Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Nuz.uz (ru) 

Gallup (США): В Узбекистане врачам доверяют почти все, но это не значит, что тамошние врачи лучшие

К русофобской пропаганде примкнул Институт Гэллапа. Институт, специализирующийся на опросах, выносит приговор постсоветской медицине на том основании, что ей не доверяет значительная часть населения в России и еще большая на Украине. О «бедах» здравоохранения на постсоветской территории рассказывается выборочно: игнорируется ситуация в Прибалтике, но выпячиваются проблемы России. Таким образом, вероятно, Институт пытается приободрить американцев на фоне провала их системы здравоохранения в борьбе с вирусом. Читать дальше...

Credo.press 

350 тысяч манатов выделяет РПЦ МП бессменный лидер Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выделил 350 тысяч манатов (порядка 14 млн рублей) Бакинско-Азербайджанской епархии РПЦ МП. Распоряжение главы государства об оказании финансовой помощи религиозным структурам страны опубликовано 2 июня на сайте президента Азербайджана, которое цитирует сайт «Москва — Баку». Всего помощь религиозным организациям оказана в размере 3,25 млн манатов. Согласно документу, с целью оказания финансовой

«Контекст» 

Был судья, стал подсудимый

Высшая квалификационная коллегия судей разрешила Следственному комитету возбудить уголовные дела на двух действующих судей и четырех судей в отставке.

Новые округа 

Депутат Мосгордумы: Для планового лечения в московских стационарах вернут порядка 5 тыс коек

В ближайшие недели около 5 тысяч коек в больницах Москвы вернут для планового лечения пациентов. Об этом сообщила член комиссии Московской городской думы по здравоохранению и охране общественного здоровья, главный врач городской клинической больницы имени Виноградова Ольга Шарапова. — Наконец-то Москва возвращается к привычной жизни. С сегодняшнего дня людей на улице прибавилось, открылись непродуктовые магазины.

Блог сайта «Газета.ru» 

Фонд Олега Дерипаски "Вольное Дело" поддержал МГУ во время пандемии

В период пандемии коронавируса фонд Олега Дерипаски "Вольное Дело" оказал поддержку преподавателям и студентам МГУ, а также врачам COVID-госпиталя на базе Университетской клиники. На эту программу фонд выдел более 42 млн рублей. Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе фонда.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Алла Полякова: «Пандемия стала стимулом к переменам в сфере обращения с ТКО»

В России планируется запретить захоранивать пищевые отходы, такая инициатива будет рассмотрена в Государственной Думе Российской Федерации, рассказала Председатель Комитета по экологии и природопользованию, депутат Московской областной Думы Алла Полякова.

Читать дальше...




«Новые Известия» 

Для участников парада Победы закупили 1,5 миллиона медицинских масок

Как говорит начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Дмитрий Тришкин, для участников парада в честь 75-летия Победы в российской столице, который запланирован на 24 июня припасены огромные запасы медикаментов и средств индивидуальной защиты от коронавируса COVID-19.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Пандемия: Народу - гнилая медицина, коррупционерам - новые возможности

Мы с марта живём в условиях продекларированной пандемии. Что это такое и как с этим бороться, не знает никто, даже врачи-вирусологи. Одни говорят, что маски и перчатки – непременное условие для сохранения здоровья, другие точно с таким же умным видом заявляют, что маски не просто не помогают, но даже могут навредить. Даже медицинский рупор Кремля доктор Мясников публично заявляет, что все меры бесполезны. Кому суждено заболеть и умереть, то с ним это и случится. И, похоже, он прав. По крайней мере... Читать дальше...

Versia.ru 

Россиянин набросился на сотрудника полиции и сорвал с него погоны

Инцидент произошел в столичном аэропорту Шереметьево. Там пассажир рейса Калининград - Москва, находясь в нетрезвом состоянии, набросился на полицейского, который оформлял в отношении нарушителя протокол.

For.kg 

Посольство РФ в КР опровергло информацию, что "Кыргызстан якобы решил отдать территорию авиабазы "Кант" в счет ремонта взлетной полосы"

Посольство России в Кыргызстане опровергло публикации в СМИ о том, что Кыргызстан якобы решил отдать территорию авиабазы "Кант" России в счет предстоящего ремонта ее взлётной полосы.

Ura.news 

Глава ФНС выступил против уголовного наказания за серые зарплаты

Уголовное преследование работодателей, которые выплачивают серые зарплаты, не приведет к нужному результату. Об этом заявил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) России Даниил Егоров, комментируя предложение сенатора Анатолия Артамонова наказывать таких работодателей.

Dp.ru 

Названа дата первого матча "Зенита" после возобновления футбольного чемпионата

В субботу, 20 июня, петербургский футбольный клуб "Зенит" проведет первый матч с ЦСКА после возобновления турнира Российской премьер-лиги. Об этом сообщается на сайте организации. Матч "Зенит" и ЦСКА пройдет в Москве в 19:00. В настоящее время петербургский клуб находится на первом месте в турнирной таблице РПЛ с 50 очками. Турнир завершится 21 июня. Матчи последнего тура РПЛ пройдут 22 июля. Финал — 25 июля. Ранее "ДП" сообщал, что Российский футбольный союз принял решение возобновить сезон РПЛ.

«VSESMI.RU» 

Волонтеров в России будут награждать знаком «За благодеяние»

Президент РФ Владимир Путин разрешил награждать волонтеров знаками отличия «За благодеяние». Указ главы государства был обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, государственная награда может быть вручена за существенный личный вклад в развитие добровольческой деятельности, сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям. Знак «За благодеяние» был утвержден в 2012 году, он также вручается за поддержку социальных учреждений... Читать дальше...

На Западе Москвы 

То холод, то жара. Советы врача-терапевта, как справиться с резкими перепадами температур

Конец весны и начало лета в Москве ознаменовались затяжными ливнями и температурами, которые больше присущи осени. Между тем, центральное отопление в столичных квартирах отключили согласно графику.

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей