Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 18.02.2021

Eurosport.ru 

В русском биатлоне очередной ад. Все ругаются со всеми

"Биатлон. Россия так и не завоевала медали чемпионата мира в Поклюке (Словения) – в сингл-миксте Эдуард Латыпов и Евгения Павлова не попали в десятку, проиграв даже эстонцам. В сборной наблюдается нездоровая атмосфера: главный тренер Польховский ругается со старшим тренером женщин Шашиловым, а старший тренер Каминский критикует через медиа спортсменов."

Блог сайта «newsnn» 

Процент вакансий для людей с инвалидностью в Нижегородской области вырос в 2 раза

Вакансий с маркировкой «Доступно соискателям с инвалидностью» от всего рынка в регионе в январе 2021 года составила 1,3% (в январе 2019 года их было всего 0,6%), а от общего количества маркированных вакансий в России — 3%. Таковы данные портала hh.ru. В топ-10 регионов России помимо Нижегородской области оказались Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Краснодарский край, Свердловская, Ростовская, Самарская области, а также Татарстан и Башкортостан.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы способы повысить рождаемость в России

Для повышения рождаемости в России необходимо заняться вопросами репатриации и дать молодым матерям возможность учиться и работать дистанционно. Такие способы предложила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Новости Барнаула» 

Виктор Томенко и Олег Матыцин обсудили в Москве подготовку ко второму этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Фото: Рафаэль Марданов Официальный сайт Алтайского края сообщает, что сегодня, 18 февраля, в Москве в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Олега Матыцина и губернатора Алтайского края Виктора Томенко, на которой обсудили подготовку ко II э...

Sputnik-georgia.ru 

Последняя серия для Георгия Гахария - взгляд на отставку премьера Грузии из Москвы

Сергей Маркедонов, ведущий научный сотрудник Института международных исследований МГИМО МИД России, главный редактор журнала "Международная аналитика" прокомментировал для Sputnik Грузия отставку главы грузинского правительства

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поляки советуют властям договориться с РФ о вакцине от коронавируса

Власти Польши рассчитывают на помощь Евросоюза в организации массовой вакцинации населения. Политика мешает Варшаве принять рациональное решение по этому вопросу.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Россия готова поставить вакцину «Спутник V» Ливану

Москва согласилась предоставить Бейруту вакцину «Спутник V» против вируса COVID-19 на безвозмездной основе. Об этом со ссылкой на депутата ливанского парламента Амаль Абу Зейда сообщило Национальное информационное агентство страны. При этом точное количество доз не уточняется. 

Читать дальше...




Mkset.ru (Уфа) 

Аптечные сети пытаются надавить на онлайн аптеку Сбера через прокуратуру

Крупные российские сети аптек обратились в Генеральную прокуратуру с жалобой на деятельность “Сбер Еаптеки”. Согласно их обращениям, компания якобы привозит покупателям на дом те препараты, которые не должны отпускаться без рецепта врача. Представители онлайн-аптеки опровергли эту информацию.

Life-24.com 

@_nastenkova_ стремительно ворвалась в ТикТок

Популярность аккаунта @_nastenkova_ в ТикТок продолжает расти не по дням, а по часам. Только 14 февраля пользователь nastya_vyunova выложила свое первое видео на данной площадке, и всего за несколько дней на нее подписались уже свыше 40000 человек. Настя, несмотря на свою молодость, хорошо понимает правила и популярные течения самой площадки, на которой снимает видео. Она …

Rt-online.ru (Казань) 

Водное поло

Сборная России, в составе которой выступают шесть игроков казанского «Синтеза», в четвёртом туре олимпийского квалификационного турнира в Роттердаме (Нидерланды) сотворила сенсацию, обыграв команду Хорватии – 14:13. Соперники считаются фаворитами турнира, и они большую часть матча выигрывали, их преимущество доходило до пяти мячей. Но, удачно проведя заключительную четверть, россиянам удалось вырвать победу. Пока сборная […]

360° Подмосковье 

Обслуживающим КПО подмосковным компаниям расширят условия налоговых льгот

В Московской области с 1 января 2019 года компании, на балансе которых есть комплексы по обращению с отходами производства и потребления (КПО), освобождены от уплаты налогов на 10 лет с момента постановки объекта на бухгалтерский учет. На заседании Мособлдумы депутаты расширили условия получения налоговой льготы.

Коммерсантъ FM 

Пользователи «ВКонтакте» пожаловались на сбои

В работе социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой, свидетельствуют данные сайта Downdetector. В 17:27 пользователи начали сообщать о проблемах в работе социальной сети.Чаще всего они жаловались на проблемы с отправкой сообщений (70% жалоб). 25% пользователей отметили проблемы в работе самого сайта, еще 4 % сообщили о неполадках во время входа на сайт. Больше всего жалоб пришло от пользователей из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

News.Google.com (Северодвинск) 

Дмитрий Губерниев — биатлонистам сборной России: «Ребята, мы уже и так все проиграли, будьте свободными» - news.Sportbox.ru

  1. Дмитрий Губерниев — биатлонистам сборной России: «Ребята, мы уже и так все проиграли, будьте свободными»  news.Sportbox.ru
  2. Губерниев — о сингл-миксте на ЧМ: бежал бы Латыпов накануне, его бы хватило на сегодня  Чемпионат
  3. Россия в биатлоне уже слабее Эстонии и Канады: в сингл-миксте не в топ-10. Тренеры сборной не понимают, что творят  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Сборная Франции выиграла сингл-микст на чемпионате мира, россияне — 11-е  news.Sportbox.ru
  5. Латыпов... Читать дальше...

Oil. Эксперт 

EIA. Запасы газа в США на 18 февраля 2021

Властям США следует больше думать об энергоснабжении Техаса, на который обрушилась снежная буря, чем о строительстве российского газопровода «Северный поток-2».

Наталия Колесникова 

Где можно купить негорючие стеновые панели в Москве

У нас есть небольшая студия, где мы собирались делать ремонт, и смотрели варианты, чем можно покрыть стены. Нашли сайт компании «НЕВАСТРОЙ» https://nevastroi.com, где можно купить негорючие стеновые панели для помещений в Москве. Оставили на сайте заявку, после чего с нами сразу же связались, ответили на все вопросы, определились на счет доставки, у компании есть услуга доставки любой удобной машиной, что очень хорошо. Материал отличный, панели плотные, на сайте есть огромный выбор разных вариантов, можно подобрать даже цвет. Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

РВИО и ДОСААФ подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня в Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Российским военно-историческим обществом и Добровольным обществом содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России. Документ подписали Помощник Президента РФ, Председатель РВИО Владимир Мединский и Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков. - Мы надеемся, что это не будет формальным документом между нашими организациями, имеющими к делу защиты отечества, сохранению... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как попасть в Clubhouse: приложение не для всех

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Приложение ClubHouse уже несколько дней находится на первом месте по скачиваниям в AppStore. Редакция «ФедералПресс» разобралась в том, для кого эта социальная сеть, и как туда попасть.

Просматривали в Москве 18.02.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Eactt.ru

"Технология труда" - решение проблем в сфере охраны труда (Россия, Московская область, Москва)

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Шаляпины.рф

Братья шаляпины | торговая мебель и оборудование от производителя

Favorit-tools.ru

Компания ООО "Фаворит Инструмент" специализируется на поставках профессионального, высокого качества инструмента для автосервисов и станций технического обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Klimalife.ru

Доставка и установка кондиционеров в Москве и области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»