коронавирусом за минувшие сутки, то есть на 12 человек больше, чем накануне. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Delfi.ee 

Каллас: сейчас неподходящее время для восстановления общения с Россией на высоком уровне

Главы государств и правительств Европейского союза обсуждали вчера поздно вечером на заседании Европейского союза отношения между ЕС и Россией и, по словам премьер-министра Каи Каллас, продолжат во время саммитов придерживаться прежнего политического курса.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Всех накроем!

«Мириться нельзя!» Онищенко назвал причины медленной вакцинации в Москве

Жители Москвы вакцинируются от COVID-19 недостаточно активно из-за недоброжелателей из-за рубежа, дискредитирующих российские вакцины через блогеров. Такое мнение в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» высказал бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. По его мнению, за это нужно вводить уголовную ответственность.

«Это массированная интенсивная работа, которая ведется по дискредитации вакцинации. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками