Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

ИА REGNUM 

В Польше призвали «остановить кибератаки» со стороны России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обвинил «хакеров из России» в недавних взломах электронной почты и страниц в социальных сетях польских политиков и депутатов. Об этом 25 июня сообщает Polskie Radio 24.

Читать дальше...

E-news.su 

В Кремле ответили на слова младоевропейцев об угрозе со стороны России

В Кремле не понимают заявлений младоевропейцев об угрозе со стороны России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. + В Кремле оценили существующий формат урегулирования конфликта в Донбассе + В Кремле отреагировали на заявления Зеленского по Донбассу

Блог сайта «Пятый канал» 

Пролежали месяц: Два человека скончались при загадочных обстоятельствах в Москве

Правоохранители расследуют загадочную смерть двух человек, чьи тела были обнаружены в одной из квартир на севере Москвы. Местные жители сообщили, что из квартиры идет сильный трупный запах. Прибывшие на вызов сотрудники полиции и МЧС вскрыли запертую изнутри дверь.

Читать дальше...

Управа района Аэропорт 

Кондитерский холдинг из столицы признали мировым брендом-производителем вегетарианского питания

Продукция холдинга «Объединенные кондитеры» успешно прошла сертификацию Vegetarian, благодаря чему его предприятия вошли в число мировых брендов-производителей вегетарианского питания.

Народный Совет ДНР 

Помощь военнослужащим в оформлении документов

Сегодня, 25 июня, при организационной поддержке Комитета Народного Совета по безопасности и обороне военнослужащие Народной милиции и члены их семей выехали в Российскую Федерацию для оформления документов. Очередная группа военнослужащих и членов их семей выехала в Россию для оформления страхового номера индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) и полиса обязательного медицинского страхования. Все необходимые процедуры для оформления […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пенсионный фонд информирует красногорцев о переводе социальных выплат на карту «Мир»


Данное требование распространяется только на граждан, получающих пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем (MasterCard, Visa). Для граждан, которым доставка выплат производится через отделения почтовой связи, иные организации, занимающиеся доставкой пенсии, на счета в кредитных организациях (на вклад, например), то есть без банковской карты, с 1 июля текущего года ничего не изменится -  пенсии и иные выплаты по линии ПФР будут доставляться так же, как раньше. Читать дальше...

«Вести» 

2311506

Пушкинский музей открывает выставку "Сиена на заре Ренессанса". Она знакомит с искусством итальянских живописцев XIII – XV веков. Ничего подобного в России еще не выставляли. В Пушкинский привезли работы, которые почти никогда не покидают родные стены. И это благодаря перекрестному году музеев России и Италии.

«Взгляд» 

Песков рассказал о подготовке прямой линии Путина

Камеры и телевидение для общения президента Владимира Путина с россиянами на прямой линии больше не нужны, нужен только смартфон, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Камеры больше не нужны, и телевидение больше не нужно. Нужен каждый отдельно взятый гражданин со своим смартфоном. Технологии, которые применяются, позволяют исключить из цепочки каких-либо посредников в общении между гражданами и президентом», – цитирует Пескова РИА «Новости».

Читать дальше...

Управа района Раменки 

Столичные кондитеры вошли в число мировых брендов-производителей вегетарианского питания

В общей сложности 19 наименований шоколада, выпускаемого предприятиями холдинга «Объединенные кондитеры», успешно прошли сертификацию Vegetarian и вошли в число мировых брендов-производителей вегетарианского питания.

Новости ВятГУ 

Помощник полпреда Сергей Козлов провел совещание по вопросу предупреждения правонарушений в ходе реализации нацпроектов в отдельных регионах ПФО

24 июня помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов провел совместное с ФНС России совещание по вопросу предупреждения правонарушений при реализации национальных проектов на территории отдельных регионов округа




МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции Черекского района раскрыта кража

22 июня 2021 года в ходе обхода административного участка в садоводческом товариществе, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Черекскому району обратили внимание на отсутствие на одном из дачных участков металлических ворот вместе со стойками, и, как потом было установлено, железной будки.

360° Подмосковье 

Над посольством США в Москве подняли флаг ЛГБТ

Радужный флаг вывесили на территории посольства США в Москве в знак поддержки ЛГБТ-движения. Фотографии дипломатическое ведомство опубликовало на своей странице в Instagram.

iToday 

Путин проведет совещание с членами Совбеза - 25.06.2021

МОСКВА, 25 июн - Новости. Президент РФ Владимир Путин в пятницу проложит оперативное совещание с членами Совбеза и интернациональный телефонный беседа, доложил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.\"Ныне в половине дня он проложит оперативное совещание с беспрерывными членами Совбеза. Очевидно, что на повестке бессчетно спросов, какие собственно будут обсуждаться, станет знаменито по итогам самого совещания\", - взговорил Песков журналистам.Он отметил, что в Кремле выступают внутренние... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Кремле не сомневаются, что дефицит вакцин в регионах будет компенсирован

В ближайшие дни дефицит вакцины от COVID-19 в российских регионах будет быстро компенсирован. Об этом 25 июня заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

Более 11 тысяч волгоградцев привились от коронавируса за сутки

Количество желающих защититься от коронавирусной инфекции в Москве выросло в разы. Свой рекорд установлен и в Волгоградской области. За одни только сутки вакцинацию решили пройти более 11 тысяч человек.

Коммерсантъ FM 

Посольство Португалии с 28 июня возобновит выдачу виз в России

Посольство Португалии в Москве с 28 июня возобновит выдачу шенгенских виз. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).С этой же даты постепенно возобновится по предварительной записи и деятельность визового центра Португалии BLS в Москве. Он возобновит работу с 28 июня по рабочим дням с 9:00 до 16:00. То же самое относится к региональным действующим визовым центрам BLS в РФ. Они располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре... Читать дальше...

Журнал Плас 

ПСБ и Росатом создадут Центр компетенций и обслуживания предприятий ОПК

23 июня 2021 года в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» ПСБ и Госкорпорация Росатом заключили меморандум о намерениях. Со стороны банка документ подписал руководитель блока диверсификации, импортозамещения и проектного финансирования Антон Дроздов, со стороны корпорации – заместитель генерального директора по экономике и финансам Илья Ребров. Стороны договорились о создании совместного предприятия — межотраслевого Центра […]

Агентство нефтегазовой информации 

Власти РФ формируют предложения, чтобы повлиять на стоимость керосина

Москва. Минэнерго РФ, ФАС, Минтранс и Росавиация готовят несколько предложений, которые смогли бы повлиять на цены керосина в России. Для их выработки ведомства в июне перешли на еженедельный формат оперативных совещаний по ситуации на внутреннем рынке. К настоящему моменту ...

ФССП России 

Сборная Сибири достойно выступила на Чемпионате УФССП России по служебному двоеборью

Представитель региональной службы судебных приставов в составе сборной Сибирского федерального округа принял участие в Чемпионате УФССП России по служебному двоеборью. По итогам соревнований команда заняла третье место в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и четвертое в служебном двоеборье. Чемпионат прошел в Московской области на базе Федерального государственного автономного учреждения Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ Патриот. В состязаниях приняли... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Действительно

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде