Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Блог «У нас все звезды» 

Людмила Пахомова — королева танцев на льду, легенда, которая не дожила даже до 40 лет

Меняются времена, меняются любимцы публики. Но некоторые имена остаются в сердцах поколений памятью о свете и радости, которые они несли людям.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Шойгу и Эспер обсудили предотвращение конфликтов в Сирии

Главы министерств обороны России и США Сергей Шойгу и Марк Эспер обсудили в ходе телефонных переговоров вопросы предотвращения инцидентов Сирии. Об этом заявили в российском оборонном ведомстве.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В России появится единый билет на общественный транспорт

Российское правительство в рамках национального плана по восстановлению экономики предложило ввести на территории страны единый билет на транспорт. Об этом сообщает Rambler News Service. ...

«Новые Известия» 

Уголовные дела на шестерых судей рассмотрят после снятия неприкосновенности

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) РФ во время третьего в этом году своего заседания сняла неприкосновенность с шестерых нынешних судей и судей в отставке, которых подозревают в совершении различных уголовных преступлений.

Kfaktiv.ru 

Как в полнолуние в июне 2020 года загадать желание

Полнолуние в июне 2020 года совпало с затмением Луны – астрономические явления наступят 5 числа. Естественный спутник нашей планеты в этот день будет находиться в ее полутени. Яркость Луны усилится, также можно наблюдать тень с одной стороны диска. В полнолуние, особенно совпавшее с затмением, обязательно нужно загадать желание, и оно точно осуществится. Астрологи постоянно напоминают […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Собянин заявил о штатном функционировании 80% экономики Москвы

Около 80% предприятий, организаций и учреждений Москвы работают штатно, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на онлайн-саммите мэров городов мира «Вместе мы выстоим. Города против COVID-19». «Действительно Москва с каждой неделей все больше и больше раскрывается, все больше и больше предприятий начинают работать в нормальном режиме. Торговля продовольственными товарами, торговля непродовольственными товарами, стройка, все промпредприятия. По […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Хроники пандемии. За сутки в России выявлено 8 863 новых заражённых коронавирусом

Москва. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 423,7 тыс. (8 863 за сутки). Всего в стране от COVID-19 умерли 5 037 человек (182 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии 186,9 тыс. человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Tochka.press 

С 1 июня в РФ стало невозможно взыскать долги с пенсий и соцвыплат

19.00, Москва \Tochka Zрения\ С 1 июня в России становится невозможным наложить взыскание по любым долгам на пенсии и социальные выплаты гражданам. С первым днём лета вступили в силу соответствующие поправки к законодательству, напрямую запрещающие это делать. Эта новость, безусловно, обрадует многих россиян. Также законом предусмотрено, что взыскание нельзя теперь наложить на счета, на которые […]




«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Евросоюз выступил против возвращения России в G7

Европейский союз не поддерживает инициативу президента США Дональда Трампа о возвращении России к формату «Большой семерки» (G7). Об этом со ссылкой на главу дипломатии Евросоюза Жозепа...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главные новости 2 июня

Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий вторника, 2 июня.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская область ввела 14-дневный карантин для пассажиров из Москвы и Республики Саха (Якутия)

Глава Иркутской области Игорь Кобзев внес изменения в Правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Покупки автомобилей юрлицами упали на 12%

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» установили, что за 4 месяца 2020 года юридические лица в России приобрели 60 тыс. новых легковых автомобилей. Это на 12% меньше, чем в январе – апреле 2019 года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Российские индексы начнут день в плюсе

Андрей Кочетков, ведущий аналитик брокерской компании банка «Открытие» По итогам торгов 2 июня индекс МосБиржи вырос на 1,68% до 2796,51 п., а РТС на 2,42% до 1277,85 п. Доллар ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Фридом Финанс": Российский рынок готов протестировать новые пики

Валерий Емельянов, аналитик «Фридом Финанс»: Мировые фондовые индексы торгуются в зеленой зоне. Вверх их подталкивают свежие данные по деловой активности. Китайский PMI в ...

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Почти сто лет назад появились первые пионерские лагеря

С тех пор каждое лето миллионы детей отправлялись жить особой лагерной жизнью, учиться самостоятельности, раскрывать таланты и набираться сил после учебного года.

Блог сайта «7дней.ru» 

Барановская переехала с детьми в новый дом

Телеведущая рассказала, как все прошло.

Долгое время Юлия Барановская, не имея собственной недвижимости, снимать жилье. Затем она купила квартиру в Москве, а теперь у телеведущей есть и свой дом.

В подмосковный коттедж звезда вместе с тремя детьми переехала не так давно. «Это было непросто, и я благодарна всм друзьям, кто помог. Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать. Всегда поддерживают близкие. Главное, чтобы я была «за», а не кто-то «против», — ответила на вопрос Юлия. Читать дальше...

Azatutyun.am (ru) 

Главное: погиб от выстрела Росгвардии из-за рулона обоев

В Москве протесты из-за убийства жителя Екатеринбурга: росгвардейцы выстрелили в него, когда он украл обои в магазине. Неделя беспорядков в США, сотни протестующих арестованы, Трамп готов использовать армию. В Петербурге осталось 3 больницы, которые не переделали под прием больных с коронавирусом

Lenta.ru 

Охлобыстин отреагировал на слова защищающего права «людей без трусов» Пригожина

Российский актер Иван Охлобыстин отреагировал на слова продюсера Иосифа Пригожина, защищающего права «людей без трусов». Артист отметил, что Иисус Христос велел прощать все, включая глупость. «А Иосифу только спасибо можно сказать, что борется за права всего актерского цеха, включая стриптиз», — написал Охлобыстин.

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Все парки Московской области обработали от клещей