Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 10.06.2021

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Впервые за 50 лет произойдет кольцеобразное затмение Солнца. Как посмотреть

При кольцеобразном затмении Луна покрывает солнечный диск так, что на виду остается только его тонкий край. 10 июня 2021 года кольцеобразное затмение Солнца будет видно из России с 14:22 до 14:29 по московскому времени. В Москве максимальная фаза затмения будет видна в 14.26. В этот момент 16% Солнца будет закрыто Луной. Больше всего повезло жителям Чукотки. Там Луна закроет 91% Солнца. Заметим, что на […]

Imaginationtarget.info 

Инвесторы из США превысили прибыль от биткойнов в 2020 году

IMAGINATIONTARGET Инвесторы из США превысили прибыль от биткойнов в 2020 году

Источник · Перевод автора Американские криптоинвесторы получили более 4 миллиардов долларов реализованной прибыли в биткойнах (BTC) в 2020 году, что более чем в три раза превышает прибыль китайских инвесторов на 1,1 миллиарда долларов, за которыми следуют криптотрейдеры из Японии, Великобритании и России, согласно данным блокчейн аналитической компании Chainalysis. Тем не менее, в отчете показано, что… »Инвесторы из США... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

«Немцы в этом знают толк»: отличать романтизм от романтики научат в музее Арсеньева

Июнь в музее истории Дальнего Востока имени Арсеньева пройдет под знаком романтизма. Истории и сути этого течения будут посвящены три беседы, которые состоятся в залах музея.

Gidfinance.ru 

Доллар упал ниже 72 рублей

В ходе торгов 9 июня 2021 года рубль показал рост на фоне доллара и евро. Котировки доллара США упали до уровня 71,98 рублей. Американская валюта впервые с конца июля 2020 года опустилась ниже уровня 72 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Госдеп опасается, что «СП-2» станет политическим оружием в руках России

США намерены сделать «все возможное», чтобы российский трубопровод «Северный поток — 2» не стал политическим оружием Москвы, заявил представитель Госдепартамента.

Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Акции Lordstown Motors упали на 16%

По итогам торгов, прошедших 8 июня 2021 года, акции стартапа Lordstown Motors, занимающегося производство электрогрузовиков, упали на 16,27% до уровня 11,22 долларов за одну акцию. На обвал котировок повлияла публикация финансовой отчетности компании за первый квартал 2021 года.

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Забайкалец отсудил 824 тысячи рублей компенсации за «отсидку» в колонии по ошибке

Тверской районный суд Москвы назначил выплату —  824 тысячи рублей из казны РФ в пользу жителя Забайкальского края, который отсидел 412 дней в колонии строгого режима за преступления, которые не совершал, сообщила пресс-служба суда. «Суд вынес решение о частичном удовлетворении иска о нанесении морального вреда, согласно которому из казны РФ в пользу истца будет выплачено 824 тысячи рублей. Изначально истец запрашивал сумму больше», — […]

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Украинские футболисты «отбили» у России Крым

Спорт вне политики. Но только когда это не касается России

Дмитрий Родионов

Фото: imago images/DeFodi/TASS

Материал комментируют:

Андрей Тихонов

Богдан Безпалько

Константин Долгов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) согласовал форму сборной Украины для участия в чемпионате Европы, на которой нанесена карта Украины с Крымом. Кроме того, на ней красуется лозунг украинских националистов «Слава Украине! Героям слава!».

«Форма сборной... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Роспотребнадзор рекомендует для профилактики картофельной болезни не хранить хлеб долго и в полиэтилене

10.06.2021 04:02. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) дала рекомендации по профилактике картофельной болезни хлеба, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Суд признал штабы Навального экстремистскими организациями

Ну вот и все. Закончилась оппозиционно-романтическая эпопея ФБК, донатов, штабов Навального по всей России. Многие давно удивлялись, как это такое возможно, что на западные деньги по всей России создаются структуры, которые координируют свержение действующей власти через уличные протесты.

А ведь говорили Навальному...

...завязывай с интернет-робингудством. Создавай нормально партию, иди на местные выборы, иди на федеральные выборы, принимай в партию сторонников и борись за политическое влияние. Читать дальше...




Блог сайта «Тайны...» 

А.Тулупов: разве петровская реформа не вражеское вторжение?

Многие исследователи отмечают, разительные изменения, произошедшие с Петром I, после его возвращения из "Великого посольства" по странам Запада.  По-существу, назад вернулся совершенно другой человек - ярый русофоб, ненавидящий все русское, в том числе и собственный народ, отрекшийся от своих родных и былых друзей.   Как будто, кто-то с помощью пси-технологий перепрограммировал его личность, превратив в послушное оружие неких антирусских сил, предположительно связанных с масонами.  При этом, Романовы... Читать дальше...

X-True.info 

Путин обозначил «красную линию» для Украины

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не считает пустой болтовней разговоры о возможности принятия Украины в НАТО. Глава Кремля дал понять, что для России это красная линия.

X-True.info 

«Не к месту ты вылез»: Путин о возможных причинах скандала со «вступлением в НАТО» после разговора Байдена и Зеленского

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение о вступлении Украины в НАТО и скепсис экспертов по поводу перспектив такого вступления.

Ussrlife.blogspot.com 

Как Москву к Олимпиаде-80 чистили

Кто не помнит знаменитую московскую олимпиаду, которая проходила в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года! Фантастическое открытие, пышное, яркое, незабываемое! Атмосфера праздника и открытости во время проведения Олимпиады. Но к Олимпиаде-80 готовились не только спортсмены. Ради её успешного проведения улицы Москвы были основательно "зачищены" от всех, кто мог помешать созданию положительного образа советского общества…

Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Пушкин для России – незабвенный, бессмертный, вечно памятный…

9 июня на Площади искусств состоялся литературный праздник «И вновь читаем Пушкинские строки». Отпраздновать Пушкинский день России и День русского языка и литературы собрались участники школьных лагерей дневного прибывания. В театрализации мероприятия приняли участие артисты Центра Культуры и Досуга, театр моды «Импровиз», ансамбль бального танца «Фиеста», режиссёр и ведущий Юрий Ужегов.

Vtinform.com 

Королева Великобритании пожелала Адисе из Бурятии успешно пройти лечение

Королева Великобритании Елизавета Вторая пожелала успешно пройти лечение маленькой Адисе из Бурятии. Письмо волонтёру в Англии, уроженке республики, Татьяне О’Коннор написала фрейлина Ее Величества Сюзан Хасси, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на аккаунт Адисы в Инстаграме.

PR soft 

Toyota Land Cruiser 300 БОМБА КРУЗАК - БЕЗ V8 и ПНЕВМЫ / Новая Тойота Ленд Крузер 300

Toyota Land Cruiser 300. Цены пока не оглашены, но очевидно, что хорошие машины будут стоить 6-6, 5 млн рублей - и дороже.
Поначалу в России будет доступен Ленд Крузер 300 с бензиновым двигателем V6 3. 5 с двойным турбонаддувом: 415 л. с. и крутящий момент 650 Нм. С ним машина разгоняется до 100…

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Названы условия выплат россиянам по «старому» пенсионному возрасту

Россияне могут получить деньги, накопленные во время формирования накопительной пенсии — с 2002 по 2014 год, сообщил социолог Юрий Горлин.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Росгвардеец вернул родителям заблудившегося в лесу под Клином ребенка

10.06.2021 03:38. Агентство "Москва".

Сотрудник Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардия) по столице вернул родителям заблудившегося в лесополосе на территории городского округа Клин 11-летнего мальчика. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Юрист Ремесло назвал закономерным решение Мосгорсуда по структурам Навального

Структуры Алексея Навального сделали все возможное, чтобы заслужить статус экстремистских организаций, заявил юрист Илья Ремесло.

Читать дальше...

EADaily 

МИД России: Заявления США не повлияют на реализацию «Северного потока — 2»

Заявления США о возмещении Киеву возможных транзитных потерь из-за «Северного потока — 2» не повлияют на позицию Москвы по поводу этого проекта, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД Сергей Рябков...

Просматривали в Москве 10.06.2021

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Finnair.com

Finnair - авиабилеты онлайн

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

В Петербурге начали запускать фонтаны

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов