Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 08.06.2021

Блог «Заноза» 

Если бьёшь Россию изнутри — можешь сильно ушибиться. Анатолий Вассерман

Ещё с горбачёвских времён ругань в адрес России, тогда именовавшейся Союзом Советских Социалистических Республик, и действия в пользу зарубежья не только не наказывались, но считались похвальными. Похоже, теперь политические беспредельщики вновь могут получить что заслужили.

Читать дальше...

Минстрой РФ 

В Москве прошло заседание правительственной комиссии по развитию туризма

8 июня 2021 года прошло второе заседание правительственной комиссии по развитию туризма в России. Основным вопросом повестки стала реализация национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Заседание провел Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко провел.

Альтернатива 

В Германии воодушевились сигналами из США

Глава МИД ФРГ Хайко Маас приветствовал решение администрации США временно исключить компанию Nord Stream 2 AG — оператора «Северного потока – 2» — из пакета санкций. «Мораторий на штрафные пошлины по разногласиям вокруг компаний Airbus и Boeing, решение ЕС против взаимности касательно мер в конфликте вокруг пошлин на сталь и алюминий, а также приостановка санкций в отношении оператора «Северного потока – 2» являются воодушевляющими сигналами», — сказал Маас в Берлине на конференции глав диппредставительств Германии за рубежом, передает ТАСС.

ИА «Свободная трибуна» 

С 1 июля 2021 года россияне смогут оформить новые дополнительные выплаты на детей от 8 до 17 лет

Москва, 08.06.2021, 20:03:49, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Во второй половине мая текущего года Президент Владимир Путин подписал Федеральный закон от 26.05.2021 № 151-ФЗ, гарантирующий российским семьям с детьми получение дополнительных социальных пособий. В их число входят и новые дополнительные...

ИА «Свободная трибуна» 

Путин подписал закон о денонсации Договора по открытому небу

Москва, 08.06.2021, 20:04:20, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Президент РФ Владимир Путин поставил подпись под законом о денонсации Договора по открытому небу (ДОН). С полным текстом нового документа можно ознакомиться на страницах официального портала правовой информации. Российские СМИ...

ИА «Свободная трибуна» 

Турция упростила правила въезда для россиян в 2021 году  

Москва, 08.06.2021, 20:04:45, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Глава туристического ведомства Турецкой Республики Мехмет Нури Эрсой выступил в конце мая с заявлением, в котором предложил «безопасный туризм» гражданам Российской Федерации. Министр подчеркнул, что речь идет о новой модели, успешно...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Суд приговорил жителя республики к 7 годам колонии общего режима

Главное следственное управление Следственного комитета страны по СКФО во взаимодействии с Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России собрало информацию, послужившую доказательством для вынесения приговора судом в отношении дагестанца Курбанмагомеда Меджидова. Об этом пишет...

Mskagency.ru (Москва) 

Власти Москвы премируют на 30 тыс. руб. каждого соцработника в честь их профессионального праздника

08.06.2021 20:07. Агентство "Москва".

Власти Москвы приняли решение о премировании работников социальных служб города на 30 тыс. руб. каждому. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе торжественного мероприятия, посвященному Дню социального работника, в Государственном Кремлевском дворце.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

СберМобайл создаёт платформенное решение в России – экосистему «Умный кампус и научный кластер»

СберМобайл – ООО «Сбербанк-Телеком» – оператор связи, входящий в экосистему Сбера, – подписал соглашение с инновационным центром ИТМО ХайПарк, оператором связи Orange Business Services (бренд ООО «Оранж Бизнес Сервисез») и университетом ИТМО о создании цифровой экосистемы «Умный кампус и научный кластер», сообщает пресс-служба банка.

Gosrf.ru 

Гастрономический и кинотуризм обсудят в рамках деловой программы форума «Путешествуй!»

Сессия «Гастрономический туризм. Новые направления» деловой программы первого Российского туристического форума «Путешествуй!» будет посвящена локальной гастрономии как одному из наиболее привлекательных для туристов аспектов при выборе туристического маршрута и пройдет 11 июня в рамках B2B-дня деловой программы мероприятия. В дискуссии примут участие: президент Международного этногастрономического центра, председатель комитета по гастрономическому туризму Российского союза туриндустрии (РСТ)... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Собянин вручил награды выдающимся социальным работникам столицы

08.06.2021 20:04. Агентство "Москва".

Мэр столицы Сергей Собянин вручил почетные грамоты и благодарности выдающимся работникам социальных служб города в честь их профессионального праздника. Церемония награждения прошла в Государственном Кремлевском дворце, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

E-news.su 

Юлия Витязева. Дебош белого господина: о выходке британских солдат НАТО в Эстонии

Очередной дебош, устроенный солдатами НАТО в Эстонии, является наглядным подтверждением того, как на самом деле Запад относится к своим колониям. В этом нет ничего удивительного. По крайней мере для тех, кто не прогуливал в школе уроки истории.

19rus.info (Абакан) 

Кирилл Рогов в программе «Особое мнение»

Меня зовут Станислав Крючков. И на «Эхо Москвы» (https://echo.msk.ru/programs/personalno/2850234-echo/) со своим особым мнением политолог Кирилл Рогов. Кирилл Юрьевич, приветствую вас! К.Рогов― Добрый вечер! С.Крючков― Уже идет

Блог сайта «Инфореактор» 

Немцы сравнили с пощечиной слова Путина о транзите газа через Украину

Так он прокомментировал заявление российского лидера о "Северном потоке — 2", которое он сделал на полях Петербургского международного экономического форума. Путин отметил, что загрузка украинской ГТС после истечения контракта с РФ будет зависеть от доброй воли Запада, и Москва не обязана "всех кормить".

«Вести» 

Пашинян готов обменять сына на всех пленных армянских солдат

В Армении – второй день предвыборной кампании перед досрочными выборами в парламент. Исполняющий обязанности премьера страны Никол Пашинян заявил, что готов поменять своего сына Ашота на удерживаемых в азербайджанском плену армянских солдат.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские власти готовы удовлетворить запросы Европы на облет Белоруссии

Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что решение ряда европейских авиаперевозчиков облетать пространство Белоруссии влечет угрозы для пассажиров.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замглавы МИД РФ: НАТО навязывает Москве повестку середины прошлого века

Североатлантический альянс пытается навязать Москве повестку, которой следовало бы остаться еще в середине прошлого века, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2021

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Goodtools.su

ИП Микиртумов Вадим Эдуардович Москва - торговля и услуги.

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Севанская4.рф

Москва, Севанская-4

0gradusov.ru

Алкотестеры - интернет магазин

Адвокат-табачков.рф

Адвокат по уголовным делам. Услуги адвоката в Москве. Судебный адвокат.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

7semyan.ru

Интернет-магазин. Все для сада. Семена овощей, семена цветов, удобрения, защита растений. Садовый инструмент. Садовый инвентарь (Россия, Московская область, Москва)

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Gbuizmailovo.ru

ГБУ Жилищник района Измайлово Москва

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок