Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

«Тамбов-информ» 

Владислав Федоров поборется за должность губернатора Тамбовской области

Третьим претендентом на должность главы администрации Тамбовской области стал политолог Владислав Федоров. Выборы состоятся 13 сентября 2020 года. Во вторник, 2 июня, президент Владимир Путин поддержал выдвижение Александра Никитина на выборы главы Тамбовской области.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ВОЗ: число зараженных COVID-19 в мире приблизилось к 6,2 млн

Всемирная организация здравоохранения сообщила о новых жертвах коронавируса в мире и о росте числа заболевших. Как сообщает РИА Новости, за сутки, учитывая данные только официально подтвержденные сведения о заболеваемости и смертности от государств, в мире зафиксировали 113 198 случаев заражения коронавирусом. Таким образом, общее число зараженных теперь составляет 6 194 533, число летальных исходов – 376 320 (4 242 случая за сутки). Лидером по числу зараженных в мире остается США (1 783 638), далее идет Бразилия (514 849)... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Хуснуллин поручил еще раз просчитать показатели проекта о создании коридора Европа – Западный Китай

Вице-премьер России Марат Хуснуллин поручил минтрансу и госкомпании «Автодор» еще раз просчитать показатели проекта о создании российской части международного транспортного коридора Европа — Западный Китай, включающего в себя новую трассу Москва — Казань.

Business-Gazeta.ru 

Хуснуллин поручил еще раз просчитать показатели проекта о создании коридора Европа - Западный Китай

Вице-премьер России Марат Хуснуллин поручил минтрансу и госкомпании «Автодор» еще раз просчитать показатели проекта о создании российской части международного транспортного коридора Европа — Западный Китай, включающего в себя новую трассу Москва — Казань.

«iXBT.com» 

Официальный Xiaomi Mi Band 4 с NFC наконец-то добрался до России

То, чего многие пользователи ждали очень долго и с большим энтузиазмом, наконец-то случилось: официальная версия Mi Band 4 с поддержкой NFC наконец-то выходит за пределами Китая. Очень приятно, что первой страной, в которой можно будет купить полнофункциональный Mi Band 4 NFC, стала Россия. Если обычная версия фитнес-трекера в официальном российском интернет-магазине Xiaomi стоит 2999 рублей, то версия с NFC на 1000 рублей дороже.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Сто тринадцать тыс. новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в мире за сутки

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США - 1 783 638 человек. Далее следуют Бразилия (514 849), Россия (423 741), Великобритания (276 336), Испания (240 010), Италия (233 197), Индия (198 706), Германия (182 028), Турция (164 769) и Перу (164 476).

ИА «Росбалт» 

В Подмосковье 12 крупных очагов коронавирусной инфекции, в Подольске не могут остановить вспышку COVID-19

В Московской области по-прежнему насчитывается 12 крупных очагов коронавирусной инфекции, в которых зафиксировано свыше тысячи заболевших. По данным...

В кризис.ру 

The Bell: «Яндекс» и Сбербанк готовятся к «разводу»

Российская IT-компания «Яндекс» и Сбербанк готовятся к «разводу» намерены разделить совместные проекты «Яндекс.Маркет» и «Яндекс.Деньги». Как пишет сегодня The Bell со ссылкой на источники, «Яндекс» выкупит у Сбербанка долю в «Яндекс.Маркете», а Сбербанк получит акции в «Яндекс.Деньгах». По данным журнала, о возможном разделе совместных проектов «Яндекс» и Сбербанк могут объявить уже в июне. В Сбербанке эту […]

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве коронавирус унес жизни еще 61 пациента

В течение минувших суток в Москве скончался еще 61 пациент, заразившийся коронавирусной инфекцией нового типа. В результате в столице общее число умерших с подтвержденным диагнозом "пневмония" и положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию достигло 2 685.




ИД «Коммерсантъ» 

Принятые в период коронавируса решения проверят на соблюдение прав

Нормативные акты, принятые в период пандемии коронавируса, проанализирует Минюст, Минздрав и Роспотребнадзор совместно с правительством Москвы. Соответствующее поручение дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин по итогам заседания президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса. Доклад о результатах проверки должен быть представлен в правительство до 8 июня.«Проанализировать ... практику применения нормативных правовых актов (в том числе указов мэра Москвы)... Читать дальше...

Khvorostin.com 

Что такое лид-магнит

Лид-магни́т — интересный и полезный материал, который клиент получает бесплатно; используется для того, чтобы пользователь заинтересовался или ознакомился товаром и впоследствии стал полноценно его покупать. В основном как правило есть какая-то доля ценности, какая-то доля знаний. Но, скажем так, вам она как слушателю особой пользы не принесет. Ну, узнаете там, я не знаю, пару пунктов. […]

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москвичей предупредили о ливнях и грозах 3 июня

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеоявлениями в ведомстве рекомендуют: находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями, оставлять транспортное средство подальше от насаждений и плохо укрепленных конструкций. Автомобилистам посоветовали воздержаться от поездок на личном транспорте, соблюдать скоростной режим и дистанцию при управлении транспортным средством.

По словам научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда... Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Россия назвала новую причину для ядерного возмездия

Россия может нанести ответный ядерный удар в случае, если в направлении нашей страны запущена баллистическая ракета. При этом не важно, какая на ней установлена боеголовка – ядерная или обычная. Такие нормы содержатся в новых Основах государственной политики в области ядерного сдерживания. Они стали ответом на ухищрения США в сфере вооружений.

Во вторник президент России Владимир Путин утвердил Основы госполитики в области ядерного сдерживания. Среди угроз, которые прописаны в документе,  упоминается развертывание странами... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

У Дмитрия Иванова есть взрослая дочь

Так как экс-супруг Лолиты Милявской практически никогда не афишировал свою личную жизнь, до сих пор мало кому известно о том, что у него есть взрослая дочь – Анастасии уже 22 года, и она выросла настоящей красавицей! Раньше девушка проживала на территории Беларуси, а теперь она учится в Москве, и у нее есть возможность чаще видеться с отцом. Правда, фотографиями с Анастасией Дмитрий делится крайне редко, но, тем не менее, все-таки и такое случается! Вот, смотрите сами, какая приятная девушка!

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вторая Мировая: день за днём. 24 ноября 1941 года. Сто пятьдесят шестой день Великой Отечественной войны

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Музыкальные новости

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Москвы

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Коммунальную технику в Химках проверили на готовность к месяцу чистоты и благоустройства

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ

Главный экономист ЦБ Львова: в феврале годовая инфляция в ЦФО выросла до 7,5%