Мы в Telegram
Добавить новость

Россия и Таиланд обсудили сотрудничество в сфере экологии

ТАСС: активисты устроили пикет у здания суда, заседающего по делу Евгении Гуцул

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 09.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

«Вассерману теперь опасно в Екатеринбурге!»: Барецкий призвал интеллектуала не отвечать на приглашение Куйвашева

Агентство «Москва»/ Иванко Игорь/prt scr Телекомпания ОТВ

Конфликт между губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и депутатом Государственной думы Анатолием Вассерманом рискует перерасти в разборку «в стиле 90-х». Об этом в интервью ФАН заявил президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий.

Ранее Вассерман в интервью ФАН назвал Екатеринбург одной их трех «столиц нетрадиционных отношений» в России, после чего глава уральского региона пригласил его посетить столицу Свердловской области... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В роддоме Каменска-Шахтинского мать и ребенок получили травмы от упавшей плитки

В Каменске-Шахтинском были травмированы мать и ребенок, пострадавшие из-за отвалившегося от стены кафеля, об этом сообщили в Telegram-канале «Подслушано Каменск-Шахтинский».

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверскую область придет гроза

Эта неделя в Тверской области началась с гроз, ими же и закончится. Тверской гидрометцентр сообщил, какая погода ждет жителей региона в воскресенье, 10 июля.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе-курорте Кисловодске установят памятник семье

В Ставропольском крае возведут памятник семье — новый объект появится в Кисловодске. Как сообщает пресс-служба администрации города, первый камень сооружения заложили в субботу, 9 июля.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США разбираются с экс-генералом, съязвившим под постом жены Байдена

В США проводят разбирательства из-за саркастичного комментария отставного генерала, ветерана Ирака Гэри Волески под твитом первой леди страны Джилл Байден. Об этом передает издание USA Today.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел финальный трейлер шестого сезона «Лучше звоните Солу»

Вышел финальный трейлер второй половины шестого сезона сериала «Лучше звоните Солу». Ролик опубликован на YouTube-канал Breaking Bad. В проекте появятся Брайан Крэнстон и Аарон Пол.

Первая половина последнего сезона «Лучше звоните Солу» вышла весной этого года. Вторая часть сериала выйдет на AMC 11 июля.

«Лучше звоните Солу» — это приквел сериала «Во все тяжкие», действие которого происходит за шесть лет до того, как Сол Гудман (Боб Оденкирк) стал адвокатом Уолтера Уайта. Сериал... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

WSJ: антироссийские санкции обрушили индекс доступности жилья в США

Ставки по ипотеке и стоимость квартир на американском рынке заметно увеличились. Об этом говорится в статье американского издания The Wall Street Journal, перевод который предоставил «ПолитЭксперт».




ИА "Высота 102.0" 

«Все проходит мимо меня»: волгоградка уже 10 месяцев живет без запахов



Жительница Волгограда Маргарита С. вот уже 10 месяцев не чувствует ни вкуса, ни запаха. Причиной стал перенесенный ею еще в октябре прошлого года коронавирус.


- Ковидом я и мои родственники переболели осенью прошлого года, - рассказывает Маргарита. – Заразились мы от сестры, с которой в тот, как оказалось, драматический день ездили вместе в лес за грибами - пили чай из одной кружки. Она заболела первой, потом слегли мы. В основном все перенесли болезнь относительно легко, кроме меня. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Единственная наследница актрисы Елены Яковлевой родила дочь

Актриса театра и кино Алена Яковлева, известная многим зрителям по сериалу «Женский доктор», впервые стала бабушкой. Единственная дочь звезды Мария Козакова родила девочку. Наследница народной артистки России два года состоит в браке с актером Иваном Замотаевым, которому 39 лет. Сама Козакова на десять лет моложе супруга, однако о детях мечтала давно. Радостную новость она сообщила поклонникам в соцсетях. «7 июля жизнь обрела смысл! У нас родилась девочка, Иванна!» — не скрывая эмоций, написала молодая актриса. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Козероги с радостью примут гостей, а Овны позвонят любимому человеку: гороскоп на 10 июля

Звезды гороскопа во главу угла ставят такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. А то, может быть, и браться за него не стоит? Точно так же и окружающие в этот день в любом вопросе будут искать свой интерес. Сподвигнуть их на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Der Tagesspiegel: на вечеринке Шольца девушек «накачивали» наркотиками для изнасилования

Закрытая вечеринка с участием членов Социал-демократической партии ФРГ обернулась скандалом. О «наркопритоне» канцлера Германии Олафа Шольца написали в немецком издании Der Tagesspiegel.

Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Блінкен: Пекін не веде себе нейтрально щодо війни в Україні

Ентоні Блінкен відповідає на запитання журналістів на прес-конференції після переговорів з міністром закордонних справ КНР Ван І, Нуса-Дуа, Балі, Індонезія, 9 липня 2022 року   Блінкен: Пекін не веде себе нейтрально щодо війни в Україні Російське вторгнення в Україну та підтримка, яку Пекін надає Москві, обговорювалися під час п'ятигодинної зустрічі голів дипломатичних відомств США та […]

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Разработать бот-магазин в telegram с оплатой в TON Coins

(1) Нужно разработать возможность размещать товары для продажи в Telegram-боте аналогично @DurgerKingBot (живой пример, интерфейс нужен 1-в-1, просто иконки и товары будут другие)

(подробнее https://www.youtube.com/hashtag/durgerkingbot)

(2) Функцию оплаты и приема средств необходимо реализовать через TON Coin (и / или через USD/RUB, но без юрлица)

(для реализации оплаты - можно попробовать или @cryptobot, или Tegro.money)

(3) Товары - цифровые, поэтому доставка будет... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Врач Ивченко предупредила об опасности солнца для офисных сотрудников

pxhere.com

Вопреки распространенному мнению, офисные сотрудники, работающие в помещениях, не менее подвержены опасному воздействию солнечных лучей, чем другие люди. Об этом заявила врач-косметолог Екатерина Ивченко.

Медицинский специалист утверждает, что сотрудникам российских компаний следует наносить на кожу солнцезащитные крема. Это обусловлено тем, что даже в помещениях солнечные лучи могут оказывать негативное влияние на кожу.

«Если ваш рабочий стол в офисе стоит напротив окна... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Нутрициолог Свиридова предупредила о бесполезности хлорофилла в виде пищевой добавки

pxhere.com

Хлорофилл в виде пищевой добавки не приносит пользу для здоровья и является уловкой маркетологов, сообщила нутрициолог сервиса доставки Grow Food Елена Свиридова.

Она объяснила, что хлорофилл является жидким экстрактом зеленого пигмента из листьев растений, которым он необходим для фотосинтеза. Однако человеческому организму это вещество не несет никакой пользы, сообщает «Газета.Ru».

«Человеческому организму хлорофилл просто не нужен, так как обмен веществ человека не связан с солнечным светом»... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Рабочие нашли человеческие кости при расчистке фундамента в Саратовской области

Photo by form PxHere

Страшную находку сделали рабочие при расчистке фундамента административного здания в Саратовской области. Мужчины обнаружили замурованные в кладку человеческие кости, сообщает региональное СУ СК РФ. 

Инцидент произошел в Вольске, на улице Пугачева. По данным следствия, рабочие разбирали старый фундамент и наткнулись на торчащие из него останки. Местные жители немедленно заявили о находке в полицию. На место происшествия прибыли следователь и судмедэксперт, которые... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Экология в России и мире

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Коршун

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»