Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Наука 3М в борьбе с глобальными вызовами

Компания 3М расширяет свои технологические возможности, недавно включив в список своих технологических платформ технологии, активно развиваемые компанией в последнее время. Эти технологии, большинство из которых относится к цифровой сфере, вносят все больший вклад в генерацию потока уникальных продуктов 3М, способствующих органическому росту компании и решению глобальных вызовов современности. В последние 5 лет компания регистрировала в среднем 3780 патентов ежегодно.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врач назвал сроки появления иммунной прослойки к коронавирусу в РФ

Москва, 11 ноября. Сроки возникновения коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции у россиян назвал врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобильный тоннель под МКАД появится на юге Москвы

Москва, 11 ноября. Второй этап обустройства улично-дорожной сети от кольцевой дороги до магистрали Солнцево-Бутово-Варшавского шоссе подразумевает возведение нового тоннеля.

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Кто говорил про «обнуление» Путина на поминках и свадьбах?

Слова «самоизоляция» и «обнуление» стали словами года по версии Государственный институт русского языка им. А. С. Пушкина. Институт провел целое исследование, отобрав ключевые слова, которые характеризуются, с одной стороны, высокой частотностью, с другой — смысловой емкостью и значимостью. И выяснил, что народонаселение больше всего обсуждало пандемию COVID-19 и внесение изменений в конституцию.

На счет короновариса – согласен, тут и так все очевидно. А вот на счет обсуждения изменений в конституцию - у меня большие сомнения. Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Путин провел в Карабахе блестящую спецоперацию

Тройственное соглашение об окончании военных действий в Карабахе стало настоящей спецоперацией — до его подписания о нём не было допущено никаких утечек в СМИ. Новость стала внезапной.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Празднование будет проходить в режиме онлайн» // Руководители компаний — о проведении новогодних корпоративов

Столичные власти не запрещали проводить новогодние корпоративы, но они могут обернуться крупными штрафами. Причем платить придется как заведениям, в которых будут проходить мероприятия, так и самим посетителям за нарушение санитарных правил, сообщили в оперативном штабе Москвы по борьбе с коронавирусом. Для юридических лиц штрафы могут достигать 500 тыс. руб.

Коммерсантъ FM 

Субсидии на привлечение иностранных туристов в Россию получат 73 туроператора

Ростуризм опубликовал список туроператоров по въезду, которым государство предоставит субсидии за привлечение иностранных туристов. В список вошли 73 оператора, еще 33 компания в субсидии отказали. «Федеральное агентство по туризму… информирует о результатах заседания рабочей группы по отбору заявок туроператоров на предоставление субсидий, представленных в период с 4 по 25 сентября 2020 года»,— говорится в сообщении Ростуризма.Система субсидий направлена на развитие въездного туризма. К 2030 году... Читать дальше...

Казинформ 

В России открыли после реставрации бюст героя Султана Баймагамбетова

МОСКВА. КАЗИНФОРМ – В городе Кировск Ленинградской области состоялась торжественная церемония открытия бюста Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Посольства Казахстана в России.

HappyCoin.club 

Минфин опубликовал законопроекты о цифровой валюте

Сегодня министерство финансов России опубликовало на своём сайте пакет законопроектов о цифровой валюте, подлежащих общественному обсуждению. Минфин подготовил и представил на общественное обсуждение пакет законопроектов по цифровой валюте. Законопроекты необходимы для реализации норм, которые закреплены в принятом летом 2020 года законе о цифровых финансовых активах и цифровой валюте, а также они приводят регулирование таких активов […]

Новые округа 

Фестиваль «Путешествие в Рождество» в этом году не состоится в Москве

Коронавирус стал причиной отмены фестиваля «Путешествие в Рождество» в 2020 году. Об этом сообщается в Telegram-канале Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. — Фестиваль «Путешествие в Рождество» в этом году проводиться не будет в связи с эпидемиологической ситуацией, — говорится в сообщении ведомства. Кроме того, в столице отменили традиционные новогодние




«Псковское агентство информации» 

Всё о перепланировках квартир – интервью с гендиректором «Псковжилстроя»

В эфире очередного выпуска ПАИ-live ведущий проекта Александр Машкарин разговаривал с генеральным директором компании «Псковжилстрой» Владиславом Абрамовым о перепланировках: почему так строго отслеживаются планировочные вмешательства, как можно и как нельзя изменять свою квартиру и зачем нужен контроль специалистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как россияне борются с дистанционным обучением в школах

После возвращения с осенних каникул российские школьники 6–11 классов снова стали учиться в онлайн-режиме. Многим родителям это не понравилось. В регионах прошли пикеты против дистанционного образования; в столице появилась организация «Родители Москвы», призывающая один день не подпускать школьников к образовательным платформам в знак протеста. «Сноб» разбирается, почему участники движения борются с «дистанционкой», несмотря на приход второй волны коронавируса Фото: Денис Гришкин/Агентство «Москва»... Читать дальше...

Lenta.ru 

Байден задумал доверить Госдеп бывшему послу в России

Госдеп при наиболее вероятном победителе президентских выборов в США Джо Байдене может возглавить бывший посол этой страны в России Уильям Бернс. Бернс сейчас занимает пост президента частного центра Карнеги за международный мир, а с 2005 по 2008 года был послом в Москве.

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: Дефицит рабочей силы может замедлить темпы строительства в Москве

Дефицит рабочей силы, который возник из-за коронавирусной инфекции, может стать причиной замедления темпов строительства в столице. Об этом в среду, 11 ноября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Пожизненная безнаказанность». Единороссы внесли в Госдуму законопроект о неприкосновенности бывшего президента за любые преступления

Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Лишить экс-президента неприкосновенности станет почти невозможно. Он не подлежит судебному преследованию не только за преступления пока он выполнял свои обязанности, но и в любое другое время. Геннадий Зюганов озвучил свою позицию по этому вопросу

В Государственную Думу РФ внесен проект закона о предоставлении неприкосновенности бывшим Президентам России. Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на сенатора Андрея Клишаса, запрет на преследование экс-президента... Читать дальше...

РАПСИ 

ФАС выявила картель на торгах по поставке оборудования для нужд учреждений культуры

Московское УФАС России раскрыло картель с участием трех компаний в ходе торгов на поставку светотехнического и иного театрального оборудования для нужд учреждений культуры Москвы.

«ИД Свободная пресса» 

Собянин объяснил отмену массовых новогодних гуляний в Москве

Столичные власти приняли решение не проводить массовые мероприятия во время новогодних праздников с тем, чтобы никого не вводить в заблуждение. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

009.рф

Мобильный справочник

Turbostore.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Супертек.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Taxi-delfin.ru

Такси дельфин. Женское такси в Москве. Такси для дам.

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Rlnet.ru

NETBYNET | У будущего свой Интернет-Провайдер! Услуги широкополосного доступа в Интернет

Mosremholding.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Москве

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

B-v-t.ru

Билеты в театры Москвы от компании "Театры Москвы" - мы знаем о театрах все!

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Яворский.рф

Веб-студия Яворского

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья