Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 10.06.2021

Eurosport.ru 

Де Брёйне не тренировался в общей группе перед матчем с Россией

"Ведущий полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевин де Брёйне продолжает восстанавливаться после травм, полученных в финале Лиги чемпионов. Бельгийский футболист пока не тренируется в общей группе национальной команды, хотя до игры с Россией остались считанные дни."

News 2.ru 

Баранец назвал пять шагов, которые сделает Россия при вступлении Украины в НАТО. У Москвы есть козыри, с помощью которых она может жестко ответить США и НАТО, считает Виктор Баранец

Президент Владимир Путин допустил возможность вступления Украины в НАТО. Об этом российский лидер заявил вчера, 9 июня, в эфире телеканала "Россия-1".

По словам президента, неизвестно, как на самом деле строится диалог между главой Украины Владимиром Зеленским и его американским коллегой Джо Байденом. Есть вероятность, что страны работают над последующим включением Киева в Североатлантический альянс. Путин считает, что Россия должна иметь в виду такую перспективу и "соответствующим образом... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Россия выделит дополнительно 4,5 млрд рублей на детский туристический кешбэк

Правительство РФ планирует выделить из бюджета дополнительно 4,5 миллиарда рублей на детский туристический кешбэк. Об этом сообщил российский премьер-министр Михаил Мишустин.

«Вести» 

2307172

Россия вплоть до 2023 года включительно будет оставаться мировым лидером по объему экспорта газа, однако уже в 2024-м расклад сил может поменяться. Такой прогноз фигурирует в стратегии Минэнерго. Арабский тренд дошел до Старого Света. В центре Праги появился первый в Европе банкомат с физическим золотом. Невзирая на "зелёную" трансформацию, биржевые цены на уголь в Европе – на максимуме с 2011 года.

RNBEE 

Конец приходит в тишине

Пока власти России крикливо «противостоят Западу», там незаметно «роет землю» крот истории. ???? (https://pbs.twimg.com/media/CptvA2MWAAAW6Xe.jpg)Точнее, сочетания прогресса технологий и организации, которое российской системе вряд ли доступно. Несколько немецких компаний,...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Проценко заявил об усложнившемся лечении COVID-19

Медикам стало сложнее лечить пациентов с коронавирусной инфекцией, так как некоторые из них не реагируют на выработанные в пандемию методы терапии. Об этом 10 июня сообщил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

«Связь Белогорья» (Белгород) 

МТС запустила технологию RCS для мурманчан

МТС запустила технологию RCS, которая позволит пользоваться всеми возможностями мессенджера в стандартном приложении для отправки SMS. Сервис доступен только абонентам МТС в Москве, Костроме, Мурманске и Астрахани с услугой «Интернет-звонки». …

Читать дальше...




Блог сайта «Эксклюзив» 

Правда, Истина и Объективность. Каковы они?

Правда, Истина и Объективность. Каковы они?

Что такое правда, что такое истина, что такое объективность, что такое субъективность

Как узнать, где есть чья-то Правда, а где – Истина для всех? Где объективное мнение, а где – субъективное? Каковы критерии определения сути окружающего нас мира?

.

Приветствую.

В этом видео размышления на тему правды, истины, объективности, субъективности.
Подумайте о вашем месте в этом мире/во вселенной, системе координат, измерениях. Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Юрий Сёмин поделился ожиданиями от выступления сборной России на Евро-2020

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин высказался о предстоящем выступлении национальной команды на чемпионате Европы — 2020. «У нас достаточно сильная группа. Бельгия, может быть, чуть хуже играет, чем в прошлых циклах, а вот у Дании достаточно сильная сборная. Их игроки — в больших лигах и в топ-командах. Наш плюс в том, что у нас два матча дома. Мы должны рассчитывать на выход в плей-офф. Наша сборная провела отличный сбор и находится в очень хорошем физическом состоянии. Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

На севере «тюменской матрешки» разбег между богатыми и бедными почти 200 тысяч

Антирейтинг российских регионов, где в 2020 году зафиксировали самое большое неравенство доходов, возглавил северный регион «тюменской матрешки» — Ямал, сообщают СМИ со ссылкой на исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве прекратили производство по делу пикетчиков в поддержку Навального

В Московском ОВД по Тверскому району прекратили административное производство по делу Никиты Лемкина и Тимофея Илюшина, задержанных с пикетами в поддержку Алексея Навального. Об этом ОВД-Инфо рассказала адвокат от ОВД-Инфо Юлия Сычева. Лемкин и Илюшин явились в ОВД по обязательной явке в сопровождении адвоката от ОВД-Инфо Юлии Сычевой, где им выдали постановление, согласно которому, в ходе изучения фото- и видеоматериалов, полиция не обнаружила достаточных доказательств участия задержанных в несогласованной акции, и решила прекратить дело. Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Главврач больницы в Коммунарке заявил о трудности лечения COVID из-за вероятной мутации

Коронавирус, вызывающий COVID-19, за последние полтора года мутировал, это отражается на успехах в лечении осложнений заболевания, сообщил в четверг главный врач городской клинической больницы №40 (больница в Коммунарке) Денис Проценко. "Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого гипервоспаления или, как мы говорим, цитокиновых бурь, в последнее время мы периодически видим неуспехи терапии. Что заставляет задуматься о том, что вирус тоже за эти полтора года изменил свое лицо... Читать дальше...

360° Подмосковье 

СМИ рассказали о надежде США на возвращение послов после саммита в Женеве

Одним из итогов саммита президента США Джо Байдена и его российского коллеги Владимира Путина может стать возвращение послов обеих стран в Москву и Вашингтон. На это надеется американская сторона.

53news.ru (Великий Новгород) 

В Маловишерском районе с начала года погиб под поездом уже третий человек

Сегодня в 16:20 в деревне Краснёнка Маловишерского района поезд «Сапсан», следовавший из Москвы в Санкт-Петербург, смертельно травмировал жительницу города Колпино Ленинградской области 1973 года рождения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2021

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Finnair.com

Finnair - авиабилеты онлайн

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей