Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 04.06.2021

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Отец Филиппа Киркорова госпитализирован

Во время церемонии вручения Премии Муз-ТВ артист признался, что его родитель Бедрос Филиппович Киркоров находится в клинике под наблюдением врачей.

Русь Православная 

Россия слезает с нефтегазовой иглы?

"СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА": Константин Душенов и Андрей Фефелов отвечают на вопросы зрителей. Какова роль Суркова в российской политике? Правда ли, что Россия начала слезать с нефтегазовой иглы? Какое место занимает Дёмушкин в русском национальном движении? Какие опасности таит в себе цифровизация? Зачем Google подала в суд на Роскомнадзор? Кем был Пётр I для России и русского народа?

Sosnovoborsk.site 

МВД планирует изменить штрафы за превышение средней скорости в 2021 году

Москва, 04.06.2021, 19:30:01, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В нынешнем году в России планируют ввести очередные штрафы для водителей. На автодорогах установят специальные комплексы контроля, с помощью которых рассчитывают уменьшить количество аварийных ситуаций. Новая административная ответственность подразумевает под собой наказание за превышение допустимой средней скорости на протяженных участках дорог. Когда вступят в силу штрафы за […]

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Акция по очистке водоемов

4 и 5 июня в городском округе стартует акция по расчистке берегов рек и прудов округа. Каждый житель может присоединиться к этой акции и сделать берега наших водоемов чище! Инициатором акции «Вода России» выступило Министерство природных ресурсов и экологии РФ. Эта акция – одна из инициатив федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Приглашаем всех жителей […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Прямая трансляция музыкальной Премии «Муз ТВ 2021», смотреть онлайн

Москва, 04.06.2021, 19:29:22, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Сегодня, в пятницу 4 июня 2021 года, в 17:00 в Москве во Дворце спрта «Мегаспорт» стартовла 18-я национальная премия в области популярной музыки Муз-ТВ 20/21. В этот раз мероприятие, можно сказать, историческое. Из-за коронавируса в 2020-м Премия не состоялась, поэтому в этот раз выбирать победителей будут и […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Новые предложения в закон о пенсиях: за что могут лишить или остановить выплаты

Москва, 04.06.2021, 19:26:43, редакция FTimes.ru, автор Галина Дедусенко. Одной из основных программ правительства РФ остается повышение благосостояния населения. Коснулось это и пенсионеров. Первый шаг – индексация выплат. Разговоры вокруг пенсий продолжаются, и депутаты Госдумы выдают самые удивительные предложения. Так, Виталий Милонов сделал заявление на предмет отказа выплат пенсий одной категории россиян. При этом оставить прежние […]

Читать дальше...

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

РГС Банк предлагает автокредиты до 2 млн рублей без подтверждения дохода и первоначального взноса

РГС Банк изменил условия оформления кредита по программе «Кредит на авто с залогом». Теперь приобрести автомобиль на сумму до 2 000 000 рублей можно всего по двум документам: паспорт РФ и второй документ, удостоверяющий личность. Для кредита на сумму, превышающую 2 000 000 рублей, потребуется документ, подтверждающий размер ежемесячного дохода.

Читать дальше...




«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Белом доме прокомментировали грядущую встречу Байдена и Путина

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила во время брифинга 4 июня, что президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина ждет «непростой разговор».

GAZETA.SPb 

Смертность от коронавируса в России в апреле снизилась на 15%

Число жителей России, умерших от последствий коронавируса, в апреле сократилось на 15% по сравнению с мартом. Всего от коронавируса в России умерло более 270 тысяч человек. В апреле в России зарегистрировали смерти 20,3 тысячи человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает Росстат. В марте с ковидом скончались чуть более 24 тысяч человек. Разница […]

News.Mail.Ru 

Псаки исключила уступки Байдена на предстоящей встрече с Путиным

Президент США Джо Байден на предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным не будет уступать, однако Соединенные Штаты желают больше стабильности в отношениях с Россией. Об этом рассказала в пятницу, 4 июня, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Блог сайта «Инфореактор» 

Путин: Япония часто меняла свою позицию по вопросу Курил

Путин отметил, что ни СССР, ни Россия никогда не поддерживали идею передать все четыре острова Курил Японии. Президент России отметил необходимость продолжения обсуждений заключения мирного договора РФ с Японией.

Зеркало.az 

Путин запустил производство «Спутника V» в Южной Америке и Восточной Европе

Президент России Владимир Путин и президент Аргентины Альберто Фернандес в режиме онлайн запустили производство российской вакцины от коронавируса «Спутник

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Анонсы событий и мероприятий на пятое и шестое июня

Анонсы событий и мероприятий на пятое и шестое июня

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на пятое и шестое июня.

5 июня, суббота

В 9 часов состоятся спортивные соревнования (парк «Металлург» им. О. И. Тищенко, площадка аттракционов возле спортивной школы).

В 10 часов на Голубом карьере состоится акция с участием экологов и эко-волонтеров.  В рамках мероприятия дайверы помогут очистить дно водного объекта от мусора, коякеры уберут водную гладь... Читать дальше...

«Вести» 

2305333

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о переговорах по Курилам после внесения изменений в российскую Конституцию, запрещающих отчуждение территории Федерации. Он напомнил, что позиция Японии по вопросу Курильских островов неоднократно менялась. Но ни СССР, ни Россия никогда не соглашались с передачей Японии всех четырех Курильских островов.

PR soft 

Наследство Натальи Кустинской, Тамары Носовой. Битва за наследство

Ещё при жизни Натальи Кустинской за её квартирой охотились брачные аферисты и социальные работники. Однако жильё актрисы в центре Москвы досталось дальним родственникам, с которыми она при жизни не общалась. Актриса Тамара Носова провела остаток жизни в нищете и забвении. Её квартира досталась…

Читать дальше...

PR soft 

Не отдайте ваш урожай вишневой мухе! Чем обработать вишню и черешню в начале июня.

Каждый год ваши вишни прекрасно цветут, а урожаем не особо радуют? Скорее всего, причина в том, что любимые многими плоды по вкусу не только нам, но и вишневой мухе.
Защитить деревья от незваных гостей нужно прямо сейчас успейте провести обработку, пока завязь еще размером с горошину. Заодно…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Veterkom.ru

Продажа и установка кондиционеров, сплит систем

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Судъ-да-дело.рф

Арбитражный адвокат Матюшин Максим Игоревич - +7 (495) 790-1401

Onemineralwater.ru

Артезианская вода "Голден Айс". Доставка по Москве и Московской области.

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Imageavto.ru

Транспортная компания Имидж Авто. Заказ микроавтобусов Москва

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Texas LNG подписала второе соглашение c EQT о поставках СПГ

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме