Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Март
2021

Новости Махачкалы за 16.03.2021

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Банк России проводит в Дагестане онлайн-лекции по инвестиционной грамотности

Банк России проводит цикл вебинаров по финансовой грамотности для взрослых и студентов высших учебных заведений «Грамотный инвестор». Об этом сообщили в пресс-службе Отделения-НБ Республика Дагестан. На онлайн-занятиях слушатели узнают об инвестиционных стратегиях, оценке рисков,...

«Выберу.ру» 

Из первых рук: итоги 16 марта 2021 года

Идеи витают в воздухе, вот пример: споры о том, кто же все-таки первым изобрел радио не утихают уже больше века. Передачу «электрических волн» связывают сразу с тремя талантливыми учеными в Европе – с Маркони, в Америке – с Тесла, а в России – с именинником сегодняшнего дня Александром Поповым.

Блог сайта «ТВЦ» 

Участников Парада Победы начали прививать от коронавируса

В России полным ходом идет прививочная кампания от коронавируса.  Сейчас и в отдаленных населенных пунктах, наглядный пример - Кайтагский район Дагестана. В поликлинике последнее время всегда многолюдно: жители получают препарат "Спутник V".

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Эксперты составили список губернаторов, которым грозит отставка

Холдинг «Минченко консалтинг» подготовил рейтинг политической устойчивости руководителей российских регионов, в «красную зону» которого вошли глава Тувы Шолбан Кара-Оол, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

Читать дальше...

REGNUM 

Эксперты оценили устойчивость глав регионов России перед осенними выборами

Руководители трёх российских регионов попали в так называемую «красную» зону (высокой вероятностью отставки), об этом свидетельствуют данные рейтинга политической устойчивости глав субъектов РФ, подготовленного холдингом «Минченко консалтинг».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вероятность отставки трех губернаторов оценили в России

В зону с высокой вероятностью отставки попали руководитель Тувы Шолбан Кара-Оол, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и глава Северной Осетии Вячеслав Битаров. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на девятый рейтинг политической устойчивости губернаторов, который подготовил холдинг «Минченко консалтинг».

Energyland.info 

Февральское электропотребление в Дагестане выросло на 8,5%

«Россети Северный Кавказ» зафиксировали в феврале 2021 года существенный рост потребления электроэнергии в Республике Дагестан. В отчетном периоде потребители региона израсходовали суммарно свыше 695 МВт*ч.




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно о возможной отставке трех российских губернаторов

Главы трех субъектов РФ попали в «красную» зону девятого рейтинга политической устойчивости руководителей российских регионов холдинга «Минченко консалтинг».

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Эксперты назвали трех губернаторов в «красной зоне» – с высокой вероятностью отставки

Глава Тувы Шолбан Кара-Оол, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и глава Северной Осетии Вячеслав Битаров попали в «красную зону» рейтинга политической устойчивости руководителей российских регионов, которым предстоят выборы. Список подготовлен холдингом «Минченко консалтинг».

Информационная война... (КОНТ) 

За ЭТО ненавидят Советскую власть

Ответ на омерзительный пасквиль в адрес Советского Союза, опубликованный неким Алексеем Викторовичем здесь, на Конте, - https://cont.ws/@qlllp/1940999 Россия постсоветскаяГалочка КатрачёваВойну мы не забыли,а помним и сейчас,Когда враг вероломно судьбу вершил за нас!Когда горели сёла, горели города,Когда в наш дом ворвалась незваная беда.И мы смогли сплотиться и отстоять смоглиСоветскую столицу,шестую часть земли!Воскрес Союз из пепла,вернув былую стать.Несокрушимой... Читать дальше...

iToday 

"Все по закону": что ждет полицейского, застрелившего отца пятерых детей - 16.03.2021

МОСКВА, 16 мар — Новости, Виктор Званцев. \"Вместо предупредительного залпом пальнул в голову\" — на днях громогласное уголовное девало полицейского Игоря Самсонова передали в Центральный аппарат СКР. Сотрудника ППС думают в душегубстве при задержании. По словам коллег, он орудовал в рамках закона и применил табельное оружие обоснованно. Однако следователи, родичи и дружки конченого заверены: выказывать жар на разгром надобности не было. Аккуратный выстрел Близ часа ночи 2 января этого года в дежурную...

«Экономика сегодня» 

Аналитики назвали трех глав регионов РФ, которых могут отправить в отставку

Главу Тувы Шолбан Кара-Оол, губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и главу Северной Осетии Вячеслава Битарова с большой вероятностью могут отправить в отставку.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Людмила Маницкая: Пандемия усугубила состояние потребительского спроса

Согласно официальным данным, в период пандемического кризиса реальные доходы россиян в 2020 году упали на 3,5%. За чертой бедности живут почти 20 млн человек, в прошлом году их число увеличилось на 400 тыс. В стране насчитывается почти 4,5 млн безработных, в 2020 году их стало на 860 тыс больше по сравнению с 2019 годом. Как подчеркнула эксперт, безусловно, они пользуются молочной продукцией экономкласса с заменителями молочного жира. По ее словам, на покупку еды в России уходит до 60% бюджета... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Магнит" откроется в Дагестане

Дагестан и торговая розничная сеть "Магнит" планируют подписать соглашение о сотрудничестве, в рамках которого компания намерена открыть супермаркеты в республике, сообщает пресс-служба главы региона. Подписание документа …

iToday 

Эксперты оценили вероятность отставки глав трех регионов России - 16.03.2021

МОСКВА, 16 мар - Новости. Луковица Тувы Шолбан Кара-Оол, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и луковица Нордовой Осетии Вячеслав Битаров влетели в \"красную\" зону – с возвышенной вероятностью отставки – девятого рейтинга политической устойчивости глав российских регионов, подготовленного холдингом \"Минченко консалтинг\".Грядущей осенью прямые губернаторские выборы ожидаются будто вселенная в восьми регионах. В трех северокавказских республиках - Нордовой Осетии, Дагестане...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Рязанцы завоевали медали первенства России среди юниоров до 21 года

15.03.2021 11 марта в Анапе стартовало первенство России по тхэквондо среди юниоров до 21 года, в котором участвуют 450 спортсменом из 52 регионов страны. Рязанец Илья Юшкин завоевал на соревнованиях серебро. Как призёр чемпионата России первый круг Илья пропустил , в 1/16 одолел спортсмена из Дагестана со счетом 14:8 , в 1/8 спортсмена из Ленинградской […]

Читать дальше...

Бетон.Ру 

Потребление цемента по железной дороге ставит новый отрицательный рекорд

Февраль – это первый месяц, когда после сезонного спада и традиционно слабого января, начинается прирост производства, отгрузки и потребления цемента. Если в феврале 2013-го года по ж/д было получено более 2-х миллионов тонн цемента, то, начиная с 2017-го года потребление упало на уровень 1,4 - 1,5 миллионов и так продолжалось вплоть до прошлого года. В этом году спрос шагнул на еще одну ступеньку вниз и еле-еле преодолел планку в 1,35 млн. тонн. Всего в феврале 2021-го года было получено 1 356,0 тысяч тонн цемента. Читать дальше...

News2World.net 

Голикова рассказала, в каких регионах России есть третья смена в школах

МОСКВА, 16 марта Третья смена сохраняется в школах четырех областов России – в Бурятии, Дагестане, Туве и Чечне, но в ближайшее благовремение ее планируют ликвидировать, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Голикова изложила, что по состоянию на начало 2021 года число учащихся в ...

Просматривали в Махачкале 16.03.2021

Pero05.ru

Бумага для офисной техники А4 формата Снегурочка, цветная бумага, цветной картон, чековая лента, школная канцелярия, папки Дело, папки пластиковые, скоросшиватели, ручки шариковые, гелевые, маркеры и текстовыделители (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Махачкалы

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в Дагестане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Дагестане

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс