Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 08.06.2021

ГОРОД Жуковский 

Среди лучших школ России — жуковский лицей № 14

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинги школ, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля. Согласно сразу нескольким рейтингам, МОУ лицей №14 фигурирует среди лучших школ. МОУ лицей №14 занимает 7...

«Droider.ru» 

В LEGO построили полноразмерный Lamborghini Sian. На это ушло более 400 тысяч кубиков…

Подразделение LEGO Technic известно благодаря своим конструкторам, в которых они пытаются достичь максимального сходства с реальными объектами. Не так давно в линейке появился спорткар Lamborghini Sian в масштабе 1:8, но в LEGO решили создать его полноразмерную копию. Ранее такая же «участь» постигла Bugatti Chiron — спорткар даже приезжал в Москву. На постройку Lamborghini Sian ушло … Continue reading В LEGO построили полноразмерный Lamborghini Sian. На это ушло более 400 тысяч кубиков…

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пушков указал на опасность дискредитации роли исторических деятелей России

«Образ князя Александра Невского важен как воплощение идей, актуальных и для нашего времени – идеи независимости, в первую очередь. Если мы перестанем воспринимать Россию как сильную страну с тысячелетней историей, то мы просто прекратим существовать как народ», – сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков, участник открывшегося во вторник форума РВИО, приуроченного к 800-летию Александра Невского.

«Обращение к таким фигурам, как князь Александр Невский несет колоссальную воспитательную роль... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Анекдот Норкина о первом мужчине студентки заставил зрителей смеяться до упаду

Анекдот телеведущего и журналиста Андрея Норкина о незадачливой студентке пришелся по душе зрителям передачи «Место встречи» на канале НТВ.

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чебоксарах прошла конференция Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия»

<div> <p style="text-align: justify;">Итоги 2020 года, задачи на предстоящих выборах, формирование предвыборной программы - в Чебоксарах прошла 31 конференция Чувашского регионального отделения партии &laquo;Единая Россия&raquo;.</p> <p style="text-align: justify;">Почти 34, 5 тысяч партийцев, 26 местных и более 1100 первичных ячеек - так выглядит региональное отделение сейчас. Прошедший год выдался непростым. В условиях пандемии было сложно реализовывать некоторые партийные проекты. Читать дальше...

L!FE.ru 

МИД РФ заявил о саботаже Зеленским Минских соглашений ради сохранения санкций Запада против Москвы

Комментируя инициативу Киева по поводу переноса заседаний контактной группы по урегулированию в Донбассе из столицы Белоруссии, замглавы МИД РФ отметил, что от того, где ведутся переговоры, "ситуация не изменится".Читать далее...




«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Плоггингом займутся псковичи 13 июня: место встречи, детали и условия

Спортивный забег с параллельным собиранием мусора состоится в Пскове 13 июня. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сообщил ведущий программы «Экосреда», член экспертного совета Российского экологического движения Сергей Елизаров. [...]

Topcor.ru 

США возместят потери Украины от запуска «Северного потока-2»

Поскольку Берлин ведет переговоры с Вашингтоном о судьбе газотранспортного проекта «Северный поток-2», то он должен «предпринять реальные шаги и конкретные действия» для дальнейшего воздействия на работу этого трубопровода. Об этом заявил глава Госдепа США Энтони Блинкен на слушаниях в американском Сенате.

«Мировое обозрение» 

Чернышенко заявил, что свыше 1200 стартапов получат поддержку по технологиям ИИ

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Свыше 1200 стартапов смогут получить поддержку по технологиям искусственного интеллекта (ИИ) в рамках одноименного федерального проекта нацпрограммы "Цифровая экономика". Об этом на совещании по защите национальных интересов страны в области разработки ИИ, которое провел заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Две новые станции метро начали строить в Москве

Две новые станции метро строят на Троицкой линии в Москве. Об этом сообщила НСН со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Минздрав выдал разрешение на пострегистрационные исследования «КовиВака»

Минздрав России выдал разрешение на проведение пострегистрационных исследований вакцины от коронавируса «КовиВак». В исследовании примут участие добровольцы в возрасте от 18 до 60 лет.

«Мировое обозрение» 

В ОНФ подсчитали, что рынок страхования самозанятых может достигать 60 млрд руб. в год

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Объем рынка добровольного страхования самозанятыми предпринимателями социальной и профессиональной ответственности может составить 60 млрд рублей в год. Об этом говорится в исследовании Общероссийского народного фронта (ОНФ), которое имеется в распоряжении ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

РФС заявил, что сборная России не будет бойкотировать Евро-2020

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков назвал провокацией высказывания Украины о возможном бойкоте сборной России чемпионата Европы по футболу.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МИД России оценили решение ряда авиакомпаний об облёте Белоруссии

Решение некоторых европейских компаний осуществлять перелёты в обход Белоруссии создаёт угрозу для пассажиров таких рейсов. Такое мнение выразил замглавы МИД России Александр Грушко.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему помидоры потеряли вкус, как экономить в магазинах и супермаркет в «Почте России»

1. Наконец-то учёные снизошли до простого народа и дали ответ на давно мучивший всех вопрос – почему помидоры и другие овощи за последние полвека потеряли вкус, став «пластиковыми». Виновата в этом самая обыкновенная селекция. Также магазины обманывают покупателей, не отмечая на ценниках, какие помидоры сахаристые, а какие нет: https://nplus1.ru/material/2021/05/28/tomato-problem Негодование потребителей не спишешь ни на какие психологические эффекты […]

Образ Жизни.Москва 

Новый вызов среднему весу: Бекхан Мальсагов, 3-0-0

РОР-ММА – трамплин для новых звёзд или фабрика ложных надежд? Скоро узнаем: Стартовавший в промоушене “Наше Дело” с трёх побед нокаутом в первом раунде полутяжеловес Бекхан Мальсагов готовится к дебюту в ACA Young Eagles. Знакомимся ближе. О чём мечтают полутяжеловесы? Растить цветы, тренировать детей… И побеждать. Да так, чтоб о тебе говорили все. И везде. […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ЦБ в ближайшее время разработает механизм возмещения бизнесу комиссии в СБП

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. ЦБ РФ в ближайшее время собирается разработать механизм возмещения бизнесу комиссий в рамках Системы быстрых платежей (СБП), который был ранее предложен президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова в ходе выступления в Госдуме.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Куликов высказался о причинах критики России в Прибалтике

Российский политолог и публицист Дмитрий Куликов поделился своим мнением о том, как встреча Владимира Путина и Джо Байдена может повлиять на отношение прибалтийских стран к России

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2021

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Goodtools.su

ИП Микиртумов Вадим Эдуардович Москва - торговля и услуги.

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Севанская4.рф

Москва, Севанская-4

0gradusov.ru

Алкотестеры - интернет магазин

Адвокат-табачков.рф

Адвокат по уголовным делам. Услуги адвоката в Москве. Судебный адвокат.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

7semyan.ru

Интернет-магазин. Все для сада. Семена овощей, семена цветов, удобрения, защита растений. Садовый инструмент. Садовый инвентарь (Россия, Московская область, Москва)

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Gbuizmailovo.ru

ГБУ Жилищник района Измайлово Москва

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

На платной трассе М-12 возникли километровые пробки на заправках

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash