Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 04.06.2021

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Россия ответит на военную агрессию Украины пятью видами оружия

Журналист поведал об основных образцах военной техники, на которую, уверен он, Минобороны сделает ставку в случае войны с Незалежной
Вооруженные силы Украины испытывают проблемы в скрытности и возможностях проникновения в глубокий тыл противника. Такое заявление сделал обозреватель американского журнала The National Interest Марк Епископос, рассказавший о главной российской технике, представляющей, на его взгляд, основную угрозу для Незалежной в случае масштабной войны между двумя странами.

Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

«Канатчикова дача»: как появилось это выражение и почему так стали называть психиатрические больницы

Даже далекие от психиатрии граждане Советского Союза (а ныне жители постсоветского пространства) прекрасно знали, что словосочетание «Канатчикова дача» означает психушку. Многие из них обязаны этому знанию творчеству Владимира Семеновича Высоцкого, да и музыкальный фильм, «Остров погибших кораблей», в котором прозвучала песня Высоцкого внес свою лепту.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Срочно! Китай отключает Прибалтике кислород

Бывшие советские Республики зациклились на Независимости, впали в русофобию и все они стараются взять реванш в Москве за несуществующие годы так называемой оккупации, благодаря которой, как признают сами же прибалты их маленькие страны вышли из небытия и стали украшением СССР.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Роспотребнадзор предупредил об опасных насекомых на курортах РФ

На юге РФ заметили насекомых-переносчиков опасных заболеваний

На черноморских курортах России появились тигровые комары, которые переносят опасные заболевания. Об этом заявила заведующая лабораторией проблем дезинсекции Института дезинфектологии Роспотребнадзора Светлана Рославцева.

«Этого комара раньше у нас никогда не было. А сейчас „комар-тигр“ расселился по всей территории Кавказского побережья, добрался до Новороссийска, в Крыму его тоже находят. Он переносит лихорадки денге... Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Венгрия рассчитывает открыть границы для привившихся россиян

Будапешт и Москва ведут переговоры о снятии всех ограничений на въезд туристов — венгерская сторона ждет от правительства РФ согласия на взаимное одобрение сертификатов о вакцинации. Как только этот шаг будет одобрен, Венгрия откроет границы для вакцинированных россиян. Об этом «Известиям» на ПМЭФ заявил глава МИД республики Петер Сийярто.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Вассерман: Есть опасность и для Лукашенко, и для России

Экс-главред NEXTA Протасевич рассказал о планах на будущее и расплакался. Его признания о спонсорах белорусского майдана прокомментировал политический эксперт Анатолий Вассерман.

Читать дальше...




«ANNA-news.info» 

Сводка событий в Сирии и на Ближнем Востоке за 3 июня 2021 г.

Сводка новостей прошедших суток о ключевых событиях в странах Ближнего Востока и Северной Африки: Сирии, Израиле, Турции, Иране, Ираке, Йемене, Египте и Саудовской Аравии. Сообщения мировых новостных агентств, арабских и западных источников, включая пользователей социальных сетей. В обзорах представлены военные карты, фотографии и видео наиболее значимых событий.   СИРИЯ Сирия на ПМЭФ ищет выход из […]

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Пытался дать взятку в долларах

В районе поселка Ачит на 185 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» задержан, нарушивший правила движения, водитель. После остановки, предложивший сотруднику ГИБДД взятку в валюте. В утреннее время сотрудниками ДПС был остановлен легковой автомобиль «Шевроле», водитель которого выехал на полосу встречного движения. В автомобиле находилась семья из пяти человек включая троих детей. Младшая из них — пятилетняя девочка […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый налог на недвижимость для некоторых россиян предложили ввести в ГД

Для россиян с масштабной недвижимостью и большим количеством квартир нужно ввести новый налог, считает первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» вошел в программу Каннского кинофестиваля

В программу 74-го Каннского кинофестиваля включен новый фильм российского режиссера Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», сообщают СМИ со ссылкой на худрука фестиваля Тьерри Фремо. «Фильм Серебренникова «Петровы в гриппе» включен в основной конкурс фестиваля», — сказал Тьерри Фремо. Организаторы ждут режиссера на кинофестивале. Фильм «Петровы в гриппе» Серебренников поставил по роману екатеринбургского писателя Алексея Сальникова […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор предупредил об опасных насекомых черноморского побережья

Российских туристов на юге ждет встреча с комарами и москитами, предупредила завлабораторией проблем дезинсекции Института дезинфектологии Роспотребнадзора Светлана Рославцева.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В ОБСЕ отвергли заявление России о якобы «внутреннем конфликте» в Украине

Евросоюз в ОБСЕ отвергает российский нарратив о якобы "внутреннем" характере конфликта на востоке Украины. РФ является стороной этого конфликт, а не "посредником". Об этом говорится в заявлении Европейского союза, произнесенной на заседании Постоянного совета ОБСЕ, передает "Укринформ". В ЕС отметили, что подобные заявления России препятствуют содержательным дискуссиям в Трехсторонний контактной группе и нормандском формате. В […]

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Военные ЮВО совместно с МЧС провели учения по тушению пожаров

Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) пожарной команды совместно с сотрудниками МЧС Абхазии провели отработку практических действий по тушению и локализации пожаров на российской военной базе, расположенной на территории Республики, в рамках подготовительных мероприятий к пожароопасному летнему периоду. Об этом сообщается в пятницу, 4 июня.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ночью по Донскому бродит Христос

В этом году отмечает 430-летие Донской монастырь в Москве. В День памяти «тезки» обители - великого князя Дмитрия Донского, вспоминаем историю, связавшую два знаковых для России имени.

Просматривали в Москве 04.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Veterkom.ru

Продажа и установка кондиционеров, сплит систем

Судъ-да-дело.рф

Арбитражный адвокат Матюшин Максим Игоревич - +7 (495) 790-1401

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Onemineralwater.ru

Артезианская вода "Голден Айс". Доставка по Москве и Московской области.

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Imageavto.ru

Транспортная компания Имидж Авто. Заказ микроавтобусов Москва

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Blancomarket.ru

Фирменный магазин Blanco

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Ufasumka.ru

Купить сумку в Москве недорого.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В школах Московской области завершился День добрых дел

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье