Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 22.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

National Interest раскрыл планы США по противостоянию России в Европе

Издание The National Interest рассказало о подготовке Штатов к противостоянию с Россией в Европе. Пентагон намерен "сдерживать" Москву в Восточной Европе и для этого примет ряд инициатив. В частности, это проведение многонациональных военных учений, разработка крылатых ракет наземного базирования, которые смогут долететь до Москвы, а заодно и размещение средств наблюдения в стратегически важных районах. Так, в Европу перебросят 25-ю ударную группу ВВС США, которая ранее занималась проведением военных операций в Афганистане. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

МИД РФ: ЕС вновь давит на «неработающую санкционную кнопку»

В МИД РФ заявили, что разочарованы принятым в понедельник решением Совета ЕС по иностранным делам о подготовке персональных санкций против россиян. Комментарий министерства был опубликован вечером в понедельник.

Читать дальше...

PR-content 

Стартовал V Ежегодный международный фестиваль русского языка

Согласно московскому Департаменту образования и науки, в городе приступили к проведению V Ежегодного международного фестиваля русского языка. Его участниками являются ученики 7-12 классов, которые могут проверить себя в таких категориях, как «русский язык как иностранный» и «русский язык как неродной». Проведение такого образовательного и творческого соревнования способствует улучшению языковых знаний иностранных школьников и позволяет им проявить свои таланты в творческих испытаниях.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Биржевой аналитик назвал условие снижения стоимости доллара до 30 рублей

Стоимость доллара может снизится до 30 рублей только после деноминации российской валюты. Для принятия подобного решение необходимо постановление Правительства РФ.

Читать дальше...

PR soft 

Это совершенно другие ощущения: DOROFEEVA сравнила тренерство во взрослом и детском Голосе

За кулисами слепых прослушиваний 11 сезона Голоса страны Слава Демин пообщался с тренеркой DOROFEEVA и узнал, как прошла ее ее личная перезагрузка, насколько сложнее ей работать на взрослом варианте шоу и скучает ли она без своего напарника Позитива.

Читать дальше...

NEWSru.com 

В центре Москвы членов "Яблока" задерживали за одиночные пикеты

Активисты проводили на расстоянии более 100 метров друг от друга одиночные пикеты в поддержку системного сопротивления. Всего задерживали 8 человек. Позднее всех задержанных отпустили из ОВД с протоколами по части 5 статьи 20.2 КоАП.

PR soft 

Объяснение концовки 7 эпизода Ванда/Вижн

Седьмой эпизод Ванда/Вижн под названием Разрушение четвертой стены каким-то образом смог получиться ещё более хаотичным, чем всё, что было раньше. Мы уже довольно глубоко провалились в кроличью нору сериала, и вот, куда он может завести нас.
Эпизод Разрушение четвертой стены представляет собой…

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Стартовали продажи обновленного Hyundai Santa Fe

Стали известны цены обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe на рынке России. Автомобиль предложат в комплектациях: Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech. Стартовая цена — 2 479 000 рублей. Кроссовер может быть оснащен бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. или дизельным двигателем мощностью 199 л.с. Для топовой комплектации доступен бензиновый агрегат на 249 л.с. Уже в базе автомобиль […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

«Калашников» в 2021 году выпустит на рынок новый ППК-20

В «Калашникове» рассказали о планах производства на текущий год. По данным гендиректора Дмитрия Тарасова, на рынок предприятия группы компаний выпустят новый ППК-20. Группа компаний «Калашников» обнародовала планы выпустить на рынок вооружений новый продукт. Им станет ППК-20, поставки которого планируют начать в армию Российской Федерации уже к концу года. Государственные испытания нового пистолета пулемета завершились в […]

«Известия» 

Глава МИД Германии заявил о необходимости диалога с Россией

Несмотря на санкции Евросоюза, диалог с Россией необходим, особенно для решения конфликтов в Сирии и Ливии, а также для защиты климата и обсуждения пандемии коронавирусной инфекции. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас в понедельник, 22 февраля.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Коллеги рассказали, что могло погубить Екатерину Градову

Ушла из жизни заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова, известная по роли радистки Кэт в киноленте «Семнадцать мгновений весны». Актрисы не стало на 75-м году жизни.

Читать дальше...

Newsland 

Ипотечный рынок в России находится в стабильном состоянии

Ипотечный рынок в России, несмотря на некоторые негативные сигналы, находится в стабильном состоянии и пузырь ему не грозит. С таким мнением выступили опрошенные эксперты. Среди негативных моментов, которые заметны на рынке и осложняют ситуацию, рост просрочки по ипотечным кредитам, снижение доходов населения и растущая безработица, заявила профессор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Ирина Швец. При этом объем просроченных кредитов составляет 1% и эта цифра не считается опасной. Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Россия зашла слишком далеко: Украину и Польшу унизили после их жалобы Байдену на РФ

Польша и Украина хотят остановить "Северный поток - 2" за счёт Байдена. "Не они играют решающую роль в тех решениях, которые принимает Европа. Решающее слово за Германией, за рядом других влиятельных стран Европы", - прокомментировали выпад в Совфеде.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Боррель похвалил себя за визит в Москву: сплотил ЕС против России

Верховный представитель Европейского союза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель, комментируя введение санкций ЕС в отношении России на фоне ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным, заявил, что именно его визит в Москву помог всем в ЕС осознать необходимость этих рестрикций

360° Подмосковье 

Оранжевый уровень опасности объявили в Москве и Подмосковье из-за мороза

Синоптики выпустили предупреждение для жителей Москвы и Подмосковья из-за сильных морозов. С часа ночи до 10 часов утра 23 февраля в столице местами ожидается до –30 градусов, по области — до –35.

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Константин Малофеев объяснил, почему на Лубянке должен стоять памятник Александру Невскому

Глава Общественного движения «Царьград» Константин Малофеев призвал в год 800-летия святого благоверного Великого Князя Александра Невского поставить ему памятник на Лубянке. Подводя итог дискуссии о будущем памятнике на телеканале «Царьград», Константин Валерьевич отметил, что Иван III Великий безусловно заслуживает памятника в Москве и его уместно поставить в Кремле. «Многим мы обязаны и Ивану III Великому. […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Saraphanchik.ru

Интернет-магазин  недорогой детской одежды в Москве – «Кафтанчик Сарафанчик»

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

9716225.ru

Новостройки Москвы:  ЖК дом на Беговой, ЖК Авеню 77, ЖК Измайловский, ЖК Аэробус

Могу-онлайн.рф

Строительство деревянных домов и бань под ключ – Зодчий. Купить загородный сборный дом из дерева

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ridos-consulting.ru

продажа ОС в 1С Бухгалтерия (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Kguvd.ru

Отдел «К» БСТМ ГУ МВД России по г. Москве

Salutemstroy.ru

Салютэм - строительство коттеджей и ремонт квартир в Москве и Московской области.

Igrodom.tv

Игродом.ТВ | Игровые новости и обзор игр (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Бойцовский турнир в Москве завершился массовой дракой

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Музыкальные новости

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости Москвы

Приняты меры по вывозу болельщиков после окончания матча ФК «Ростов»-ФК «Спартак» Москва

Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Адвокат Блиновской сообщила, что СК просит продлить той арест

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах