Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 18.02.2021

KbrRia.ru (Нальчик) 

Казбек Коков принял участие в заседании под председательством Марата Хуснуллина

Сегодня в Москве Глава КБР Казбек Коков в режиме вкс принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Марата Хуснуллина, сообщает в четверг пресс-служба Главы и правительства КБР.

Topcor.ru 

Bloomberg: Еще полгода назад никто не верил в российскую вакцину, а сегодня она стала фаворитом

Российский лидер Владимир Путин может начинать пожинать политические и экономические дивиденды, поскольку Москва добилась самого серьезного научного достижения после развала СССР. Еще полгода назад никто не верил в российскую вакцину «Спутник V» против COVID-19, а сегодня она является фаворитом в мире и за ней выстраиваются в очередь государства, пишет агентство Bloomberg.

Компания «EKF» 

EKF – партнер Ворлдскиллс Россия

Российский производитель электрооборудования EKF выступит спонсором мероприятий Ворлдскиллс Россия и поддержит компетенцию «Электромонтаж» на чемпионатах профессионального мастерства.
EKF уже 20 лет производит продукцию для создания систем электроснабжения на жилых, коммерческих и промышленных объектах. Компания разрабатывает собственные инновационные продукты, активно участвует в программе импортозамещения, поставляет электрооборудование для проектов реновации, развивает сотрудничество с крупнейшими... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врач назвала категории людей, которым нельзя заводить кота

Кошки, как и любое живое существо, подвержено болезням, некоторые из них могут передаваться человеку и создавать угрозу, заявила главврач ветклиники Татьяна Комарова.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

5 причин остановиться в апарт-отеле Diamond в «Москва-Сити»

—1—

Апарт-отель Diamond расположен в бизнес-районе «Москва-Сити». Комплекс небоскребов на Пресненской набережной находится недалеко от таких мест, как Дом Правительства РФ, Центр международной торговли и «Экспоцентр». Рядом главные магистрали: Третье транспортное кольцо, Новый Арбат, Кутузовский проспект.

До апарт-отеля легко добраться как на автомобиле и метро, так и на вертолете. Diamond стоит поблизости станций «Выставочная», «Международная» и «Деловой центр». Посадочная площадка... Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пассажирам ограничат движение на двух КПП с Финляндией с 19 февраля

Финляндия продлевает введенные в связи с пандемией ограничения на границе с Россией и другими странами до 18 марта. Пропускные пункты на границе стран «Ваалимаа» и «Нуйямаа» закроют для движения пассажиров с 21:30 до 07:00. Об этом сообщается на страничке Генерального консульства Финляндии в Петербурге в соцсети «ВКонтакте». Решение о введении ограничений связано с тем, что пандемия коронавируса в Финляндии не остановлена, а распространение новых мутаций необходимо остановить. Сейчас железнодорожное сообщение между странами отсутствует... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Представитель «Альтернативы для Германии» похвалил Соловьева за объективную оценку Гитлера

По мнению Александра Гауланда, одного из лидеров «Альтернативы для Германии», мейнстрим-медиа очень предвзято отзываются о Гитлере, концентрируясь исключительно на его недостатках и ошибках. Благодаря беспристрастности и объективности таких журналистов как Владимир Соловьев, общество сможет побольше узнать и о положительных чертах фюрера. Во время телеконференции с представителями «Единой России» Гауланд похвалил уровень свободы слова на российском […]

PR soft 

Как делили Памир: что такое Большая Игра, при чем тут Памирский тракт, британцы, русские, Афганистан

Как делили Памир? Зачем делили Памир Российская Империя и Британия? Что можно делить в этих суровых землях? Кто создал Памирский тракт и зачем? Что такое Большая Игра и кто в ней победил? Как определилась современная граница Таджикистана и Афганистана, где еще и в прошлом веке продолжалась и до сих…

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Военный эксперт: Россия готова помочь Армении в укреплении границ с Азербайджаном

Ситуацию на армяно-азербайджанской границе в Сюникском регионе необходимо взять под контроль. В первую очередь посредством и в рамках Минской группы ОБСЕ. Подобное мнение выразил АрмИнфо руководитель отдела Кавказа Института стран СНГ, военный эксперт Владимир Евсеев.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В Госдуме заявили о попытке ЕСПЧ "выгородить" Навального после его провала

Независимый российский суд выносит решения, основываясь на собранных фактах и доказательствах, но не на основании мнений ряда институтов Евросоюза. Соответствующее заявление сделал глава комиссии Государственной думы по расследованию внешних вмешательств в дела РФ Василий Пискарев.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин направил соболезнования супруге покойного Мягкова

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями супруге скончавшегося актера Андрея Мягкова Анастасии Вознесенской.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Движение поездов на станции Забайкальской железной дороги после схода вагонов с углем восстановили

18 февраля 2021 года в 15:57 (мск) завершены восстановительные работы на месте схода вагонов грузового поезда на станции Ангарич Забайкальской железной дороги. Движение по станции осуществляется в штатном режиме. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЗабЖД. Для координации работ по ликвидации последствий происшествия в ОАО «РЖД» и на ЗабЖД работали оперативные штабы. В ликвидации

Читать дальше...

Марушкинское 

Учеников школы №2057 пригласили поучаствовать в конкурсе «Акселератор проектов МЭШ»

Пресс-служба мэра Москвы сообщила 18 февраля о старте приема заявок на конкурс «Акселератор проектов МЭШ» для школьников образовательных учреждений и студентов колледжей столицы. Поучаствовать в конкурсе пригласили учеников с 7 по 11 классы и студентов 1 и 2 курсов колледжей города. В рамках мероприятия ребята смогут разработать образовательные приложения, веб-квесты и программные продукты для платформы […]

EADaily 

МИД: Россия примет дополнительные меры для обеспечения своей безопасности

В случае необходимости Россия примет дополнительные военно-политические и военно-технические меры для обеспечения своей безопасности. Об этом сегодня, 18 февраля, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко...

Просматривали в Москве 18.02.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Eactt.ru

"Технология труда" - решение проблем в сфере охраны труда (Россия, Московская область, Москва)

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Шаляпины.рф

Братья шаляпины | торговая мебель и оборудование от производителя

Favorit-tools.ru

Компания ООО "Фаворит Инструмент" специализируется на поставках профессионального, высокого качества инструмента для автосервисов и станций технического обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Klimalife.ru

Доставка и установка кондиционеров в Москве и области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году