Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

PR-firm 

Мебельные решения REHAU – теперь в Instagram и Telegram!

Компания REHAU и направление «Мебельные комплектующие» расширяют свое присутствие в онлайне. Теперь узнать об актуальных предложениях, новинках  и акциях, а также о последних трендах в интерьерном дизайне могут все пользователи Instagram (@rehau.home) и Telegram (канал «REHAU Мебельные решения»).

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, вечер: итоги массового тестирования в Ухане и купоны от Didi

Новостей о Китае в интернете все больше, и ориентироваться в них становится непросто. Мы ценим ваше время, поэтому перешли на удобный формат новостных дайджестов. Каждый день в 7 утра и 7 вечера по Москве мы публикуем главные новости Китая, отобранные нашей редакцией. — Ухань завершил общегородское тестирование на Covid-19. Кампания по тестированию проводилась с 15 […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ФАН рассказал, что ждёт Россию в будущем, если проигнорировать голосование по поправкам в Конституцию РФ

Предложенная российским лидером Владимиром Путиным поправка к статье 83 Конституции РФ поможет кардинально изменить систему государственного управления. С внесением этой поправки правительство РФ будет формироваться с учётом мнения народа, а не чиновников. Таким образом, приоритетом государственной политики станет социальная направленность, что позволит поступательно повышать уровень жизни российских граждан.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Многодетные семьи Иркутской области могут принять участие в «Марафоне талантов»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия». В его рамках стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов».

Блог сайта «Газета.ru» 

В России определили условия применения ядерного оружия

Президент России Владимир Путин подписал указ об Основах государственной политики в области ядерного сдерживания, в котором прописаны условия применения ядерного оружия.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Сергей Собянин подписал постановление о праве медработников стационаров временно проживать в гостиницах Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о праве медицинских работников городских стационаров временно проживать в гостиницах столицы. Документ опубликован 2 июня на официальном сайте мэра столицы.
Согласно постановлению временно жить в гостиницах смогут не только врачи коронавирусных отделений, но и медики обычных городских медицинских стационаров.
Такая мера позволит защитить семьи медиков от заражения коронавирусной инфекцией, а также снизить вероятность занесения ее в стационары. Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат МГД Ольга Шарапова: Около 5 тыс коек в столичных больницах вернут для планового лечения

В ближайшие недели около 5 тыс. коек в московских больницах вернут для планового лечения пациентов. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила член комиссии Московской городской думы по здравоохранению и охране общественного здоровья, главный врач городской клинической больницы имени Виноградова Ольга Шарапова.

Читать дальше...

Newsland 

Власти публикуют экономическую статистику поздним вечером, чтобы не привлекать внимание

Российское правительство сдвинуло публикацию данных Росстата на поздний вечер, чтобы не привлекать внимания к экономическим данным, которые в условиях пандемии и жесткого карантина становятся все более удручающими , пишет Reuters. Данные Росстата, который курирует Минэкономразвития - основной индикатор экономической ситуации в России и важный элемент в принятии инвесторами решения о вхождении или выходе из активов, включая рубль и госбумаги. При этом с начала мая официальная статистика РФ и обзоры... Читать дальше...

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Откроются ли храмы Оренбуржья к Троице

Такая же ситуация как с выпускными балами складывается в регионе и с храмами. Если в столице им разрешили открыться для прихожан 6 июня, а самые главные соборы страны распахнули свои двери сегодня, то в регионе пока Роспотребнадзор "добро" на это не дает.

Управа района Можайский 

Психологи из ЗАО рассказали, как преодолеть самые популярные страхи, связанные с Covid-19

Коронавирусная инфекция уже начинает отступать, однако у людей по прежнему остались поводы для страха и тревоги. Корреспондент газеты «На Западе Москвы» попросил психологов Московской службы психологической помощи в Можайском районе Юлию Белякову - Романову и Дмитрия Некрасова разобрать самые популярные страхи, с которыми сталкиваются люди, и рассказать, как можно с ними справиться.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Творческое Задание. Безупречная дата

Автор

Саша П. и Лена Л.

Творческое Задание. Безупречная дата

Сегодня в нашем с Леной Ляховской эфире были — журналистки Наталья Шанецкая и Алина Симон о беспорядках в США, шеф-редактор Znal.com Дмитрий Колезев об убийстве Росгвардией жителя Екатеринбурга, политаналитик Артем Шрайбман о турбулентности в Белоруссии, а Живым Гвоздем к нам выходил политолог Кирилл Рогов.

http://www.youtube.com/watch?v=Z-92dZ0hDCI

СМС/Viber/Whatsapp

... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

На номерах российских автомобилей появятся новые трёхзначные коды регионов

Министерство внутренних дел России утвердило изменения в приказе о регистрационных знаках транспортных средств: будет расширен перечень цифр, с которых может начинаться трёхзначный автомобильный код региона. [...]

Mskagency.ru (Москва) 

Синоптики прогнозируют экстремальные ливни в Москве в ночь на четверг

02.06.2020 18:51. Агентство "Москва".

В ночь на четверг, 4 июня 2020 года, ливни в столице приобретут экстремальный характер, за сутки может выпасть почти половина месячной нормы. Об этом сообщает центр погоды «Фобос».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как я искал работу в Москве на 110 тысяч рублей

Подводные камни вакансий для предпенсионеров

Потерять работу во время пандемии коронавируса элементарно, а вот найти - гораздо сложнее. Мы поставили эксперимент, попробовав устроиться на работу под видом предпенсионеров, людей 55-60 лет. Вакансии с высокой, согласно объявлениям, зарплатой, оказались с громадными подводными камнями.

фото: Евгений Семенов

... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»