Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 08.06.2021

Империя 

Настойчивое смягчение Турцией антироссийской риторики ставит НАТО в неловкое положение

Турция неоднократно смягчала формулировки в заявлениях НАТО, осуждающих Россию, и это является лишь одним из элементов демонстрации силы и обструкционизма Анкары в рамках западного военного альянса. Как сообщили в интервью изданию Al-Monitor дипломат…

19rus.info (Абакан) 

Лубянка: что ждать?

Е. Альбац― Добрый вечер. 20.06. В эфире радиостанция «Эхо Москвы» (https://echo.msk.ru/programs/albac/2849358-echo/). У микрофона Евгения Альбац и как всегда в понедельник я начинаю нашу передачу, посвященную

Rambler.ru (новости) 

Около 700 человек эвакуировали из ТРЦ «Хорошо!» в Москве из-за угрозы взрыва

Неизвестный сообщил о «минировании» торгово-развлекательного центра «Хорошо! » в Москве, около 700 человек эвакуированы. Об этом ТАСС во вторник сообщил источник в экстренных службах.

«Мировое обозрение» 

Владимир Мединский: Александр Невский явил собой пример христианского смирения и дипломатической хитрости

В рамках Международного форума "История для будущего. Александр Невский" Помощник Президента РФ, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский выступил с лекцией, посвященной 800-летию святого благоверного князя. Организатором Форума выступает Российское военно-историческое общество. 

Читать дальше...

Murman.Ru 

Северян приглашают сажать деревья

Цель акции "Сад памяти" в 2021 году достигнута досрочно: 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны вновь высадили в России. На сегодня общее количество деревьев, высаженных в этом году в рамках акции, составило 27 237 190.

«Взгляд» 

В МИД заявили о навязывании НАТО России повестки середины прошлого века

Холодная война должна была остаться в прошлом, но НАТО навязывает России повестку, которая должна была остаться в середине прошлого века, заявил замглавы МИД Александр Грушко, отметив, что военная ситуация в Европе ухудшается искусственно.

«Военная ситуация (в Европе – прим. ВЗГЛЯД) ухудшается, ухудшается искусственно. Холодная война должна была остаться в прошлом, однако НАТО не смогла приспособиться к новым реалиям в сфере безопасности и вернулась к истокам – к необходимости защиты своих членов... Читать дальше...

Империя 

«Северный поток-2»: «Это серьёзная геополитическая победа России»

Европа в ближайшем будущем вряд ли снизит свою зависимость от российских энергоносителей. Строительство так много обсуждавшегося и осуждавшегося газопровода «Северный поток-2», связывающего Россию с Германией через Балтику, уже почти завершено. И ест…

Mskagency.ru (Москва) 

Девочка утонула в озере в Рузском городском округе

08.06.2021 20:01. Агентство "Москва".

Проверка проводится в связи с гибелью ребенка в Рузском городском округе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Читать дальше...




Империя 

Россия разыгрывает «туристическую карту» против Турции

Вопреки ожиданиям и попыткам умиротворения со стороны турецкого правительства, Россия продлила запрет на полеты в Турцию, срок которого должен был истечь 1 июня в связи с туристическим сезоном.Предположительно, этот запрет, введенный с середины апрел…

"Вечерняя Москва" 

Власти Подмосковья прокомментировали инцидент со сбежавшим медведем

Министерство экологии и природопользования Московской области подтвердило «Вечерней Москве» информацию о том, что в Мытищах из частного сектора сбежал медведь. Отмечается, что очевидцы пока не видели животное.

Sosnovoborsk.site 

Почему на Федорин день 9 июня запрещалось выносить сор из избы

Москва, 08.06.2021, 16:19:19, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В народе 9 июня отмечают праздник под названием Федорин день. Он посвящен святой Феодоре, которая в III-IV веке проживала в Александрии. За то, что женщина верила в Спасителя, ее преследовали, после чего арестовали. Феодора посвятила всю свою жизнь вере в Бога, за что и была наказана. С […]

Читать дальше...

Переводика 

Русскоязычные СМИ Израиля

  • Следы ведут в Россию – но Путин все отрицает
  • Ядерная сделка с Ираном нужна для сдерживания России и Китая

«Именно.ру» 

О специальной программе стажировки для волонтеров из регионов России рассказала Наталья Сергунина

Представители добровольческих организаций из 14 регионов страны приехали в Москву на обучающую стажировку в рамках программы мобильности добровольцев Ассоциации волонтерских центров. Участниками нынешних мероприятий стали добровольцы из Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Самарской, Тульской, Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов России. «На протяжении недели участников стажировки ждет специальная программа, посвященная культурному, спортивному... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Москвича осудят за убийство супруги в Рязани

Скопинским МСО Рязанского СКР завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого жителя Москвы, обвиняемого в убийстве.
Как сообщается на сайте ведомства, вечером 1 мая 2020 года мужчина находился в одном из дачных домов в селе Победное Скопинского района в состоянии алкогольного опьянения. В бытовой ссоры с женой обвиняемый нанёс женщине множественные удары деревянной тростью и сковородой. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Читать дальше...

«Вести» 

2306365

День неравнодушных людей. Разговор президента с социальными работниками в их профессиональный праздник. Грузопассажирскими самолетами в отпуск больше не улететь – Россия закрывает лазейку. Антитела после вакцины "Вектора" станет проверить проще. Цифровой профиль появится у каждого ребенка. Самокат без двигателя – это пешеход. Зеленский перевирает: Белый дом опровергает слова президента Украины. Дамба, запирающая воду для Крыма, прохудилась. Удар по Макрону.

"Вечерняя Москва" 

Названы пять знаков зодиака, которым июнь принесет крах всех надежд и планов

Первый летний месяц 2021 года принесет нам не только хорошую погоду и настроение. Многих ждет череда неприятностей. Представителям каких знаков зодиака июнь принесет крах всех надежд и планов, «Вечерней Москве» рассказала финалистка «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Forbes: дьявольские субмарины Кремля помогут США заработать

Российские подводные лодки, плавающие в Атлантике, позволят США заработать на странах Европы.Об этом говорится в публикации американского издания Forbes, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2021

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Goodtools.su

ИП Микиртумов Вадим Эдуардович Москва - торговля и услуги.

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Севанская4.рф

Москва, Севанская-4

0gradusov.ru

Алкотестеры - интернет магазин

Адвокат-табачков.рф

Адвокат по уголовным делам. Услуги адвоката в Москве. Судебный адвокат.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

7semyan.ru

Интернет-магазин. Все для сада. Семена овощей, семена цветов, удобрения, защита растений. Садовый инструмент. Садовый инвентарь (Россия, Московская область, Москва)

Gbuizmailovo.ru

ГБУ Жилищник района Измайлово Москва

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

Актриса Ника Вигель: Мы снимались со слоном, который играл в фильме Федерико Феллини

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Музыкальные новости

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости Москвы

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

День в истории. Арест Власова

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Фонд креативных индустрий региона привез выставку в Бразилию

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова