Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 10.06.2021

Molva33.ru (Владимир) 

В Александрове электричка насмерть сбила жительницу Москвы

В районе железнодорожной станции Александров женщина попала под электричку. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Пострадавшая скончалась на месте трагедии. Как сообщила пресс-служба УМВД на транспорте по Северо-Западному федеральному округу, 47-летняя жительница Москвы перебегала железнодорожные пути в неположенном месте около железнодорожной станции Александров. Машинист поезда попытался предотвратить трагедию.Он предпринял экстренное торможение. Но избежать столкновения не […]

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Руководитель Мосгосстройнадзора И. Войстратенко: в Кленово построят культурный центр с театральной гостиной и балетным залом

Выдано разрешение на строительство культурного центра в ТиНАО Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Mosreg.ru 

Подмосковная велоспортсменка получила олимпийскую лицензию на игры в Токио

На чемпионате мира по ВМХ-фристайлу подмосковная спортсменка Елизавета Посадских заняла девятое место среди сильнейших райдеров мира дисциплины «парк» и получила олимпийскую лицензию в Токио, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Управа Бабушкинского района 

В сквере по Олонецкому проезду состоится спортивный праздник

На территории спортивного комплекса «Яуза» 11 июня пройдет спортивный праздник, посвященный Дню России. Принять участие в соревнованиях могут жители СВАО, имеющие медицинский допуск. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «ЦФКиС СВАО города Москвы»

«Независимая газета» 

Россия за время пандемии коронавируса нарастила выпуск медицинских масок в 15 раз - Мишустин

Россия в период пандемии коронавируса нарастила выпуск медицинских масок в 15 раз, также в разы выросло производство других средств индивидуальной защиты. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в видеообращении к участникам итоговой коллегии Минпромторга. "В короткие

«Inopressa» 

Запретом на деятельность организаций Навального Путин посылает четкий сигнал Байдену

В среду российский суд признал политическое движение Алексея Навального экстремистской сетью. Этот примечательный шаг направил месседж президенту Байдену перед саммитом в Женеве: внутренние дела России не обсуждаются, пишет издание.

«Автовзгляд» 

Глава ГИБДД Михаил Черников выступил против ограничения скорости в городах

Все началось, когда начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД Дмитрий Митрошин сказал, что обоснованное снижение скорости до 30 км/ч — это нормально. Но после этого заявления последовала «ответочка» от начальника Госавтоинспекции России Михаила Черникова.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Умерла сестра министра обороны – депутат Госдумы Лариса Шойгу

Об этом сообщил глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов на своей странице в Facebook. Он отметил, что Лариса Шойгу заслужила любовь и уважение среди коллег и самых широких кругов общественности благодаря своим профессиональным и человеческим качествам.

Читать дальше...




E-news.su 

На суде по МН17 прослушали записи разговоров о том, что самолет сбили ВСУ

На суде по делу о крушении рейса МН17, проходящем в судебном комплексе Схипхол, прослушали перехваченные телефонные разговоры обвиняемых о том, что лайнер сбит военным самолетом вооруженных сил Украины (ВСУ).

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Китай в 2023 году станет крупнейшим импортером СПГ

Москва. Крупнейшим покупателем сжиженного природного газа в 2023 году станет Китай. Такие выводы представлены в ежегодном докладе Международного энергетического агентства (МЭА). Объем мировой торговли СПГ в 2025 году достигнет 585 млрд куб., что на 21% больше уровня 2019 ...

«Oborot.ru» 

СберКулинария с доставкой? "Самокат" запускает десятки производств готовых блюд под собственным брендом

Сервис отроет в 2021 году в Москве и регионах около 20 "тёмных кухонь". Рассказываем, что это будут за объекты, сколько на каждый надо денег и на какой эффект рассчитывает компания по итогу

ИА «Диалог» 

К 90-летию «Красной стрелы» открывается выставка в ЦМЖТ

В четверг, 10 июня, в Центральном музее железнодорожного транспорта на Садовой улице, 50, открывается выставка, посвящённая 90-летию поезда «Красная стрела». На экспозиции представлены исторические фотографии, документы, сувениры, а также коллекция моделей локомотивов и вагонов «Красной стрелы» разных лет из собрания известного петербургского моделиста Виктора Дёмина. «Этот знаменитый поезд давно и по праву стал одним из […]

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Компания «Ферро-Строй» закончила строительство паркинга на Полярной улице в Москве

Новый паркинг для жителей комплекса «Полярная 25» ввела в эксплуатацию компания «Ферро-Строй».  От разработки проекта до сдачи здания заказчику прошло всего 12 месяцев. При этом проектировщики компании оптимизировали систему перекрытий многоуровневого паркинга, чтобы ускорить и удешевить его строительство.  Компания «Ферро-Строй» завершила строительство паркинга в жилом комплексе «Полярная 25» в районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы. Многоуровневая автостоянка площадью 8,4 тыс. кв. м была возведена за 12 месяцев. Читать дальше...

PolitOnLine.Ru 

В Москве за взятки арестовали высокопоставленного чиновника Минобрнауки

Хамовнический суд Москвы арестовал начальника отдела проверок в сфере закупок контрольно-ревизионного департамента Минобрнауки Михаила Шерстобитова. Он обвиняется в коррупции. Об сообщает ТАСС.

МВД России 

Апанасенковские полицейские раскрыли кражу с территории сельскохозяйственного угодья

В дежурную часть Отдела МВД России по Апанасенковскому району поступило заявление от жительницы села Дивного. Женщина сообщила, что с территории ее сельскохозяйственного угодья похищено десять рулонов лугового сена общего массой более 4300 килограммов.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Инспекторы Госадмтехнадзора выявили сброс строительных отходов в Луховицах

С начала 2021 года сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проводят рейды по предотвращению сброса отходов, в том числе строительных, вне установленных для этих целей мест, рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве утверждён проект строительства домов в бывшей промзоне

Инвестор получил свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения на проект строительства жилого комплекса и детского сада на территории бывшей промзоны «Октябрьское поле». Об этом 10 июня сообщил вице-мэр Москвы Владимир Ефимов.

Читать дальше...

«Партия Роста» 

Эксперт призвал не ждать в РФ серьезных колебаний ставок по ипотеке

В России колебания ставки по ипотеке могут быть на уровне 1−2% в 2021 году. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 10 июня заявил член московского штаба Общероссийского народного фронта, эксперт тематической площадки ОНФ «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», зампред «Партии Роста», предприниматель Сергей Демин. Так он прокомментировал итоги опроса, который показал, что больше 60% жителей РФ считают, что во второй половине 2021 года ставки по ипотеке вырастут. Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2021

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Finnair.com

Finnair - авиабилеты онлайн

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб