Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Russia-Armenia.info 

Forbes: Гукасовы и Абамелек-Лазарев в списке самых богатых предпринимателей царской России

Среди составленных журналом Forbes рейтингов есть исследование, посвящённое 30-ти самым богатым предпринимателям в дореволюционной России. Недавно проект «Прогулки по Москве» (MoscowWalks) взял 20 из них и подробно проанализировал — что это за люди, откуда они родом, как разбогатели, какими предприятиями владели и что после себя оставили.

Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

“Вырвались из СССР и на себе прочувствовали всю “прелесть” капитализма” – рассказ о прошлом, который напоминает о настоящем

Эту историю я знаю не из первых уст, но есть все основания верить в реальность произошедшего. Жил в СССР еврей Вениамин (я не помню, как его звали на самом деле, но это и не важно). Не подумайте, ничего не имею против евреев, просто это важный момент. В отличие от большинства у евреев был шанс вырваться из СССР. В Израиль. Визы давали хоть и неохотно, но давали.

Читать дальше...

Iz.ru 

Гендиректора «Лукойл-Резервнефтепродукт» объявили в розыск по делу о растрате

Генеральный директор «Лукойл-Резервнефтепродукт» Александр Хомяков объявлен в международный розыск по делу о растрате более 1 млрд рублей. Об этом во вторник, 2 июня, сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Ирина Морозова.

MosDay.ru (Московский День) 

Экстремальные ливни пройдут в Москве в ночь на 4 июня

Экстремальные ливни пройдут в Москве в ночь на 4 июня. В центре погоды "Фобос" рассказали, что в ночь на 4 июня на Москву обрушатся экстремальные ливни. В связи с этим в столице может выпасть почти половина месячной нормы осадков. Непогода также может застать столичных жителей и в вечерние часы 3 июня. До этого, по словам синоптиков, в Москве будут идти дожди умеренной интенсивности. Выделяя причины неблагоприятных погодных условий, синоптики отметили усиление циклонического влияния. "В среду жителей... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Cобянин рассказал, когда в Москве будет безопасно от COVID-19

Основой эффективной борьбы с коронавирусной инфекцией нового типа стане получение вакцины от COVID-19. Первые партии лекарства планируется получить осенью, заявил в ходе онлайн-саммита мэров городов мира "Вместе мы выстоим. Города против …

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москве начал работать онлайн-сервис с графиком отключений горячей воды

Во вторник, 2 июня, на официальном портале столичного правительства начал работать информационный сервис, с помощью которого москвичи смогут узнать график отключений горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...

Империя 

Медицина дала добро на неделю голосования по Конституции

Ощутимые успехи в борьбе с коронавирусом позволяют России постепенно возвращаться к обычной жизни. Вслед за отложенным парадом Победы на повестку дня вернулось и голосование за поправки в Конституцию. Решено, что оно начнется 25 июня – и продлится не…

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Норвежец, предвидевший крах СССР, предсказал распад США в 2020 году

Норвежский социолог Йохан Галтунг, вошедший в историю как человек, предсказавший распад СССР, задолго до сегодняшнего дня предвидел и крах США в 2020 году. Подробнее об этом рассказывает «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Россиядә коронавирустан массакүләм вакцинацияне көзен ясарга җыеналар

(Казан, 2 июнь, «Татар-информ»). Россиядә Covid-19 яңа коронавирусыннан массакүләм вакцинация бу елның көзендә башланырга мөмкин. Бу хакта Россия вице-премьеры Дмитрий Чернышенко сүзләренә сылтама белән «Интерфакс» хәбәр итә. «Вакцина өстендә эш тулы көчкә бара, без нәтиҗәләр көтәбез. Белгечләр әйтүенчә, уңышлы булган очракта, көз көне үк массакүләм вакцинация башланачак», — диде Россия Хөкүмәте Рәисе урынбасары. «Әлегә барыбызга да инфекция куркынычын исәпкә алып яшәргә өйрәнергә кирәк», — диде Дмитрий Чернышенко.




