Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 18.02.2021

Iz.ru 

НАТО собирается сдерживать Российскую Федерацию и Китай

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянсу следует изменить стратегическую концепцию, принятую в 2010 году. Столтенберг считает, что важно учитывать ухудшение отношений с РФ и КНР, передает телеканал «Известия». Политик уверен, что Москву и Пекин необходимо сдерживать. Столтенберг предложил изменить концепцию на следующей встрече лидеров НАТО. Саммит глав стран-участниц альянса пройдёт в конце 2021 года.

«ИД Свободная пресса» 

«Станет для РФ геополитической победой»: в WSJ заявили о сенсационных переменах в отношении США к «СП-2»

Возможные решения новой администрации  Белого Дома резко усилят влияние Москвы на европейском континенте, сообщили в The Wall Street Journal.

Читать дальше...

EADaily 

Лукашенко: Думаю, что Россия нас услышала

На прошедшем 11—12 февраля VI Всебелорусском народном собрании (ВНС) были даны ответы на многие вопросы. Об этом сегодня, 18 февраля, на встрече с государственным секретарем Союзного государства Григорием Рапотой заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко...

Общественная Палата РФ 

Государственное регулирование деятельности интернет-платформ необходимо

Автор: Малькевич Александр Александрович

Сервис микроблогов «Твиттер» в последнее время проводит жесткую политику модерирования постов и аккаунтов, которая все больше напоминает цензуру в политических и экономических целях. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мигрант ограбил салон сотовой связи при помощи вешалки в Подмосковье

Уроженец одной из стран ближнего зарубежья стал фигурантом уголовного дела о грабеже. Подозреваемый украл несколько смартфонов, «вооружившись» вешалкой.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

«МОЭК» в 2020 году выиграл в судах более 1 600 дел против потребителей-должников на сумму более 14 млрд рублей

ПАО «МОЭК» в 2020 году продолжило активную работу по защите своих интересов в рамках судебных споров. Всего в судах различных инстанций компания выиграла свыше 1 600 дел против потребителей-должников на сумму более 14 млрд рублей, тогда как в 2019 году было выиграно 1500 дел на 8 млрд рублей. Фактическое поступление денежных средств в результате проведения судебной работы в 2020 году превысило 4 млрд рублей.




Блог сайта «Парламентская газета» 

В России за сутки 13 447 человек заразились коронавирусом

За минувшие сутки в России 13 447 человек заразились коронавирусом. Общее число заболевших составляет 4 125 598. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Закон о накоплении пенсионных доходов в России готовится в секретном режиме

Новая добровольная накопительная пенсионная система разрабатывается под грифом «секретно», говорится в плане законопроектной деятельности на сайте Минфина России

Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Сводка по коронавирусу на 18 февраля

Информация о распространении коронавирусной инфекции по состоянию на 18 февраля в Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославской областях, а также в Москве и в целом по России. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 13447 человек.…

Zaks.ru 

За сутки COVID-19 заразились 13,4 тысяч россиян: в Петербурге – 1094 новых случая

За последние 24 часа коронавирус выявили у 13 447 жителей России, таким образом, общее количество заражённых с начала пандемии подобралось к отметке в 4 125 598, оповестили в оперативном штабе. Тройка регионов-лидеров по приросту заболевших осталась неизменной: Москва (1950), Петербург (1094), Московская область (577).

ЗакC.Ру 

За сутки COVID-19 заразились 13,4 тысяч россиян: в Петербурге - 1094 новых случая

За последние 24 часа коронавирус выявили у 13 447 жителей России, таким образом, общее количество заражённых с начала пандемии подобралось к отметке 4 125 598, оповестили в оперативном штабе. Тройка регионов-лидеров по приросту заболевших осталась неизменной: Москва (1 950), Петербург (1 094), Московская область (577).

Ki-news.ru (Краснодар) 

Девяносто первый: один год и две страны. Чем Краснодар жил на переломе истории

30 лет назад, в 1991 году, мы стояли в очереди за колбасой, пытались понять, где наше место в начавшейся рыночной экономике, и шли голосовать за Ельцина на его первых президентских выборах. И мы тогда были уверены: трудности временные, а дальше будет только лучше.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве после ЧП на станции метро «Дубровка» движение поездов на Люблинско-Дмитровской линии вошло в график

В Москве после ЧП на станции метро «Дубровка» движение поездов на Люблинско-Дмитровской линии вошло в график. Движение поездов по салатовой ветке столичной подземки было прервано от станции «Чкаловская» до станции «Печатники» из-за падения человека на рельсы на станции метрополитена «Дубровка».

Читать дальше...

«Независимая газета» 

В России выявили 13 447 случаев заражения коронавирусом за сутки

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 13 447, до 4 125 598, сообщили журналистам в четверг в оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией. В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,33%. Число выписанных после коронавируса

Lenta.ru 

Собянин анонсировал испытание новой формы вакцины «Спутник V» в Москве

Испытания новой, назальной формы российской вакцины «Спутник V» пройдут в Москве. Их анонсировал мэр столицы Сергей Собянин. Он уточнил, что препарат в таком виде не заменит полноценную вакцинацию, но может послужить дополнительной защитой от COVID-19. Все три фазы клинических исследований также планируются в Москве.

Просматривали в Москве 18.02.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Eactt.ru

"Технология труда" - решение проблем в сфере охраны труда (Россия, Московская область, Москва)

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Шаляпины.рф

Братья шаляпины | торговая мебель и оборудование от производителя

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Favorit-tools.ru

Компания ООО "Фаворит Инструмент" специализируется на поставках профессионального, высокого качества инструмента для автосервисов и станций технического обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Vetpomosh-moskva.ru

Круглосуточная ветеринарная помощь домашним и сельскохозяйственным животным на дому. (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света