Число ДТП с автомобилями каршеринга в столице снизилось на 27%

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Стала известна стоимость билетов для поездок на «Ласточках» между Москвой и Санкт-Петербургом

Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 29.04.2022

Пресс-центр ФИБ 

Преимущества террасной доски

Террасная доска отличается от других тем, что предназначена для улицы, веранд, садовых дорожек. Особенность террасной доски из лиственницы (https://lesinter.ru/catalog/terrasnaya-doska/), заключается в значительной влаго- и морозостойкости. Поэтому ее используют на открытых пространствах и в условиях с большими перепадами температур (в Сибири и на крайнем Севере). Такая доска не трескается и не вспенивается. Она долго сохраняет свой цвет и привлекательный внешний вид.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Связь с тонкими мирами: какие знаки зодиака способны видеть вещие сны

18:45, 29.04.2022 Астрологи считают, что люди, родившиеся в определенные месяцы, особо чувствительны к тонким мирам Особенно ярко такой дар может проявляться у четырех знаков зодиака, рассказала «Пятому каналу» астролог Катрин AstroKat. При этом чаще всего предвидеть события могут водные знаки, однако есть исключение — один знак стихии огня. Скорпион Представители этого знака зодиака часто способны […]

«Мой Бийск» 

«Я в Бийске. Есть мнение»: с какого класса нужно вводить уроки истории

19:30, 29.04.2022 Ранее в Министерстве Просвещения заявили о том, что, возможно, в российских школах уроки истории будут проходить с 1 класса Однако сейчас это происходит лишь с 5-ого. Тем не менее такие уроки можно проводить и в рамках предмета «окружающий мир». Там дети могут узнать всё о своём родном крае, а также о своей малой […]

Блог сайта «smi.today» 

В Минобороны России сообщили о пуске ракеты "Ангара-1.2" с космодрома Плесецк

С пусковой установки космодрома Плесецк произведен успешный пуск ракеты-носителя легкого класса «Ангара-1.2" с космическим аппаратом в интересах Министерства обороны России. Об этом сообщили в ведомстве. Как отметили в Минобороны, все предстартовые операции, а также старт ракеты прошли в штатном режиме. Контроль пуска и полет аппарата производит наземный автоматизированный комплекс управления. Пуск ракеты осуществился в 22:56 (мск). А в 22:58 «Ангара-1.2" была принята на сопровождение наземными... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Politico: Германия поддержала санкции ЕС в отношении атомной энергетики России

Германия поддержала готовящиеся санкции Евросоюза в отношении атомной энергетики России. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на пятерых европейских дипломатов.

Читать дальше...

News 2.ru 

ОПЕК не будет увеличивать добычу нефти, несмотря на планы Запада ввести нефтяное эмбарго против России

Международный нефтяной картель ОПЕК+ не будет увеличивать свои планы поставок нефти, несмотря на то, что Запад планирует установить запрет на поставки нефти из России, - сообщает со ссылкой на источники Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Стакан кефира и фарш! Вместо пирожков с мясом для перекуса: готовлю много лет

Пироги с мясом являются одним из самых популярных видов выпечки во всем мире. Готовить их несложно, однако, сообразительные хозяйки сделали этот процесс ещё легче. Для того, чтобы сделать ленивые пирожки, необходимо лишь несколько продуктов и минимум свободного времени. Их можно будет готовить на постоянной основе.

Читать дальше...

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Вкуснее всяких чебуреков. Необычные пирожки из простых ингредиентов

Чебуреки — это достаточно вкусное уличное блюдо, но не полезное. Оно содержит много масла, а также может быть вредным для фигуры. Если вы не хотите отказываться от такого сытного блюда, то мы можем предложить хорошую альтернативу.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вспыхнувший в самом почитаемом в Иране святилище пожар удалось потушить

Пожар вспыхнул в комплексе, принадлежащем самой почитаемой шиитской святыне в Иране, но был быстро потушен, 29 апреля сообщило государственное информационное агентство страны IRNA. Никто не пострадал. Одна из чистящих машин, которая находилась во дворе святилища Имама Резы в северо-восточном городе Мешхед, загорелась. Пожарные машины быстро прибыли на место происшествия и потушили пожар. IRNA также заявила, что причина инцидента расследуется. Святилище, расположенное примерно в 900 километрах к северо-востоку от столицы Тегерана... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Джонни Депп устроил шоу у здания суда

Как превратить судебное заседание в рок-концерт, показал всему миру Джонни Депп. Звезда "Пиратов карибского моря" приехал к зданию, где должны были состояться слушания, под громкий аккомпанемент Боба Марли. Многочисленные фанаты уже встречали Деппа возгласами поддержки.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Шесть смертельных отравлений этанолом произошло в Псковской области за три месяца

46 случаев острых отравлений химической этиологии зарегистрировали в Псковской области в январе-марте, из них с летальным исходом – 6 отравлений (13,04%). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечается снижение на 26,1%, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном управлении Роспотребнадзора. Единственная причина летальных исходов в первом квартале 2022 года – отравления спиртсодержащей продукцией (6 летальных исходов при отравлении этанолом), отметили в Роспотребнадзоре. Среди... Читать дальше...




Новости Google.ru (главные)  

Sony официально подтвердила информацию о запрете активации кодов при действующей подписке PS Plus и PS Now - GameMAG

  1. Sony официально подтвердила информацию о запрете активации кодов при действующей подписке PS Plus и PS Now  GameMAG
  2. Sony подтвердила, что не позволяет накопить время подписки PS Plus и PS Now  Игромания онлайн
  3. Лазейку прикрыли: Sony «заморозила» подписки PlayStation Plus и PlayStation Now по всему миру  iXBT.com - новости техники и технологий
  4. Sony против геймеров – объединение тарифов PS Plus и PS Now блокируется с целью увеличить прибыль  overclockers.ru
  5. Sony... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

У города Южно-Сухокумск есть все шансы стать передовым центром по импортозамещению лития

28 апреля в Институте проблем геотермии и возобновляемой энергетики — филиале Объединенного института высоких температур РАН состоялась рабочая встреча Главы городского округа «город Южно-Сухокумск» Абдулы Абдулаева с директором Института, доктором технических наук, профессором Алибеком...

«КамИнформ» 

На Камчатке в Мильковском районе зарегистрировано землетрясение

По данным Камчатского филиала геофизической службы РАН, утром 30 апреля  на территории Мильковского муниципального района зарегистрировано  неощущаемое сейсмособытие.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мишустин подписал постановление о переводе пенсий уехавших россиян в рубли

Проживающим за границей российским пенсионерам выплаты начнут проводить в рублях и зачислять на счета в российских банках. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Большой Папа взял реванш у Топора, нокаутировав его в первом раунде

В бою-реванше между Денисом Вильдановым и Максом Топором Щербаковым в рамках турнира суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" победу одержал Большой Папа.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Ракету "Ангара-1.2" со спутником в интересах Минобороны запустили с Плесецка

Легкая ракета-носитель стартовала в 22.56 мск в пятницу, 29 апреля, рассказали журналистам в военном ведомстве. Запуск и полет ракеты контролирует наземный автоматизированный комплекс управления.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Германия согласилась ввести санкции против российской атомной энергетики

pixabay.com

Правительство Германии поддержало требование Европейского союза ввести санкционные ограничения против российской ядерной отрасли. Об этом говорится в материале газеты Politico.

Авторы публикации отметили, что поддержка данных санкций со стороны ФРГ, являющейся экономическим центром Евросоюза, повышает вероятность их введения. Согласно сведениям Politico, полученным со слов пяти дипломатов ЕС, данную инициативу наиболее активно продвигают Польша и страны Балтии.

«Постпред... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости России

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Экология в России и мире

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году