Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 04.06.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Песков назвал сроки начала вакцинации иностранцев от COVID-19 в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что вакцинация иностранцев от коронавируса может начаться в России в течение следующих одного-двух месяцев.

Читать дальше...

ИноТВ 

Дональд Туск: никто не хочет помочь Белоруссии кроме ЕС и, немного, США

Лукашенко, Россия Путина и безразличие остального мира — вот главные вызовы для сегодняшней Белоруссии, уверен бывший глава Европейского Совета Дональд Туск. В интервью ТVN24 он рассказал, что сам давно сотрудничает с белорусской оппозицией. По его словам, лишь ЕС и США небезразлична судьба белорусов, но возможности у Брюсселя очень ограничены.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В России военнослужащей дали восемь лет тюрьмы за работу на украинскую разведку

Подозреваемая якобы два года выдавала украинской разведке доверенных ей по службе сведения Татьяна Кузьменко / фото: ФСБ РФ Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил российскую военнослужащую Татьяну Кузьменко к восьми годам колонии якобы за измену. Об этом со ссылкой на пресс-службу суда сообщает ТАСС. Гособвинение просило для женщины 12 лет лишения свободы, однако Кузьменко […]

Sports.ru 

Дмитрий Чернышенко: «Вся наша страна рада принимать чемпионат мира по волейболу. Это событие войдет в историю»

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Международной федерации волейбола (FIVB) провести ЧМ-2022 в России, несмотря на санкции к российскому спорту.

«Известия» 

Ковальчук объяснил важность создания в РФ первой в мире вакцины от COVID-19

Глава Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук в пятницу, 4 июня, объяснил важность создания в России первой вакцины от коронавируса «Спутник V».

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Фоторепортаж БНК: второй день ПМЭФ-2021

В Санкт-Петербурге 4 июня продолжился международный экономический форум. Главным событием дня стало пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина. Фотокорреспондент БНК Виктор Бобырь сделал для наших читателей эксклюзивные кадры.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Борьба с изменениями

Президент России Владимир Путин на ПМЭФ рассказал о негативном влиянии глобального потепления на ситуацию вокруг арктических городов и раскрыл российские планы по опережению Европы в плане сокращения эмиссии парниковых газов. По оценкам Минвостокразвития, ущерб от потепления в российской Арктике к 2050 году может достигнуть 9 трлн рублей. Ущерб районов Крайнего Севера связан, скорее, не с […]

Российская Действительность 

Что не так с Россотрудничеством и почему голос России не слышен в мире

В государственном аппарате РФ существует структура, обязанная отвечать за «мягкую силу» и продвигать влияние Москвы в мире. Однако голос России практически не слышен: несмотря на то, что во многих странах мира появились так называемые Русские дома, их влияние практически ничтожно. Более того, в некоторых странах, где русскоязычное население сталкивается с серьезными трудностями, как в Прибалтике,

БелТелеРадиокомпания 

В. Хренин наградил военнослужащих 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады

p Показали отличные результаты по всем предметам боевой подготовки, а также высокий уровень ратного мастерства, выучки и навыков. Министр обороны Виктор Хренин наградил военнослужащих 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады по итогам инспекторской проверки. В течение двух недель соединение сдавало серьезный экзамен. Ряду офицеров досрочно присвоены очередные воинские звания за высокий профессионализм. /p p Десантники большую часть своей службы проводят на полигонах, участвуя в различных учениях... Читать дальше...

TheUK.one 

Евгений Чичваркин открыл винный паб в центре Лондона

Фото: The White Horse / Instagram На сайте паба сообщается, что он открыт командой Hedonism Wines — винного магазина Евгения Чичваркина. Заведение находится в центре Лондона: рядом с Букингемским дворцом и Гайд-парком.  Паб открыли в заброшенном джазовом баре. В инстаграме заведения сообщается, что владельцы «сосредоточены на вкусных, но доступных винах». При ... Читать далее

Газета «Спорт день за днем» 

Киркоров перепутал Оздоева и Фернандеса, «Зенит» ответил

Известный певец Филипп Киркоров и его 8-летний сын Мартин встретились со сборной России на базе в Новогорске. В инстаграме национальной команды появилось видео, как гости столкнулись в холле с полузащитником «Зенита» Магомедом..

Zaks.ru 

Суд прекратил дело депутата МО "Гражданка", задержанной на форуме "Муниципальная Россия"

Судебный участок № 43 Петербурга прекратил административное производство по делу депутата местного совета МО "Гражданка" Ирины Майоровой ("Справедливая Россия"), которую ранее задержали на форуме "Муниципальная Россия" в Москве, сообщил ЗАКС.Ру защитник мундепа Никита Сорокин.

MixedNews 

Пепе Эскобар: Китай и Россия обозначают контуры «пост-одностороннего» мирового порядка

В то время как внимание мировых СМИ приковано к предстоящему саммиту Байдена и Путина, на глобальном уровне продолжается соперничество между Евразией и атлантистским Западом. Синофобия, русофобия и иранофобия растворяются в санкциях и истерии, а между тем постепенно проступают контуры нового «пост-одностороннего» мирового порядка

Читать дальше...

Sports.ru 

Станислав Шевченко: «Уверен, что чемпионат мира по волейболу в России пройдет на высшем уровне»

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко прокомментировал новость о том, что чемпионат мира-2022 среди мужских команд пройдет в России, несмотря на санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Блог сайта «SPLETNIK» 

Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на "Премии Муз-ТВ"

Материал обновляется

4 июня в Москве отгремела "Премия Муз-ТВ" — пожалуй, самое крупное светско-развлекательное мероприятие в России за последние два года. На красной дорожке собралось множество звезд: от ветеранов отечественного шоу-бизнеса — Ксении Собчак, Алсу, Тимати и Ольги Бузовой — до кумиров тиктокеров — Насти Ивлеевой, Дани Милохина и Клавы Коки. Кто получил награды и чем запомнилось шоу, расскажем позже, а пока — репортаж с красной дорожки!

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Veterkom.ru

Продажа и установка кондиционеров, сплит систем

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Судъ-да-дело.рф

Арбитражный адвокат Матюшин Максим Игоревич - +7 (495) 790-1401

Onemineralwater.ru

Артезианская вода "Голден Айс". Доставка по Москве и Московской области.

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Imageavto.ru

Транспортная компания Имидж Авто. Заказ микроавтобусов Москва

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля