Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Минска за 11.04.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лукашенко вылетел из Минска на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вылетел в Россию для рабочего визита на Дальний Восток. Об этом сообщает в понедельник, 11 апреля, Тelegram-канал «Пул Первого».

Читать дальше...

4esnok.by 

Президент Лукашенко вылетел на Дальний Восток с рабочим визитом

Президент Беларуси Александр Лукашенко вылетел 11 апреля из Национального аэропорта Минск в Россию с рабочим визитом. Встреча с Владимиром Путиным планируется в дальневосточных регионах РФ, информирует БелТа. В День космонавтики два президента встретятся на космодроме «Восточный» в Амурской области, где пройдут переговоры. Глава Беларуси ознакомится со строительством стартового космического комплекса. Как сообщалось в пресс-службе президента …

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Из-за угрозы взрыва самолет Минск – Ташкент совершил посадку в Домодедово

Выполняющий рейс Минск – Ташкент самолет Airbus A-320 в понедельник, 11 апреля 2022 года, приземлился в аэропорту Домодедово (РФ) из-за сообщения о «минировании» поступившего от анонима. Данное воздушное судно проверялось на наличие взрывчатых веществ и взрывоопасных предметов. Были инициированы следственные мероприятия.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Бавария — Вильярреал. Прямая трансляция. Лига чемпионов. 12 апреля 2022

Прямой эфир Бавария — Вильярреал. Лига чемпионов. Футбол 12 апреля 2022 года состоится матч по футболу между командами Бавария — Вильярреал. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Зеленый город у воды". Минск приукрасят во время республиканского субботника

Тысячи минчан присоединятся к масштабному благоустройству и уборке столицы на республиканском субботнике. Большой трудовой десант в столице составят представители власти, трудовых коллективов, молодежь.

Hordiq.uz 

Uzbekistan Airways самолёти Домодедовога фавқулодда қўнди. Бортда бомба борлиги ҳақида хабар берилган

Uzbekistan Airways’нинг Беларус пойтахти Минскдан Тошкентга учган Airbus A-320 русумли самолёти борт «миналаштирилгани» тўғрисидаги аноним хабардан сўнг Москвадаги Домодедово аэропортига қўнди. Бу ҳақда ўз манбаларига таяниб ТАСС хабар берди. «Минскдан Тошкентга қатновни амалга ошираётган Airbus A-320 ҳаво кемаси портлаш хавфи остида эканлиги тўғрисида аноним хабар келиб тушди. Шу муносабат билан самолёт командири Домодедово аэропортига қўнишни […]

Belta.by (ru) 

Баскетболистки "Горизонта" вышли вперед в финальной серии чемпионата Беларуси

Сегодня в первом поединке в Минске подопечные Натальи Трофимовой долгое время уступали гродненской "Олимпии" и только в концовке встречи сумели дожать соперниц и выиграть с преимуществом в семь очков - 68:61 (5:16, 17:7, 23:22, 23:16). Послезавтра соперники вновь встретятся на площадке столичного РГУОР, а их третий поединок состоится 18 апреля.




Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Рита Дакота: «У меня даже паспорта РФ нет, но все равно достается»

Певица порассуждала об агрессии людей.

Певица порассуждала об агрессии людей.

Певица, которая сегодня основное время проводит на Бали, открыто выражает свою позицию по поводу происходящего в мире, из-за чего сталкивается с жестким хейтом в свой адрес. Рита Дакота пытается не обращать на негатив и продолжает помогать тем, кто оказался в беде.

Рита Дакота

Благодаря духовным практикам артистка научилась понимать людей даже в те моменты, когда они желают ей зла. По словам Риты... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Сборник "Олег Молчан. Песни для голоса и фортепиано" презентовали в Минске

Нотный сборник включает 77 композиций. "Мы готовили это издание около двух лет. Оно безупречно как с музыкальной точки зрения, так и с редакторской. Около 20% - песняровское наследие, около 50% - песни, написанные для меня, еще около 30% - песни для других артистов белорусской эстрады", - рассказала вдова композитора певица Ирина Видова.

4esnok.by 

Посол Китая подчеркнул, что экономические санкции не решат проблемы безопасности

Посол Китая в Минске Се Сяоюн подчеркнул, что введение экономических санкций не решит проблемы безопасности. Об этом глава дипмиссии заявил в интервью БЕЛТА, опубликованном 11 апреля. Более того, отметил дипломат, санкции нанесут ущерб нормальной жизни людей в ряде стран, подорвут глобальный рынок и ещё больше ухудшат ситуацию в мировой экономике. Как акцентировал Се Сяоюн, Пекин …

Diplomatie.gouv.fr (ru) 

Минская группа - Ответ на вопросы СМИ - отрывок пресс-конференции (11.04.22)

Вопрос: Какова ваша позиция относительно будущего Минской группы, сопредседателем которой является Франция? Ответ: Франция подтверждает свою полную приверженность, как на двусторонней основе, так и в качестве председателя Совета Европейского союза и сопредседателя Минской группы, содействию миру и стабильности в регионе Южного Кавказа. В этом качестве она продолжает работать с Арменией и Азербайджаном, чтобы добиться прогресса по решению гуманитарных вопросов, и продолжает поддерживать работу по делимитации границы... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Летевший из Минска самолёт вынужденно сел в Москве из-за угрозы взрыва

Самолет Airbus A-320, выполняющий рейс Минск—Ташкент, вынужденно сел аэропорту Домодедово после анонимки об угрозе взрыва на борту. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Gs.by (Слоним) 

Самолет рейса Минск — Ташкент из-за угрозы взрыва совершил посадку в Домодедово

Самолет Airbus A-320, выполняющий рейс Минск - Ташкент, совершил посадку в аэропорту Домодедово после анонимного сообщения о "минировании". Об этом ТАСС в понедельник, 12 апреля, сообщил источник в экстренных службах.

Lragir.am 

Секретарь Совбеза Армении принял французского сопредседателя Минской группы ОБСЕ

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 11 апреля принял французского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Бриса Рокфея. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Совета …

Блог сайта «5колесо» 

Как заработать на старье: уличные кафе на колесах, которые приносят деньги

На вопрос «Что можно сделать со старым фургоном?» каждый ответит по-разному. Одни предложат сдать его на металлолом. Другие захотят снять все «живые» запчасти, а кузов продать. Третьи пристроят старенькое транспортное средство на садовый участок, превратив машину в дачный домик, летнюю кухню или сарай для хранения инвентаря. Четвертые выразят готовность приложить силы и поставить ветерана на ход. Пятые поставят цель провести полный комплекс реставрационных работ и возродить автомобиль в первозданном виде. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Историк объяснил, почему геноцид белорусского народа все же существовал

В Минске и Минском округе (карты были разработаны) должны были жить 50 тыс. немцев-колонистов и на каждого по два белоруса-раба. В Бобруйске и Могилеве соответственно по 20 тыс. немцев и по 40-50 тыс. белорусов. То есть это просчитывали", - заметил Игорь Марзалюк.

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь добилась увеличения экспорта своих товаров и услуг

Умение белорусских властей адекватно реагировать на стихийные перемены в экономических взаимоотношениях со странами коллективного Запада, а главное — оперативно парировать рост санкционного давления, отмечают экономические обозреватели в Минске.

PR soft 

Всегда так кормлю рассаду и получаю большой урожай. Обязательная подкормка на бесплатной основе.

Чем подкормить рассаду второй половины вегетации, чтобы рассада быстро пошла в рост и заложила много цветочных почек - основу будущего урожая. Выращивание рассады без подкормок невозможно, так как рассада будет расти хилая и слабая.
Бесплатный стимулятор роста для рассады поможет рассаде…

Читать дальше...

PR soft 

Как получить больше семенного картофеля без затрат. Секреты метода размножения перед посадкой.

Резать или не резать клубни картофеля перед посадкой? Бесспорно, для посевных целей лучше брать целые клубни средних размеров, однако если количество семян ограничено или семена картофеля чересчур крупные, можно прибегнуть к резке.
Чего стоит опасаться при разрезании клубней картофеля и как…

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Еще один мотоциклист пострадал в ДТП в Бурятии

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием

Какой натяжной потолок выбрать: виды полотен, особенности монтажа

Reuters: российским чиновникам и депутатам ограничили выезд за границу

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости России

Reuters: российским чиновникам и депутатам ограничили выезд за границу

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием

Лузгина: «Если в экономике много денег, то при любой шоковой ситуации люди понесутся в обменники»

Нижегородская область представила самый масштабный стенд на туристической выставке «Отдых-2024» в Минске

Экология в России и мире

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






ГАИ с 12 по 14 апреля проведет массированную отработку дорог Р43 и М6.

Все идёт ладом, в своём порядке…

Короли спринта.

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием