Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Минска за 12.04.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Лукашенко: Россия может рассчитывать на Белоруссию, она "всегда будет рядом"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил высочайшую степень доверия к Минску со стороны Москвы. Таким образом он прокомментировал свой визит на космодром "Восточный" по приглашению президента РФ Владимира Путина, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Пикет возле посольства Германии в Минске против надругательства над флагом Беларуси

Государственный флаг Республики Беларусь, установленный на территории мемориального комплекса на месте концлагеря, был снят с флагштока в Бухенвальде во время памятной акции.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Путин заявил об успешном развитии экономического сотрудничества России и Белоруссии

Москва и Минск успешно развивают экономическое сотрудничество, даже несмотря на внешнее давление. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на переговорах со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко на площадке космодрома Восточный в Амурской области. «Мы, безусловно, воспользуемся этим случаем, нашей встречей, для того, чтобы поговорить о дальнейшей совместной работе на всех направлениях, которые мы с

B17.ru 

Музыкотерапия в Минске и онлайн

Приглашаю в звукотерапию????????????Я не обычный психолог. Хотя обычных и не бывает) Я работаю через метод звукотерапии. На моих сеансах Вы не только рассказываете о проблеме, но и мы вместе с Вами будем звучать голосом и на инструментах.Чем помогает такое интуитивное звучание? Ваша природная, она же самая здоровая, сохранная и живая часть взращивается. Этому помогает звук и тонкая настройка.Конечно, во время звучания открываются чувства. Но их проживание освобождает вас. Создаёт ресурс внутри: жить... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лукашенко: Белоруссия полна решимости упрочить единство с Россией

Белоруссия всегда будет рядом с Россией, как бы ни складывалась обстановка, заявил 12 апреля белорусский лидер Александр Лукашенко на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным на площадке космодрома Восточный в Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поручил «Роскосмосу» подготовить полет в космос белорусского космонавта

Президент РФ Владимир Путин дал поручение «Роскосмосу» подготовить полет белорусского представителя в космос. Об этом сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Лукашенко заявил, что Москва и Минск полны решимости упрочить единство государств

Россия и Белоруссия смогли сохранить единство и будут работать над его улучшением. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным на космодроме «Восточный», передает «БелТА».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Лукашенко отметил высочайшую степень доверия ему со стороны России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что его визит на космодром "Восточный" - следствие высочайшей степени доверия Минску со стороны РФ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Недалеко от центра, до $50 000 по курсу. Какие двушки можно купить в Минске?

Продолжаем мониторить рынок столичной недвижимости с помощью сервиса Onlíner «Дома и квартиры». На этот раз смотрим двушки, стоимость которых не превышает $50 000 по курсу. Как они выглядят и где находятся?




«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Минске планируют переименовать более 20 остановок общественного транспорта

Мингорисполком принял решение переименовать более 20 остановок общественного транспорта. Кроме того, в городе появится более 50 новых остановок. Большинство новых остановок появится в новом районе «Минск-Мир». Полный перечень новых и переименованных остановок, утвержденный Мингорисполкомом опубликован на Национальном правовом интернет-портале.  

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Время на дорогу из Внуково сократится почти на 40%

Изображение: Проектное решение / Mos.ru На четвертой линии Московских центральных диаметров (МЦД-4) в конце апреля после реконструкции откроется станция «Толстопальцево». По словам депутата района Внуково Елены Заковрановой, в настоящее время завершаются отделочные работы. «Здесь будут новые шумозащитные экраны. Рядом организуют перехватывающие парковки. Открытие четвертого диаметра улучшит транспортное обслуживание жителей поселка. Время в пути сократится почти […]

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Ялта — в топ-10 популярных альтернативных направлений отдыха в майские праздники

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил направления в России и странах СНГ, куда можно съездить отдохнуть вместо Турции в майские праздники в 2022 году. Почувствовать восточную сказку весной можно и не уезжая за границу. Великолепные мечети, величественные храмы, восточные сладости и выпечка — всё это можно найти в Татарстане, Башкирии, Крыму и на курортах Кавказских минеральных вод. Также отличной альтернативой Турции на «майских» будет поездка в Сочи, Калининградскую область, Беларусь... Читать дальше...

EADaily 

В Минске призвали к ответу посла Германии

Возле посольства Германии в Минске прошла акция портив надругательства над государственным флагом Белоруссии. Об этом сегодня, 12 апреля, сообщили местные СМИ.

4esnok.by 

Второй республиканский форум «Мир в руках женщины» состоится в Минске 15 апреля

В Белорусском союзе женщин сообщили, что второй республиканский женский форум «Мир в руках женщины» состоится 15 апреля во Дворце Республики. Об этом 12 апреля информирует БЕЛТА. В ходе второго республиканского форума особое внимание уделят вопросам исторической памяти, патриотизма молодежи, деятельности женщин силовых структур в рамках движения «Женщины — за Беларусь!» и развитию международного сотрудничества. Стоит …

Блог сайта «Царьград» 

Послу ФРГ пришлось лично извиняться за немца, снявшего флаг Белоруссии на мемориале "Бухенвальд"

Сегодня около сотни жителей Минска прибыли к зданию посольства Германии. Возмущённые инцидентом, который произошёл накануне  на территории мемориала "Бухенвальд", где группа из 10 человек сменила флаг Белоруссии на флаг оппозиции, люди требовали объяснений.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин: РФ и Белоруссия будут производить аппараты дистанционного зондирования Земли

Москва и Минск будут сотрудничать в рамках проекта по производству и запуску специальных космических аппаратов для дистанционного зондирования Земли, заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Директор НАИП: потенциал регионов для привлечения инвестиций не до конца раскрыт, но интерес есть

Дмитрий Красовский отметил, что с 2010 года доля Минска в привлечении прямых иностранных инвестиций на чистой основе остается самой высокой. По итогам прошлого года она составила более 53%.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«За нами не заржавеет»: Лукашенко пообещал прислать строителей на космодром Восточный

Во вторник, 12 апреля, белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал прислать строителей и специалистов из Белоруссии для развития космодрома Восточный. По его словам, Минск готов сделать это в сжатые сроки.

Читать дальше...

Просматривали в Минске 12.04.2022

Nw-minsk.com

Ночные Волки - Минск - МС

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Iok.by

Бесплатные объявления Беларуси (Белоруссия, Минская область, Минск)

Lenatrushko.ru

Привет! Я Лена Трушко. Свадебный и семейный фотограф в Минске

Pingvin.by

Услуги :: Рекламное агентство Пингвин РА,  рекламные агентства Минск

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В Минском районе изменены границы трех населенных пунктов

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

В милиции Минска назвали наиболее подверженные коррупции сферы деятельности

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости России

В милиции Минска назвали наиболее подверженные коррупции сферы деятельности

Лукашенко: в Белоруссии думают над строительством второй АЭС

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

В Минском районе изменены границы трех населенных пунктов

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

На Беларусь надвигается холодный фронт из России

Почему онлайн-курсы – комфортный способ обучения в современном мире

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду