В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся

Магистранты Ташкентского филиала МГИМО познакомились с работой ЦУР Подмосковья

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера

Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 06.04.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Андрей Фурсов. Альтернативный проект. Сталин показал России и миру выход из тупика

 Споры о Сталине не утихают. Более того, не смотря на 30 лет антисоветской пропаганды и антисталинской пропаганды, уважение и интерес к Сталину растет. И та молодежь, которая выросла за последние годы, эти люди 20-30-ти лет, люди, которые выросли уже после Советского Союза – они все чаще обращаются к фигуре Сталина, причем обращаются со знаком плюс. Ну и естественно, альтернатива – это кампании десталинизации, которые контрпродуктивны, которые значительно больше способствуют популяризации Сталина, чем, что бы то ни было. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

19FortyFive рассказало о проблемах ВМС США в Средиземном море из-за ВКС РФ

mil.ru

Российские бомбардировщики Ту-22М3 способны создать много проблем силам НАТО в Средиземном море. Таким мнением поделился американский военный эксперт Брент М. Иствуд.

Некоторое время назад ВКС РФ перебросили в Сирию два Ту-22М3, самолеты были развернуты на авиабазе Хмеймим. По мнению Брента М. Иствуда, российские бомбардировщики могут быть использованы для наблюдения за маневрами кораблей ВМС США в Средиземном море. Читать дальше...

Агентство «Rupor» 

Весна продолжается: выгодные акции апреля в новом клубном квартале iD Svetlanovskiy от «Евроинвест Девелопмент»

В премьерном проекте iD Svetlanovskiy, где совсем недавно был объявлен старт продаж, актуальны выгодные акции, а также привлекательные условия приобретения квартир.

Читать дальше...

Компания «ГПМ РТВ» 

Самый смелый эксперимент за 15 лет: 2х2 зашифрует все премьеры в апреле

В апреле 2х2 исполняется 15 лет. Весь месяц пройдет под слоганом «2х2=15» – канал будет показывать премьеры и неожиданный контент. Но какой именно, зрители узнают буквально в день эфира.

Читать дальше...

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Игорь Маковский: необходимо как можно скорее перейти к вовлеченности сотрудников в независимую культуру безопасного труда

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание, на котором особое внимание было уделено практическому внедрению в производственные отношения передовых подходов обновленной программы безопасности труда, представленной управленческому составу компании на годовой Коллегии в г. Орле.

Читать дальше...

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

Рекордное число заявок поступило на Премию «Импульс добра» в 2022 году

31 марта 2022 г. Фонд «Наше будущее» провел заседание жюри ежегодной Премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра». В этом году в комиссию поступило свыше 430 заявок. Это рекордный показатель за 11-летнюю историю Премии. Для сравнения – в 2021 году рассмотрели 236 проектов. Призовой фонд увеличен на 30 % и составил 4,2 млн рублей.

Читать дальше...

МТС Банк 

МТС Банк снизил стоимость эквайринга в качестве мер для поддержки предпринимателей

МТС Банк объявляет о снижении стоимости эквайринга для клиентов. С 18 апреля по 31 августа 2022 года МТС Банк по распоряжению Банка России в качестве меры поддержки предпринимателей устанавливает комиссию не более 1% за эквайринг – прием оплаты банковскими картами – для компаний, которые продают самые важные для потребителей товары и услуги.

Читать дальше...

Вести Сегодня 

США дали зеленый свет оружейной сделке с Тайванем на 95 миллионов долларов — RT World News

Ожидается, что Вашингтон предоставит Тайваню обучение и оборудование для поддержки своих систем ПВО Patriot. Государственный департамент США дал зеленый свет потенциальной сделке, согласно которой США предоставят Тайваню оборудование и соответствующую подготовку для поддержки его систем ПВО Patriot, сообщило СМИ в среду агентство Пентагона по сотрудничеству в области безопасности и обороны. По данным Пентагона, общая стоимость […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Панжинский: «Потеря наших спортсменов еще сильнее ударит по популярности лыжных гонок в мире. Финский тренер молодец, что это отмечает»

Серебряный призер Ванкувера-2010 Александр Панжинский прокомментировал слова экс-главного тренера сборной Финляндии Рейо Йюльхя.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Македонии призвали исключить нерезидентов из результатов переписи

Депутат парламента Северной Македонии и глава Демократической лиги Павле Траянов 6 апреля предложил исключить нерезидентов из числа зарегистрированных в ходе переписи населения 2021 года.

Читать дальше...




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Вильярреал» одержал победу над «Баварией» в Лиге чемпионов

В Испании состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Баварией». Встреча завершилась победой испанского клуба с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в составе команды Унаи Эмери забил Арно Груневельд на 8-й минуте. В первом тайме «Вильярреал» еще раз отправил мяч в ворота соперника, но арбитры зафиксировали офсайд у Франсиса Коклена. Ответная игра между командами состоится в Мюнхене 12 апреля. Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч «Вильярреал» (Вильярреаль) ... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Назван топ-3 женщин по знаку зодиака, в которых влюбляются все мужчины

Астрологи уверяют, что рожденные под определенными созвездиями женщины не оставляют равнодушными никого вокруг, ради них мужчины готовы идти на все и выполнять любые их желания. Они привели три типа дам по знаку зодиака, от которых без ума все представители сильного пола.

Gosrf.ru 

Итоги II Ежегодного опроса предприятий ОПК представили на Форуме – выставке «ГОСЗАКАЗ»

Опрос проводился Дирекцией Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» совместно с ПСБ, Союзом машиностроителей России и Федеральной инновационной площадкой «Академия Контрактных Отношений». Ключевым фактором проверки является готовность оборонных предприятий увеличить долю гражданской продукции, сходящей с конвейера. Предыдущий опрос показал, что именно сбыт является зоной дискомфорта, для тех, кто перестраивает свой промышленный цикл на гражданский лад. Всего в опросе приняли …

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США заявили о намерении добиться лишения России нефтегазовых доходов

В планы США и их союзников входит намерение добиться лишения России всех нефтегазовых экспортных доходов. Такое мнение высказал заместитель советника президента Соединенных Штатов Америки по нацбезопасности Далип Сингх.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

В лёгких человека обнаружен новый тип клеток

Клетки, известные как секреторные клетки дыхательных путей (RAS), находятся в бронхиолах — крошечных ветвящихся проходах, заканчивающихся альвеолами. Альвеолы — это крошечные воздушные мешочки, которые обмениваются кислородом и углекислым газом с кровотоком.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» в ЛЧ

«Реал» в гостях одержал победу над «Челси» (3:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Все голы в составе мадридского клуба забил нападающий Карим Бензема, поразивший ворота лондонцев на 21-й, 24-й и 46-й минутах. У «Челси» единственный гол на счету Кая Хаверца, который отличился на 40-й минуте. Бензема стал 4-м футболистов в истории Лиги чемпионов, которому покорилась отметка в 80 голов в турнире. Он также стал первым французским игроком, забившим 10 голов за один сезон в новейшей истории Лиги чемпионов и вторым футболистом в истории... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Хэт-трик Бензема принес «Реалу» выездную победу над «Челси»

6 апреля мадридский «Реал» в первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов УЕФА одержал уверенную победу над лондонским «Челси». Игра, проходившая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 1:3.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Обгон ценою в 2 жизни

Ляжгинский водопад

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада