Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Туляк вышел из тюрьмы после убийства и изнасиловал жену

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 11.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 12 апреля 2022: Кто и почему останется без света

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

VeloLIVE 

Насэр Буанни и Наиро Кинтана пострадали в завалах на 2-м этапе Тура Турции-2022

2-й этап Тура Турции-2022 принёс команде Arkea-Samsic неутешительные итоги – за 61 км  во время завала из-за невнимательного зрителя на дороге произошёл завал, в котором серьёзно пострадал Насэр Буанни (Nacer Bouhanni). Как сообщила команда Arkea – Samsic, 31-летний французский гонщик сошёл с гонки с переломом первого шейного позвонка

Lratvakan.com 

Россиянка попросила убежища для мужа, защищавшего памятник советскому солдату в Эстонии

Она рассказала об усиливающейся в Европе русофобии. Данилова Даниила, русского по происхождению, но прожившего часть жизни в Эстонии, задержали, после того как он вышел в защиту монумента «Бронзовый солдат». Монумент решили демонтировать в 2007 году, Даниил в числе прочих русских вышел на улицу, чтобы не допустить этого. После Даниил вместе с семьей из политических убеждений уехал в Россию, где надеялся получить гражданство. Но вместо этого оказался в тюрьме. У Даниила — […]

Компания «ROCKWOOL» 

И в огне не горит… Фасадная система ROCKFACADE подтвердила класс пожарной безопасности K0

Компания ROCKWOOL предлагает инновационное решение для создания безопасных зданий – фасадную теплоизоляционную систему с наружным штукатурным слоем ROCKFACADE (СФТК ROCKFACADE). Cистема успешно прошла огневые испытания и подтвердила соответствие классу пожаробезопасности К0. Это означает, что её можно без ограничений применять на любых проектах.

Читать дальше...

«Императорский Монетный Двор» 

Набор памятных медалей «Пионеры космоса» будет передан в дар московскому Музею космонавтики

12 апреля, в день 61ой годовщины первого полета человека в космос, Императорский Монетный Двор передаст в дар московскому Музею космонавтики тематический набор «Пионеры космоса», в который вошли 15 памятных медалей. Все медали посвящены основным достижениям страны в процессе освоения космического пространства начиная с 1960 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Смех не грех» 

Окна от АлексПласт

Предприятие АлексПласт успешно функционирует на рынке предоставления услуг уже длительное время и за данный период зарекомендовало себя как надежный и эффективный поставщик. Компания в основном действует в городе Оренбурге и области, познакомиться с ее услугами и ассортиментом можно на сайте alexplast.com. АлексПласт является переработчиком ПВХ и производит самостоятельно окна и двери.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лукашенко вылетел из Минска на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вылетел в Россию для рабочего визита на Дальний Восток. Об этом сообщает в понедельник, 11 апреля, Тelegram-канал «Пул Первого».

Читать дальше...

Kireev.livejournal.com 

Результаты голосования заключенных во Франции

Увидел вот такую диковинку: результаты голосования в первом туре президентских выборов во Франции среди заключенных. Результаты ожидаемые с учетом социально-демографических характеристик электората. Это молодые бедные, малообразованные недовольные жизнью мужчины с повышенным процентом меньшинств. Но есть и особенности. Скажем, чисто исходя из этих характеристик нельзя было бы спрогнозировать то, что у Ле Пен будет среди заключенных настолько больше, чем у Земмура. Ле Пен - это все же более протестное голосование... Читать дальше...

«КамИнформ» 

Лучший начальник отряда служит в колонии строгого режима на Камчатке

Завершился второй, региональный, этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди начальников отрядов, проводимый ФСИН России. Камчатское пенитенциарное ведомство в этом году представит Владимир Узун.

Читать дальше...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Жители Кандалакши просят убрать новогоднюю подсветку с деревьев

Жители Кандалакши недовольны уличной новогодней подсветкой, которая до сих пор висит на деревьях. Об этом северяне написали в социальных сетях. «Похоже, Новый год на улице Пронина мы будем праздновать до следующего 2023. Светодиодные новогодние деревья не убраны до сих пор. Вряд ли они радуются апрельскому дождю и мокрому снегу, особенно электрика. Уже не раз и ветки валялись рядом с деревьями. Вопрос, когда их уберут?», — пишет подписчица паблика «КАНДАЛАКША ВКУРСЕ» Надежда Плюснина. В комментариях мнения разделились. Читать дальше...

Hardwareluxx Russia 

Intel готовит новую платформу на основе Alder Lake-X?

В примечаниях к последнему патчу AIDA64 6.60.5944 появились интересные подробности ранее неизвестной платформы Intel под кодовым названием Intel Alder Lake-X. Скорее всего, речь идет о новой платформе HEDT (high-end desktop).

Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Ученый утверждает, что грибы разговаривают между собой на языке из 50 слов

Эндрю Адамацки, профессор компьютерных наук в Университете Западной Англии (UWE) в Бристоле, опубликовал в журнале Royal Society Open Science исследование о том, что он обнаружил, что грибы "общаются" между собой на своеобразном языке.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жером Ротен: «У Мбаппе развился целый ряд способностей, которые делают его лучшим игроком мира. Он получает удовольствие, когда обводит соперника или отдает хороший пас»

Жером Ротен считает Килиана Мбаппе лучшим игроком мира.

«Что отличает великих игроков от хороших, так это способность сохранять спокойствие и, следовательно, обладать ясностью мысли, необходимой для того, чтобы принять правильное решение, когда нужно действовать быстро, потому что этого требует игра. 

В этом отношении Килиан стремительно прогрессировал. Как и Карим Бензема, он знает, как делать все, и мы видим, что он получает удовольствие от того, что обводит соперника или отдает хороший пас партнеру. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Учёные Бразилии раскритиковали идею Болсонару о добыче калия в заповедниках

Президент Бразилии Жаир Болсонару пытается протолкнуть законопроект о снятии запрета на добычу полезных ископаемых в резервациях коренных народов, считая, что это поможет решить проблему нехватки калиевых удобрений в стране, возникшую из-за проблем с поставками из России. Об этом сообщает новостное агентство Brasil de Fato.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Десятый Форум аккордеонистов Камчатки «Маэстро Аккордеон!» вновь соберет участников

 16 апреля, в концертном зале Детской музыкальной школы №5 пройдет Десятый юбилейный форум аккордеонистов Камчатки «Маэстро Аккордеон». Мероприятие начнется в 15 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анастасия Войнова об отстранении российских спортсменов: «Приняла для себя решение, что хочу выступать до Игр в Париже. И тут такое»

Четырехкратная чемпионка мира по велотреку Анастасия Войнова высказалась об отстранении российских спортсменов от международных стартов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

В организации экзаменов для мигрантов в Институте Пушкина выявили проблемы

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости России

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ляжгинский водопад

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Астрофизик Коваль: Солнце излучает не только свет, но и космические частицы

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Марий Эл