Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Март
2021

Новости Махачкалы за 14.03.2021

КПРФ 

Ю.В. Афонин и К.К. Тайсаев приняли участие в работе XVII отчётно-выборной Конференции Дагестанского республиканского отделения КПРФ

Делегаты конференции заслушали отчётный доклад рескома и контрольно-ревизионной комиссии, избрали новый состав руководящих органов. Перед участниками партийного форума выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин и член Президиума, секретарь ЦК партии К.К. Тайсаев. Началу конференции ...

iToday 

В Волгограде тамада умерла во время свадьбы - 14.03.2021

МОСКВА, 14 мар — Новости. В Волгограде ведущая свадьбы загнулась во времена торжества, доложил региональный портал v1.ru.\"Коротала один-одинехонек из конкурсов, а впоследствии вдруг визгливо упала\", — рассказал один-одинехонек из свидетелей, бывший в зале в момент трагедии.Коллега тамады в беседе с изданием отметила, что причины смерти бабы доколе безвестны.СК испытывает обстоятельства инцидента. 9...

Блог сайта «Российская газета» 

Россиянин Артур Бетербиев 20 марта в Москве будет защищать свои титулы

Этого поединка пришлось долго ждать. В последний раз Бетербиев выходил на ринг в октябре 2018 года, когда победил украинца Александра Гвоздика и объединил два титула. С тех пор у Артура менялся соперник, а дата боя по разным причинам переносилась. Но не новый оппонент, ни коронавирус не сбили Артура с намеченного пути, о чем он и рассказал корреспонденту "РГ".

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Обычный путь высокопоставленного чиновника: откаты, попытка бегства, арест



Промышленный районный суд г. Ставрополь арестовал заместителя председателя краевого правительства Александра Золотарёва. Тем самым удовлетворено ходатайство следователя СКР.

Всё банально донельзя. Типичный чинуша внешне и внутренне. Экс-банкир. Обвиняется во взаточничестве в особо крупном размере (находился в разработке силовиков на протяжении года). Попытался свалить, но не успел. Оперативники буквально сняли 47-летнего зампреда регионального правительства с самолёта.

Информационный портал "Блокнот-Ставрополь"... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Навес со снегом убил ребенка в Дагестане

Ребенок погиб от упавшего на него навеса в Карабудахкентском районе, об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Дагестану. "12 марта 2021 года в Карабудахкентском районе погиб мальчик 12 лет во дворе своего дома. На него свалился …

Блог сайта «Спутник» 

Снегопад повредил более 100 га теплиц в Карабудахкентском районе

Прошедшие в Дагестане с 12 по 13 марта снега и обильные осадки нанесли существенный ущерб, а в отдельных муниципальных образованиях парализовали работу транспорта. Сильнее всего урон стихии ощутил на себе Карабудахкентский район, куда были дополнительно стянуты силы МЧС. Они были направлены в помощь местному населению для ликвидации последствий снегопада. Как сказал начальник отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной работы МР «Карабудахкентский район» Абдурахман Османов, в районе созданы мобильные группы... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Муртузалиев остался недоволен итогом чемпионата России по вольной борьбе

Сложно быть довольным итогами чемпионата России по вольной борьбе, поскольку проиграны три финальные схватки, две из них - в олимпийских весовых категориях, заявил куратор сборной Дагестана, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев.

ИА "Высота 102.0" 

"Коммерсанта" в полицейской форме уволили из ГУ МВД по Волгоградской области


Скандальная история с начальником тыла ГУ МВД России по Волгоградской области полковником внутренней службы Эдуардом Ахмедовым закончилась его увольнением из органов. На официальном сайте ведомства сведения о нем удалены.

Напомним, редакция ИА "Высота 102" рассказывала о ситуации в материале "Полицейского начальника в Волгоградской области заподозрили в коммерческой деятельности".  В материалах прокуратуры региона, которые имеются в распоряжении информагентства... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербург возглавил рейтинг качества школьного образования

Рейтинг качества школьного образования опубликовали сотрудники Роспотребнадзора. Лидером стал Санкт-Петербург, на второй строчке оказалась Москва.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Руководитель Минтранса РД посетил с проверкой Карабудахкентский район

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан» . Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов посетил с инспекционной проверкой Карабудахкентский район, который больше всего пострадал во время снежной стихии.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Я ВАКЦИНЫ (НЕ) БОЮСЬ?

ДАГЕСТАН. 8 мифов о вакцинации
Массовая вакцинация против COVID-19 — в разгаре. В республике от коронавирусной инфекции привились 17064 человека.

ФЛНКА 

Республики Северного Кавказа заняли последние строчки в рейтинге Рособрнадзора по качеству образования

Санкт-Петербург и Москва стали лидерами по качеству школьного образования в рейтинге Рособрнадзора, который был опубликован впервые на сайте ведомства. Об этом заявил в четверг директор Федерального института оценки качества образования Сергей Станченко на пресс-конференции в ТАСС. "Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Калининградская область, Ярославская область ", - озвучил первую пятерку лидеров Станченко. Также Станченко назвал пять регионов, которые заняли последние строчки в представленном рейтинге... Читать дальше...

PlanFox.ru 

От COVID-19 на Северном Кавказе скончались 3420 человек

В СКФО за прошедшие сутки 12 марта скончались от осложнений после коронавируса, восемь человек. Четыре случая смерти были зафиксированы в Ставропольском крае, два — в Кабардино-Балкарии, по одному — в Ингушетии и Дагестане.

АиФ 

Дагестанские снеговики

Жители Дагестана опубликовали в социальных сетях фотографии снеговиков с медалями, боксерскими перчатками и чемпионским поясом.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Суд в Дагестане отобрал у женщины троих детей из-за розовых волос и татуировок

В Дагестане суд отобрал у 33-летней женщины троих детей из-за розовых волос и татуировок на теле. Их передали на попечение безработному отцу, который имеет огромный долг по алиментам. 

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

Спортсмены отделения альпинизма и скалолазания РФСО «Динамо» покорили горы Дагестана » Официальный сайт МВД ЛНР

Официальный сайт Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики © 2014-2021, МВД ЛНР Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации МИ-СГР ЭЛ 000010 № 000049 от

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 14.03.2021

Your-homeschool.ru

Репетиторы в Махачкале с выездом на дом.Школьная программа,подготовка к ЕГЭ и ГИА, дошкольная программа (Россия, Дагестан, Махачкала)

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Creativedag.ru

Студия Creative- занимается созданием сайтов с 2011 года. Заказывая у нас сайт Вы получите отличный сервис и возможность продвинуть свою организацию в число лидеров. Так же наша студия поможет вам продвинутся в поисковых системах (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mediakav.ru

Веб-студия Махачкалы

Dagmahal.ru

Недвижимость, снять, купить квартиру, квартиры в Махачкале.

Ocg05.ru

Оздоровительный центр "Гармония" (Махачкала) Используя самые эффективные методы лечения

Gazelki05.ru

Грузоперевозки в Махачкале: недорогие грузовые первозки

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Артём Горлов: Тяжело предположить ход матча «Динамо» и «Арсенала»

Андрей Мурнин: Если «Арсенал» проиграет «Динамо», за прямой выход в премьер-лигу уже не поборется

Голикова: Россия входит в десятку ведущих стран мира по качеству общего образования

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Махачкалы

Спасатели Ставрополья помогли достать щенка из щели между гаражами

ДАГЕСТАН. Управлением Россельхознадзора в Дагестане обследовано 230 гектар садов и виноградников

Артём Горлов: Тяжело предположить ход матча «Динамо» и «Арсенала»

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Экология в Дагестане

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Дагестане

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Спасатели Ставрополья помогли достать щенка из щели между гаражами

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Сотни случаев неправомерного получения соцвыплат на 120 млн выявили в Петербурге

В Дербенте подвели итоги марафона