Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 04.06.2020

Управа района Строгино 

Успенский храм в Троице-Лыкове откроется для прихожан 6 июня

В субботу, 6 июня, вместе с большинством православных храмов Москвы, откроется для прихожан храм Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыкове – Подворье Покровского женского монастыря. Об этом сообщили в обители.

Портал Новомосковского административного округа 

Разовый пропуск можно получить для посещения МФЦ

В Москве появился новый вид пропусков для посещения центров госуслуг «Мои документы». Соответствующие изменения внесены в указ мэра Москвы (№66-УМ от 4 июня 2020 г.) о цифровых пропусках.   Разовый пропуск теперь можно получить для посещения центров госуслуг «Мои документы», при этом ограничений по количеству таких пропусков в неделю нет. Оформить разовый пропуск для посещения […]

ИА REGNUM 

Синоптики прогнозируют аномальное тепло в европейской части России

Москва, 4 июня 2020, 23:59 — REGNUM Температурный фон выше нормы установится на большей части европейской территории России с субботы, 6 июня. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передаёт ТАСС, передаёт ТАСС. Согласно прогнозу синоптиков, с начала...

Golbis.com 

Билл Гейтс прокомментировал обвинения в «чипировании» людей

Добавлено в Новости

Сторонники теорий заговора упрекали бизнесмена в том, что он якобы стремится имплантировать людям микрочипы под видом вакцины от коронавируса. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс прокомментировал теорию заговора, согласно которой он собирается «чипировать» человечество с помощью вакцины от коронавируса. По его словам, слухи о чипировании населения приводят к разжиганию вражды между людьми. В интервью BBC Гейтс отметил, […]

«Автовзгляд» 

Lexus ES 250 в России получил новую спорт-комплектацию

Премиальный бренд из Японии расширяет продуктовую линейку за счет свежих комплектаций. Так, Lexus ES 250 обзавелся версией F Sport с особым дизайном и богатым оснащением. Сколько придется выложить за такой бизнес-седан, узнал портал «АвтоВзгляд».

ИА REGNUM 

Комитет за гражданские права: закону о едином регистре нужна доработка

Москва, 4 июня 2020, 23:57 — REGNUM 03 июня 2020 года Комитет за гражданские права Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека провел круглый стол, на котором его члены обсудили законопроект №759 897−7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем...

Lenta.ru 

В России оценили шансы завершить «Северный поток-2» после новых санкций

Член Совета Федерации Олег Морозов оценил шансы достроить газопровод «Северный поток-2» после новых санкций со стороны США. Сенатор заявил, что санкционные меры могут осложнить строительство, однако Москва сможет найти способ его реализации в любых условиях.

Блог сайта «На пульсе времени» 

А вам надоело?

Судов в стране нет. Защитить себя, свое имущество невозможно. Прав тот, у кого больше прав.

Читать дальше...




Управа района Строгино 

История района: в Строгине стояли зенитки

Централизованная библиотечная система (ЦБС) СЗАО продолжает познавательный проект «#ПрочтиРайон: Коротко об интересном». Один из выпусков описывает Строгино в годы Великой Отечественной войны.

Mskagency.ru (Москва) 

Общественное обсуждение проекта реконструкции стадиона «Луч» на северо-западе Москвы продлится до 14 июня

04.06.2020 23:55. Агентство "Москва".

Жители столичного района Покровское-Стрешнево до 14 июня 2020 года могут на портале «Активный гражданин» обсудить проект реконструкции стадиона «Луч». Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Москва может ответить": Киев отказал России в недвижимости

МИД России допустил принятие мер в ответ на решение Киевского городского совета о расторжении договоров аренды на три земельных участка в украинской столице, предназначавшихся для строительства жилого здания, гаража, помещений консульского отдела и резиденции посла РФ. Данные соглашения были подписаны в 1999 году, и украинская сторона пообещала "добросовестно выполнять" все пункты договоров.

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва может ответить на отказ Киева в земельных участках для РФ

МИД России допустил принятие мер в ответ на решение Киевского городского совета о расторжении договоров аренды на три земельных участка в украинской столице, предназначавшихся для строительства жилого здания, гаража, помещений консульского отдела и резиденции посла РФ. Данные соглашения были подписаны в 1999 году, и украинская сторона пообещала "добросовестно выполнять" все пункты договоров.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Полиция в Москве проверяет информацию об избиении таксиста пассажирами

Проверку информации об избиении пассажирами водителя такси и угоне его автомобиля проверяет полиция в городе Москве. Об этом 4 июня сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. Мужчина, представившийся водителем такси, обратился в полицию с заявлением об избиении его пассажирами и угоне ими же...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 4 июня: изменены сроки приема документов в колледжи

На утро 4 июня в России был зафиксирован 8 831 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки скончалось 169 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Новости Владивостока 

«ИКС Холдинг» вошел в десятку крупнейших ИТ-поставщиков для промышленности

По данным аналитического центра CNews Analytics, «ИКС Холдинг» вошел в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий 2019 года. Консолидированная выручка всех компаний Холдинга от поставок ИТ-решений для данной индустрии позволила занять девятое место рейтинга и составила 2,46 млрд рублей.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко распорядился в отместку сократить белорусский экспорт в Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в запрете на импорт белорусского горючего. Об этом он заявил сегодня на представлении нового состава правительства, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Посмотрите, как Россия поступила. Взяла и закрыла границу, чтобы туда никто не ввозил ни солярку, ни бензин. Закрылась от импорта. Это что, правильно? Да плевать! Пандемия все спишет», – сказал…

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В России началось строительство ПАК ДА 

Россия приступила к сборке первого прототипа долгожданного самолёта по программе перспективного авиационного комплекса дальней авиации, также известного под шифром «Изделие–80» или кодовым обозначением «Посланник». Вокруг него накопилось столько слухов, что пора разобраться, о чём же на самом деле идёт речь.  

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dialog.ru

Аптека Диалог. Доставка лекарств. Сеть аптек в Москве и подмосковье.

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Трутул.рф

ТРУМПФ Электроинструмент поставка и продажа оборудования для листообработки в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Perfomancedetail.ru

Услуги по уходу за авто и автохимия в Москве. Предложения на сайте. Тел. 8 965 211 65 14

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Konkord-el.ru

Компания ООО «Конкорд Компани» предлагает широкий перечень материалов, а также оборудования для микроэлектроники. Работаем под заказ по спецификации заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Expaper.ru

Прием макулатуры и пластика в Москве и Московской области с вывозом от 1 тн. (Россия, Московская область, Москва)

Avtochast.ru

Автозапчасти для иномарок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости Москвы

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте