Суд арестовал дядю Аббасова по делу о расправе над москвичом из-за парковки

Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

В Мытищах прошли соревнования юных пожарных

Минжилполитики Подмосковья проведет день открытых дверей 26 апреля



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 13.04.2022

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Левітс: Латвія продовжить надавати військову та гуманітарну допомогу Україні

Foto: Reuters/Scanpix/LETA Країни Балтії та Польща продовжать активно надавати як військову, так і гуманітарну допомогу Україні . Про це в середу, 13 квітня, під час зустрічі з Володимиром Зеленським заявили глави Латвії, Литви, Естонії та Польщі. У Держканцелярії президента Латвії повідомили, що президент Володимир Зеленський високо оцінив цей візит, наголосивши, що президенти висловили особливу підтримку […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного форварда Ги Лефлёра - Чемпионат

  1. Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного форварда Ги Лефлёра  Чемпионат
  2. Овечкин перешёл в режим зверя в концовке сезона. До рекорда Гретцки всего четыре шайбы!  news.Sportbox.ru
  3. Овечкин может побить еще четыре великих рекорда. Причем уже в этом сезоне  Спорт-Экспресс
  4. «Выставил Ови, который в погоне за рекордом Гретцки». «Флайерз» раскритиковали «Вашингтон»  Чемпионат
  5. В «Филадельфии» возмущены, что «Вашингтон» «помогает» Овечкину в погоне за рекордом... Читать дальше...

B17.ru 

Бережно к себе : учимся отстаивать личные границы

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого .Как не пренебрегать своим комфортом во благо других? Можно ли распознать, в каких случаях наши границы нарушаются? Какие есть практичные способы обозначения личных границ? Если вопросы подобной направленности находят у вас внутренний отклик - эта статья поможет вам разобраться.Личные границы - условная психологическая черта, разграничивающая наше Я ( чувства, мысли, потребности, цели, желания, ценности) от внешней действительности. Читать дальше...

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» отразили условную кибератаку на энергообъекты в Югре

Работники «Россети Тюмень» приняли участие в командно-штабных учениях (КШУ) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Тренировка прошла при содействии правоохранительных органов и территориальных сетевых организаций (ТСО). Энергетики отработали алгоритмы взаимодействия в условной нештатной ситуации, оперативно вернув свет в дома 54,5 тысяч жителей Когалыма.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Павел Прилучный сыграет главную мужскую роль в новом мистическом детективе “Сны” для онлайн-кинотеатра PREMIER

Павел Прилучный сыграет главную мужскую роль в новом мистическом детективе “Сны” для онлайн-кинотеатра PREMIER

Читать дальше...

Компания «ГПМ РТВ» 

Уроженец ставропольского края Артём Волобуев снялся в новом сериале ТНТ - «Семья».

Артем родился в г. Ессентуки. После переезда каждый год приезжал туда к родителям по материнской линии. «Помню минеральные источники, которые раньше били из-под земли, и потрясающий чистый воздух. Это сейчас ограничение на количество минеральной воды, которое можно взять в одни руки. Раньше этого не было».

Читать дальше...

УФПС Ярославской области 

Меры поддержки отрасли обсудили на XIII Всероссийском форуме деловых СМИ

В рамках проведения XIII Всероссийского форума деловых СМИ прошла секция на тему «Меры поддержки печатных СМИ в новых условиях», на которой детально была проанализирована ситуация в отрасли производства и распространения печатных изданий.

Читать дальше...

PR offers 

Дизайн-студия Mo.Bo завершила разработку концепции внутреннего пространства подъездных холлов и представила два стиля отделки для владельцев квартир клубного дома «Тессинский, 1».

Лондонская студия Mo.Bo разработала дизайн внутренних пространств для клубного дома «Тессинский, 1», который компания INSIGMA возводит в районе Китай-города по проекту архитектурного бюро Sergey Skuratov Architects.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ММСО 2022 оценит образовательный потенциал современной анимации вместе с компанией «ЯРКО» холдинга «Газпром-Медиа»

29 и 30 апреля состоится крупнейшее российское мероприятие в сфере образования – Московский международный Салон образования. Салон традиционно пройдет в гибридном формате: в здании «Цифрового делового пространства» и на digital-платформе «ММСО.Коннект». Выставочная часть Салона перенесена на осень 2022 года.

Читать дальше...




B17.ru 

Синдром Адели в реальной жизни

Вначале появился ужасный запах, точнее сказать, нестерпимая вонь. Так пахнут опустившиеся на самое дно бомжи, давно забывшие о гигиене. Я перешла к другому стеллажу, где вкусно пахло кофе и пока еще (санкции ведь) можно было порадоваться его разнообразию. И вдруг вновь этот ужасающий аромат , а следом: - Здравствуйте, Ирина Станиславовна, - Я обернулась на молодой голос, и мое изумление оказалось сильнее профессиональной сдержанности. Вижу, что Вы меня не узнали, - Все, что я смогла сделать, - это молча ждать продолжения монолога... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Псаки заявила, что США признают за Европой право решать в вопросе закупок газа в России

США находятся в диалоге со странами Европы, включая Германию, в вопросе отказа от закупок российского газа, однако при этом признают за союзниками право самостоятельно принимать подобные решения. Об этом в ходе брифинга заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Производитель «Нурофена» объявил о передаче прав на российский бизнес

Британская компания Reckitt Benckiser сообщила о начале процесса передачи прав собственности на свой российский бизнес. Об этом говорится на сайте компании.

Согласно пресс-релизу, соответствующий процесс может включать передачу прав собственности третьей стороне или местным сотрудникам.

В компании заверили, что тесно работают с коллегами из России над деталями и возможными вариантами проведения сделки. Прежде фирма уже заморозила инвестиции в РФ, а также приостановила спонсорские и рекламные операции в стране. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Просядем все // Экономисты правительства почти определились с оценкой предстоящего кризиса

Выступления в Совете федерации главы Счетной палаты Алексея Кудрина и первого вице-премьера Андрея Белоусова подтвердили базовые макроэкономические ориентиры правительства: это спад ВВП в 2022 году более 10%, инфляция ниже 20% годовых, попытка быстрого замещения «выпадающих» составляющих ВВП федеральными расходами предельно до 9 трлн руб., стимулирование импортозамещения дерегулированием в расчете на быструю стабилизацию ситуации к 2024 году без принципиальных изменений экономической стратегии. Возможные проблемы в связи с таким решением ... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Смотровая площадка на улице Кильдинской зарастает мусором

Жители города Мурманска жалуются на содержание новой смотровой площадки, расположенной на улице Кильдинской. В социальных сетях горожане сообщают, что место, предназначенное для отдыха жителей и гостей областного центра, зарастает мусором, оставленным посетителями. Также площадка за зиму пострадала от рук вандалов и уличных художников. В комментариях северяне советуют установить на площадке камеры видеонаблюдения. Такой метод поможет предотвратить разрушение смотровой. Напомним, что в Североморске... Читать дальше...

Esotericblog.ru 

3 знака зодиака, которых закружит колесо Фортуны в конце весны


Удачливым можно стать лишь в том случае, если к своему желанию прибавить некоторые усилия.


Астрологи убеждены, что 3 знаков зодиака в конце весны закружит колесо Фортуны.


Телец


Чтобы не нарушить личную идиллию, нужно постараться сохранить в тайне все свои ближайшие планы.


Близкие люди со временем удивятся новым событиям, а посторонним необязательно знать о намеченных изменениях. Коллеги и друзья начнут предлагать свои... Читать дальше...

Nikatv.ru

В калужском музее космонавтики прошло грандиозное открытие кинофестиваля «Циолковский»

В Калуге стартовал международный кинофестиваль «Циолковский». С 12 по 16 апреля на разных площадках города пройдут показы фильмов на космическую тематику, а также лекции и творческие встречи с космонавтами, режиссерами, писателями и телеведущими.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В «Филадельфии» возмущены, что «Вашингтон» «помогает» Овечкину в погоне за рекордом Гретцки - news.Sportbox.ru

  1. В «Филадельфии» возмущены, что «Вашингтон» «помогает» Овечкину в погоне за рекордом Гретцки  news.Sportbox.ru
  2. «Как он должен догнать Гретцки?!» Одноклубник Овечкина отреагировал на критику «Флайерз»  Чемпионат
  3. Овечкин может побить еще четыре великих рекорда. Причем уже в этом сезоне  Спорт-Экспресс
  4. Овечкин перешёл в режим зверя в концовке сезона. До рекорда Гретцки всего четыре шайбы!  news.Sportbox.ru
  5. Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного форварда... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Совфеде поделились "откровением": "Даже гвозди сами не производим"

Сенаторы оценили проблемы импортозамещения. В свете санкций, объявленных Западом нашей стране, этот вопрос стал самым злободневным. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко указала на парадокс, сложившейся в экономической системе.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Компания Tenaris объявила о прекращении своей деятельности в России

Поставщик труб и сопутствующих услуг для энергетики Tenaris объявил об уходе с российского рынка. Соответствующая информация следует из официального заявления, опубликованного на сайте компании.

B17.ru 

Учим ребенка личным границам на игрушках

Эпизод 1. Тоддлер в гостях. Увидев интересную игрушку, принадлежащую сыну хозяев, начинает ее просить, но ребенок ни в какую делиться не хочет. Мать просящего ребенка просит повлиять на ситуацию, но родители просто говорят: это его игрушка, он сам решит, делиться ему или нет. Истерика. Вечер испорчен, впечатление от посещения гостей тоже. Границы владельца игрушки сохранены. Гость тоже получил важный эмоциональный опыт: контакт с чужими границами и урок проживания фрустрации. Это пригодится обоим... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Как правильно зарегистрировать новостройку – полезные советы и инструкции

Музыкальные новости

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Новости России

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Как правильно зарегистрировать новостройку – полезные советы и инструкции

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле