Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 18.02.2021

Hamovnik.ru 

Министр обороны принял спецпосланника ООН

18 февраля в Москве заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин принял специального посланника Генерального секретаря ООН по Сирии Гейра Педерсена. Состоялся…

Mskagency.ru (Москва) 

Методический центр повышения финансовой грамотности создадут в РАНХиГС

18.02.2021 18:28. Агентство "Москва".

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ будет создан методический центр повышения финансовой грамотности. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Эксперт дал совет страдающим от облав мэрии пенсионерам-торговцам Ставрополья

Бабушкам, которых гоняют за несанкционированную торговлю продуктами с огорода без предоставления удобных мест, нужно обратиться к муниципальным и краевым властям, сославшись на постановление, подписанное премьером, сообщил NewsTracker руководитель АНО «Центр защиты бизнеса Ставропольского края» Сергей Владимиров.

Интернет-газета «Бумага» 

Помогите, я ничего не понимаю в Clubhouse! Кто такие биониклы, что за инвайты и при чем тут Владимир Соловьев?

В феврале Clubhouse стал самым скачиваемым приложением среди российских пользователей iOS. Туда пришли десятки знаменитостей — от Ивлеевой и Урганта до «дочки Путина». Журналисты черпают оттуда новости, а сотни пользователей формируют «кланы» со своими привычками и задачами.У русскоязычного Clubhouse уже сформировалась своя терминология. Откуда взялись биониклы и почему они конфликтуют с лего-человечками? При чем тут […]

Audit-it.ru 

О предотвращении банками злоупотреблений использованием исполнительных документов

"Методические рекомендации о повышении внимания кредитных организаций к отдельным операциям, совершаемым на основании исполнительных документов" (утв. Банком России 12.02.2021 N 1-МР)

Istravest.ru

Автобус для беременных

Дополнительный автобус начнет ходить из Истринской больницы в Наро-Фоминский перинатальный центр

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Подогреватель еды сломался на космической станции. Ранее выходили из строя туалет и доставка кислорода на МКС

Приятного аппетита пожелали экипажу в ЦУП после того, как российский космонавт Сергей Рыжиков починил оборудование за полтора часа.




Журнал Плас 

До онлайн-ПЛАС-Форума «Практическая биометрия» осталась ровно неделя

На форуме соберутся представители банковского сектора и ритейла, чтобы обсудить возможности применения биометрических технологий в финансовой индустрии и розничной торговле. Организаторами выступают медиахолдинг ПЛАС и компания Iris Devices. У вас будет возможность услышать мнение ведущих экспертов в области практической биометрии. Кирилл Косолапов, руководитель проекта, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации; Елена Антони, […]

Новости Google.ru (главные)  

Ура! Россия в супермиксте на чемпионате мира опередила Румынию. Только этому и радуемся - Чемпионат

  1. Ура! Россия в супермиксте на чемпионате мира опередила Румынию. Только этому и радуемся  Чемпионат
  2. Евгения Павлова: «Мы пролетели с подготовкой к ЧМ. После спринта я в слезах молила спустить меня вниз – не мог  Sports.ru
  3. Россия в биатлоне уже слабее Эстонии и Канады: в сингл-миксте не в топ-10. Тренеры сборной не понимают, что творят  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Это был наш день». Жулия Симон поделилась эмоциями после победы в сингл-миксте на... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замминистра обороны РФ провел переговоры со спецпосланником ООН по Сирии

Заместитель министра обороны России Александр Фомин провел в встречу со специальным посланником генерального секретаря ООН по Сирии Гейром Педерсеном.

Читать дальше...

Riamoda.ru 

Опубликовано расписание мероприятий и показов Недели трикотажной моды

Первая в России и мире Неделя трикотажной моды пройдёт на универсальной площадке Центрального выставочного комплекса «Т-Модуль» в Москве 19–21 февраля 2021 года, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Мавзолей Аршакидов, или Почему в Армении почти не сохранились памятники языческого искусства

В армянской культуре достаточно памятников средневекового искусства, но все они относятся к христианскому периоду. Но ведь христианство было принято только в начале IV века, а искусство существовало и до наступления эры от Рождества Христова. Сохранилось ли что-то с тех, еще языческих,  первых веков новой эры?

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удмуртской Республике перед судом предстанет бывший руководитель двух коммерческих организаций за невыплату заработной платы и совершение налогового преступления

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего 49-летнего руководителя двух предприятий, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пособий и иных выплат), ч. 2 ст.199² УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).

Лесной форум Гринпис России 

Как в знакомых вам случаях использование сеянцев с закрытой корневой системой повлияло на результаты лесовосстановления?

Как в знакомых вам случаях на территории Российской Федерации использование сеянцев с закрытой корневой системой повлияло на результаты лесовосстановления?

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд продлил срок содержания под стражей сыну экс-губернатора Левченко

Михаил Джапаридзе/ТАСС

Басманный суд Москвы принял решение продлить до 20 мая срок содержания под стражей обвиняемому в мошенничестве Андрею Левченко - депутату Законодательного собрания Иркутской области и сыну экс-губернатора региона, передает ТАСС.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок содержания под стражей в отношении Левченко до 20 мая", - заявил собеседник агентства в суде.

Уголовное дело возбудили в феврале 2019-го года. Обвинение по нему было предъявили директору ООО "Звезда" Олегу Хамуляку... Читать дальше...

Foma.ru 

Презентована книга-исследование о наградах и знаках русской эмиграции

Презентация книги-исследования «Русская эмиграция в наградах и знаках» состоялась в среду 17 февраля в книжном клубе «Достоевский» в Москве. Автором книги является зам. директора по научной работе Российского НИИ культурного и природного наследия им. Д. С. Лихачева, д.и.н. Александр Окороков, сообщает сайт РВИО. – Это масштабное издание, в котором собрана и систематизирована информация о знаках русской эмиграции, – […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.02.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Eactt.ru

"Технология труда" - решение проблем в сфере охраны труда (Россия, Московская область, Москва)

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Шаляпины.рф

Братья шаляпины | торговая мебель и оборудование от производителя

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Favorit-tools.ru

Компания ООО "Фаворит Инструмент" специализируется на поставках профессионального, высокого качества инструмента для автосервисов и станций технического обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Vetpomosh-moskva.ru

Круглосуточная ветеринарная помощь домашним и сельскохозяйственным животным на дому. (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья