Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 18.02.2021

«Эхо Москвы» 

18.02.2021 18:31 : В Кремле требование ЕСПЧ освободить Алексея Навального назвали «неправомерным» и «явно ангажированным»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков счел решение Суда по правам человека «очень серьезной попыткой вмешательства во внутрироссийские судебные дела».
Ранее адвокаты оппозиционера пожаловались в Комитет министров Совета Европы в связи с неисполнением Россией решения ЕСПЧ по делу «Ив Роше». Накануне ЕСПЧ потребовал обводить политика. Министр юстиции оснований для этого не нашел.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД: Россия может принять ответные меры на стратегию НАТО

Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что Россия в случае необходимости может принять военно-политические и военно-технические меры в ответ на стратегию НАТО, передает ТАСС.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Рост цен на продукты в России установил рекорд

Проблема роста цен на продукты в России стала настолько острой, что в конце прошлого года обратила на себя внимание первых лиц государства. После этого правительство договорилось с производителями о заморозке цен на сахар и подсолнечное масло на три месяца.

Iz.ru 

Рой Джонс прилетел в Москву на турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Боксер Рой Джонс прилетел в Москву, где 20 февраля посетит турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в котором примет участие его ученик Айзек Чилемба. Об этом 18 февраля сообщает телеканал РЕН ТВ.

«Эхо Москвы» 

18.02.2021 18:31 : Москва в качестве ответной меры высылает дипломата посольства Эстонии

Представитель МИД Мария Захарова высказала мнение, что Таллин, объявив персоной нон-грата российского дипломата, решил таким образом «показать свою лояльность перед кураторами в Вашингтоне». По ее словам, представитель внешнеполитического ведомства, который подвергся санкциям, занимался вопросами культуры и образования.
Ранее власти Германии, Швеции и Польши объявили персонами нон-грата трех российских дипломатов в качестве ответа на высылку сотрудников посольств эти стран из России.

Guberniya.info 

@_nastenkova_ — новая звезда TikTok

В воскресенье, 14 февраля в ТикТок появилась новая восходящая звезда из России. За несколько дней аккаунт @_nastenkova_ пользователя nastya_vyunova набрал более 40000 подписчиков. Первое видео Насти посмотрели 670000 раз, оставили под ним 96000 лайков, и эти цифры все продолжают расти. Участником первого видео девушки стал один из самых известных российских тиктокеров Даня Милохин (@danya_milokhin). Ролик […]

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Российские миротворцы разминировали территорию вокруг Красного базара

АЗЕРБАЙДЖАН. Российские миротворцы очистили от взрывоопасных предметов местность в районе населенного пункта Красный Базар Ходжавендского района Азербайджана,...




ТАСС 

Жителям Подмосковья рекомендовали сократить пребывание на улице в выходные из-за непогоды

Ранее Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рекомендовало отказаться от поездок на личном транспорте в выходные в связи с прогнозом снегопада и гололедицы

EADaily 

Треть кредитных организаций в России находится в зоне повышенного риска

Аналитики «Эксперт РА» определили индекс здоровья российского банковского сектора. Значение индекса на 1 января оказалось на уровне 91,0%. «Это означает, что до 33 кредитных организаций (9,0% расчетной базы индекса) на горизонте 2021 года находятся в зоне повышенного риска», — отмечают эксперты...

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Швыдкой задумал мюзикл об Имре Кальмане

Десять лет назад на театральной карте Москвы появился Театр мюзикла, который с ходу заявил свою амбициозную позицию — стать театром русского мюзикла. Многие такую амбицию расценили как бесперспективную: жанр мюзикла неимоверно дорогой, а театр — негосударственный. Но прошло десять лет, и театр отмечает свой первый юбилей. И даже пандемия ему не указ. Его художественный руководитель, к тому же являющийся крупной фигурой отечественной дипломатии Михаил Швыдкой вместе с обозревателем «МК» подвел предварительные итоги. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Жителя Подмосковья арестовали за принуждение несовершеннолетнего к сексу в гаражах

18.02.2021 18:29. Агентство "Москва".

В Подмосковье 45-летнему мужчине предъявлено обвинение в понуждении несовершеннолетнего к действиям сексуального характера. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

Сочи-новости.рф (Сочи) 

СПАСАТЕЛИ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ

Сотрудники  ЮРПСО МЧС России прошли специальную подготовку в заснеженных горах Красной Поляны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Надежда Ангарская из Comedy Woman раскрыла секрет резкого похудения

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская экстремально похудела на съемках передачи «Последний герой». То, как изменилась ее фигура, актриса показала фанатам.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Резидент «Технополиса «Москва» инвестировал 375 миллионов рублей в производство батарей

Резидент «Технополиса «Москва» инвестировал 375 миллионов рублей в производство аккумуляторных батарей и оборудования для электротранспорта. Об этом рассказали в Telegram-канале Комплекса экономической политики Москвы ко Дню батарейки, который отмечается 18 февраля.

Чемпионат.com (футбол) 

Илья Яшин: «Динамо» — команда тех, кто сажал и расстреливал. «Спартак» — те, кого сажали

Глава МО Красносельский города Москвы Илья Яшин рассказал, почему болеет за московский «Спартак», а не за столичное «Динамо». «Всю свою жизнь я болел за московский «Спартак». Это семейная традиц...

PR soft 

Покажите мне свои ногти, и я буду знать о вас все

Вы надеваете лучший наряд, делаете прическу, а может быть даже накладываете макияж или красите ногти. Делаете селфи, выкладываете его в соцсетях и на вас сыплются лайки Вау, ваш стиль и правда их покорил Но угадайте, что: вы раскрыли миру свою настоящую личность
Нет, не благодаря одежде и…

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Роман Могилевский. На Лубянке будет к месту памятник Аленке

«Аленка»© Стоп-кадр видео

Предлагаю установить на месте памятника Дзержинскому скульптуру Аленки из Нововоронежа. Смещению классических критериев прекрасного при скульптурном изображении человека немало способствовали революционные вожди, среди которых особой кровожадностью отличался Феликс Эдмундович.

В соответствии со своими эстетическими предпочтениями он и его товарищи определили общественную роль человека, прежде всего, в качестве участника классовых конфликтов, воина, постоянно ждущего нападения извне... Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В районе Восточное Дегунино в САО открыли мемориал воинам-интернационалистам

В районе Восточное Дегунино состоялось событие, которое долго ждали жители района. В день, когда отмечалась очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана, на Аллее Героев торжественно открылся мемориал, посвященный принимавшим участие в региональных военных действиях воинам.

Просматривали в Москве 18.02.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Eactt.ru

"Технология труда" - решение проблем в сфере охраны труда (Россия, Московская область, Москва)

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Шаляпины.рф

Братья шаляпины | торговая мебель и оборудование от производителя

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Favorit-tools.ru

Компания ООО "Фаворит Инструмент" специализируется на поставках профессионального, высокого качества инструмента для автосервисов и станций технического обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Twofingers.ru

ТуФингерс — мы делаем отличные сайты (Россия, Московская область, Москва)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кредитные мошенники не смогли оформить взятку на владимирского полицейского

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости Москвы

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Минстрой увеличил официальную стоимость жилья в большинстве регионов

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Какой праздник отмечают 29 марта 2024 года: интересные события России и других странах

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

«До конца жизни проведут в гробу»: Стало известно, в каких условиях будут жить террористы, осужденные за теракт в «Крокусе»