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Русские всегда приходят на помощь» — народ Италии выступил против политики Евросоюза

Вопреки русофобскому курсу в политике Евросоюза, итальянский народ помнит сколько раз Россия приходила и помогала им справиться с бедой. В то время, когда Брюссель бросил на произвол судьбы страны содружества и грозится наказать всех, кто посмеет попросить помощи у России, итальянцы решили увековечить память о доброте русских и обращаются к...

News.Google.com (Северодвинск) 

Путин утвердил список условий для применения ядерного оружия - Ведомости

  1. Путин утвердил список условий для применения ядерного оружия  Ведомости
  2. Путин утвердил условие использования Россией ядерного оружия  Lenta
  3. Документ бомбической силы  Коммерсантъ
  4. Путин утвердил основы госполитики в области ядерного сдерживания  Вести.Ru
  5. В России назвали основные военные опасности для страны  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости Google.ru (главные)  

Путин утвердил список главных опасностей для России - Ведомости

  1. Путин утвердил список главных опасностей для России  Ведомости
  2. Путин утвердил условие использования Россией ядерного оружия  Lenta
  3. Россия определила четыре случая применения ядерного оружия  РБК
  4. В России назвали основные военные опасности для страны  RT на русском
  5. Россия считает распространение ядерного оружия одной из военных угроз  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Чемпионат.com» 

Жулин: в Москве метро работает, народу в нём полно, но при этом гулять нужно по расписанию

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, как его подопечные будут поддерживать форму. Жулин сообщил, что ему уже удалось договориться с одним из ледовых дворцов, чтобы начать ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин определил условия, при которых Россия может применить ядерное оружие

Владимир Путин подписал указ об “Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания”, в котором определены условия для применения Россией ядерного оружия. Документ опубликован впервые.  Условиями применения Россией ядерного оружия названы: поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территорию России или ее союзников; применение противником по территории страны и ее союзников ядерного или иного оружия массового […]

«АвиаПорт» 

Прибывающие из-за рубежа пассажиры бизнес-джетов должны заблаговременно предоставить Росавиации сведения о месте жительства и адресе пребывания на самоизоляции

: Пассажиры, прибывающие в Российскую Федерацию из-за рубежа на воздушных судах вместимостью менее 20 кресел, должны за 24 часа до ожидаемого времени прибытия предоставить в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) и Главный центр Единой системы Организации воздушного движения сведения по форме, опубликованной Росавиацией.

Блог сайта «Авторадио» 

Сезонное отключение горячей воды в Москве начнется 1 июля

Сезонное отключение горячей воды в Москве начнется 1 июля. Об этом сообщили в Московской объединенной энергетической компании. Срок отключения не будет превышать 10 дней. Ранее график проведения ремонтных работ был скорректирован с учетом режима самоизоляции. За период профилактических работ будут проведены гидравлические испытания более чем 16 тыс. км коммуникаций. Жители столицы могут узнать о сроках летнего отключения горячей воды в своем доме на сайте mos.ru.

AviaPort.ru 

Прибывающие из-за рубежа пассажиры бизнес-джетов ...

АвиаПорт.Ru, Новость:

Пассажиры, прибывающие в Россию из-за рубежа на ВС вместимостью менее 20 кресел, должны за 24 часа до времени прибытия предоставить в Росавиацию и ГЦ ЕС ОрВД сведения по форме

Sports.ru 

Маргарита Пахноцкая: «РУСАДА не будет иметь никаких ограничений для работы при любом исходе процесса в CAS»

Замглавы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая сообщила, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по спору с WADA не повлияет на деятельность организации.

Lenta.ru 

Пытавшейся попасть в ИГ Варваре Карауловой попросили запретить гулять ночью

В Москве полицейские Кунцевского районного отдела полиции попросили суд запретить Варваре Карауловой ночные прогулки. Ей хотят запретить находиться вне места жительства с 22.00 до 06.00 до 27 апреля 2029 года. Если иск будет удовлетворен, девушка сможет отлучаться в указанное время только по работе.

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся