Площадь в центре Москвы назвали в честь строителей БАМа

Работники салона связи оформляли кредиты на россиян и перепродавали их товары

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 14.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани проведут Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет»

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» состоится 15 и 16 апреля. Так, абитуриентов намечено познакомить с центром виноградарства и виноделия при Анапском сельскохозтехникуме. Об объединяет пять образовательных учреждений Крымского, Славянского, Абинского и Динского районов.

Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Загадочные случаи тяжелых воспалений печени у детей в Шотландии вызвали слухи о новом вирусе

Чиновники здравоохранения в Шотландии в прошедший четверг опубликовали ранние результаты расследования десятков загадочных случаев тяжелого воспаления печени среди местных детей.

ИА REGNUM 

«Барселона» уступила «Айнтрахту» и вылетела из Лиги Европы

14 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы УЕФА 2021/22 потерпела поражение от франкфуртского «Айнтрахта». Основное время встречи завершилось со счетом 2:3.

Читать дальше...

Вести Сегодня 

Израиль обнародовал результаты «новаторских» военных испытаний — RT World News

Министерство обороны страны назвало экономичную лазерную систему ПВО «международным достижением». Министерство обороны Израиля сообщило в четверг, что его лазерная система ПВО успешно завершила «новаторский” испытания с участием ”крутой путь«угрозы», «испытывающийдиапазоны и тайминги, а также «несколько сценариев.” Согласно заявлению министерства, система, получившая название «Железный луч», успешно перехватила «осколки, реактивные снаряды, противотанковые ракеты и беспилотные летательные аппараты». Читать дальше...

«КамИнформ» 

Трое жителей Забайкальского края признаны виновными в групповом изнасиловании жительницы Вилючинска на Камчатке

Как рассказали в органах следствия Камчатского края, собранные следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск СУ СК РФ по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителей Забайкальского края, 42-х, 29-ти и 34-х лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Минобороны РФ: ракетный крейсер «Москва» затонул при буксировке

Флагман Черноморского флота, гвардейский ракетный крейсер «Москва» затонул при буксировке в пункт назначения в условиях шторма из-за повреждений корпуса, полученных из-за пожара от детонации боезапаса. Об этом сообщили  в Минобороны РФ. При буксировке крейсера «Москва» в порт назначения из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса, корабль потерял остойчивость. В условиях штормового волнения моря корабль затонул, — говорится в сообщении. Как сообщалось ранее, экипаж... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне поделились, каково жить с "нестандартными" именами

Еще лет 30 назад встретить людей с двойными или иностранными именами где-то кроме заграницы было невозможно. Пределом неординарности среди имен были, пожалуй, Снежана, Анжелика и Иннокентий. Однако теперь родителей уже нельзя ограничить в фантазии. Магда, Лита, Грачик – взрослые и дети поделились с корреспондентом "Газеты.Ru", как им живется с необычными именами, дразнили ли их в школе и кто вообще все это придумал.

Читать дальше...

Блог сайта «globe» 

Эксперт рассказала, как использовать постеры в дизайне интерьера

Если вы захотите узнать о постерах в интерьере, то практически везде прочитаете, что это всего лишь недорогой (по сравнению с живописью) способ украсить комнату. Мы не спорим, но предлагаем не ограничиваться такой точкой зрения и рассмотреть постер как художественное явление. А поможет нам в этом эксперт — Наталья Кузнецова. 

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Казани прошла первая гроза — видео

В Татарстане вечером в четверг, 14 апреля, прошла первая в 2022 году гроза. Соответствующие фотографии и видеозаписи опубликовали пользователи социальных сетей.




B17.ru 

Явные признаки токсичных отношений

Идеальных отношений не существует. Все пары сталкиваются с разногласиями, но переживают их по-разному. Одни люди быстро мирятся и идут на уступки, а другие изводят своих партнёров по любому поводу.Термин токсичные отношения ввела психолог Лиллиан Гласс в 1995 году. Он характеризует все отношения, в которых преобладает конфликт, нездоровое соперничество, унижение.Если человек отравляет жизнь своей второй половинке с завидным постоянством, то его называют ядовитым.Но как понять, что партнёр переступил... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Туктамышева о самом сложном выступлении в карьере: «Ощущения забываются и кажется, что было не так уж плохо. На памяти сейчас – чемпионат России этого года»

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева ответила на вопросы о самом сложном выступлении в карьере и взаимоотношениях спортсменов с тренерами.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рогозин заявил, что NASA заплатит за полет астронавта на МКС в рублях

Состоявшийся ранее полет астронавта Марка Ванде Хая на Международную космическую станцию NASA готово оплатить в рублях, но не сейчас, а в мае. Об этом заявил руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в эфире передачи «Большая игра» на Первом канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джарретт Аллен может сыграть в матче плей-ин против «Атланты»

Центровой «Кливленда» Джарретт Аллен попытается сыграть в матче плей-ин против «Атланты» в пятницу, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. Официально участие игрока под вопросом.

Читать дальше...

Profinance.ru 

ФРС или Китай могут сломать лучшее в мире ралли на ...

Грандиозное ралли бразильской валюты может скоро закончиться, считают аналитики и правительственные чиновники, поскольку повышение процентных ставок в США и риски для экономики Китая угрожают фундаментальным основам укрепления самой динамичной основной валюты мира в 2022 году. Бразильский реал вырос более чем на 18% по отношению к доллару США в этом году, что более чем вдвое превышает рост любой другой валюты развивающихся рынков. Агрессивное повышение ставок в Бразилии привлекло потоки иностранных... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Вест Хэм» на выезде разбил «Лион» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Лондонцы добились одного из крупнейших успехов на международной арене за последние несколько десятилетий. В Лионе завершился четвертьфинальный матч Лиги Европы, в котором «Лион» принимал «Вест Хэм». Первый матч команд завершился со счетом 1:1, так что дуэль ожидалась напряженной. Однако «Вест Хэм» снял много вопросов о победителе уже к концу первого тайма, когда в течение 6 минут отличился дважды, забивали Доусон и Райс. На старте второго тайма «Молотобойцы» довели счет до крупного, гол забил Боуэн. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Третьяк назвал серию СКА и ЦСКА достойной финала: «Начали как в финале ЧМ: очень аккуратно, боялись ошибиться. Команды показали хороший хоккей»

Владислав Третьяк назвал серию между СКА и ЦСКА достойной финала Кубка Гагарина.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

7 хоровых коллективов и 17 вокальных ансамблей Камчатки примут участие в краевом фестивале «Весенние голоса»

Мероприятие откроется 16 апреля в Камчатском колледже искусств в рамках конкурсно-фестивального проекта «Дети и молодежь Камчатки в искусстве».

Читать дальше...

Vott.ru 

Фрагмент переписки со старой знакомой

Картинки, общество | Написал LP_Beria в 20:53 14.04.2022
У нас много общего. Соседи. Учились в одной школе. Наши родители из Киева. Отцы закончили КВИРТУ и служили вместе еще в Казахстане в 60-е. Как и я каждое лето в детстве она проводила в столице УССР. Лет 10 назад ее муж сколотил на недвижимости больше миллиона евро и они уехали на ПМЖ в Чехию в небольшой городок на границе с Германией. Купили дом, гостиницу и несколько магазинов. Стали членами местного сообщества. "До войны" она уговаривала меня переезжать к ним. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости России

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Экология в России и мире

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости