Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 15.06.2020

«Интерфакс» 

У стрелка, ранившего полицейских в Москве, нашли экстремистскую литературу

В московской квартире напавшего на полицейских на Ленинском проспекте столицы Ратмира Галаева обнаружены экстремистские материалы, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Блог сайта «Сэнсум» 

В Швейцарии пассажир забыл в поезде 3 килограмма золота: теперь за ним гоняются власти

В Швейцарии пассажир забыл в поезде целый мешок золота.

Забывчивость людей может привести как к очень печальным, так и к очень забавным последствиям. В основном, люди забывают различные мелочи, но иногда происходит действительно что-то странное, когда из памяти вылетает невероятно важная вещь. К примеру, как можно забыть в общественном транспорте целую кучу денег? А кто-то умудряется!

И вот именно это произошло в Европе. Правда, речь идет не о деньгах, а о золоте. Так, власти Швейцарии разыскивают пассажира... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Почему на посту № 1 у стен Московского Кремля нет часовых

- Вечный огонь остался без охраны! - заявил с порога Володя Веленгурин, который тысячу раз, если не больше, фотографировал это святое место - Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В квартире стрелявшего в сотрудников ГИБДД нашли экстремистские материалы

В квартире Ратмира Галиева, который устроил стрельбу на Ленинском проспекте в Москве, обнаружили экстремистские материалы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник. Так, обыски были проведены с съемной квартире. ...

Russian Wikinews 

Минобороны опубликовало видео перехвата американских бомбардировщиков над Балтикой

Министерство обороны опубликовало видео перехвата американских стратегических бомбардировщиков В-52H  над Балтийским морем. Иностранные самолёты были зафиксированы над нейтральными водами, на перехват поднялись истребители Су-27 морской авиации Балтфлота.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Число смертей с COVID-19 в Москве за весь период пандемии достигло 3386 человек

Московские медики зафиксировали смерть 52 пациентов с положительным тестом на коронавирус и подтвержденной пневмонией. Об этом заявил столичный оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

«Псковское агентство информации» 

Более 132 тыс. случаев заражения коронавирусом выявлено в мире за сутки

132 581 человек в мире заразился коронавирусной инфекцией COVID-19 за сутки, пишет ТАСС.  По состоянию на 11:00 15 июня в мире было зарегистрировано 7 823 289 инфицированных.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Генерал-полковник Тетерин считает, что Киркоров не достоин носить тельняшку

Известный певец Филипп Киркоров снялся в ролике для юмористического скетч-шоу. В нем артист предстал в образе десантника, что вызвало крайнее недовольство со стороны экс-главы ВДВ Владимира Шаманова, назвавшего сюжет отвратительным.Также он призвал Киркорова удалить видео "для своего же блага".

Читать дальше...




A-nikonov.livejournal.com 

Ученые наконец подтвердили мою правоту: карантин нанес больше вреда, чем вирус!

"Медицинская газета" пошла по моим стопам против путинской клики и извозила верного оленевода Путина мордой об стол. Во-первых, сам заголовок у меня украли - "Коронабесие". Во-вторых, все тезисы. Но я не в претензии. даже "за"!..
Короче, опубликован материал академика РАН Владимир Сергиев, специалиста по карантинным инфекциям с характерным подзаголовком: "Ограничительные меры при COVID-19 не имеют медицинского обоснования."

Читаем:
"Полгода прошло с момента попадания нового коронавируса в человеческую популяцию. Читать дальше...

AKKet 

Проведен масштабный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых оператор «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, и у этого конечно же есть немало причин. Более чем 10 лет назад, то есть очень и очень давно, российские власти решили принять очередной раз, который

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Путин: Решение проблемы Косово должно устраивать Сербию и быть утверждено Совбезом ООН

Президенты России и Сербии накануне визита Александра Вучича в Москву для участия в Параде Победы провели переговоры по вопросу захваченного при поддержке НАТО албанскими сепаратистами края Косово и Метохия. Разговор состоялся по инициативе сербской стороны. Вучич подтвердил приезд в столицу РФ на торжества 24 июня. «В ходе подробного обмена мнениями по проблематике косовского урегулирования Владимир Путин высказался…

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Литовский офицер продал квартиру, чтобы восстановить памятники советским солдатам

Литовский излом

При освобождении Литвы погибли 137 тыс. солдат и офицеров Красной армии. На литовской земле в концлагерях казнили или заморили голодом 230 тыс. военнопленных. Немецкие и местные фашисты уничтожили почти всю еврейскую общину. До войны Вильнюс был "литовским Иерусалимом", сюда от Гитлера и его зондеркоманд бежали евреи со всей Европы. Всего к 1941-му их было 220 тыс. Выжил один из десяти.

Впрочем, смерть - она вне национальности: в концлагерях свирепствовали "охранные батальоны"... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Изменник родины: Порошенко вспомнил о Януковиче

24 февраля 2014 года новые власти Украины выдвинули против Виктора Януковича обвинение в причастности к массовым убийствам мирных граждан во время «Евромайдана». 26 февраля Генпрокуратура Украины объявила экс-президента в международный розыск. В марте того же года в отношении Януковича были открыты два новых уголовных дела — за попытку «призыва к свержению конституционного строя на Украине» и за «действия, направленные на захват государственной власти»

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американские погромы как зеркало "Оранжевой революции" (Эфир от 15.06.2020)

Массовые беспорядки и погромы в Соединенных Штатах Америки проходят по сценарию Евромайдана. Украинские националисты хорошо помнят, как они убивали полицейских, захватывали административные здания, избивали журналистов и сносили памятники. "Все по американским методичкам", – такое мнение выразил Владимир Соловьев в своей авторской программе на канале "Россия 1".

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Востоковед Котков: России стоит опасаться сближения с Китаем

Россия должна очень осторожно выстраивать отношения с Китаем, принимая во внимание прошлый опыт взаимодействия. Такое мнение выразил в интервью «ПолитРоссии» руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.06.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Franshising.ru

Весь спектр услуг для франчайзинга в России. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Mebeliti.ru

Мебелити – Интернет-магазин мебели – Широкий ассортимент, низкие цены

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Homeopathist.su

Классическая гомеопатия Пульсогемоиндикация НЛС диагностика Электропунктурная диагностика

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Москвы

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова