Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Март
2021

Новости Махачкалы за 15.03.2021

ToFight.ru 

Александр Шлеменко ответил по поводу Дагестана: «А что я там пойму»?

Титулованный российский боец ММА Александр Шлеменко выложил фрагмент своей подготовки к следующему поединку, на что ему порекомендовали поехать тренироваться в Дагестан. «Это нельзя назвать подготовкой. Езжай в Дагестан, там ты, это поймёшь», — написал в адрес Шлеменко пользователь с ником business_of_russia На это Александр дал краткий и лаконичный ответ: «А что пойму то»? Напомним, что свой

Читать дальше...

REGNUM 

Халатность. СК возбудил уголовное дело по факту обрушения моста в Дагестане

Следователи СК России возбудили уголовное дело по факту обрушения автомобильного моста в Шамильском районе Дагестана, сообщает 15 марта региональное управление Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

АиФ 

СКР возбудил уголовное дело после обрушения моста в Шамильском районе

«На месте разрушенного пролета мост будет монтирован секциями из САРМ. В ближайшие дни выше по течению от моста будет проложена объездная дорога с укладкой металлических труб в русле реки Аварское Койсу. Для пешеходов предусмотрят лестницы».

Mirmol.ru 

Роспотребнадзор и ОНФ провели открытый урок «Умный потребитель» для школьников

15 марта в лицее №5 города Махачкалы активисты Общероссийского народного фронта в Дагестане совместно с Управлением Роспотребнадзора провели открытый урок «Умный потребитель». Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню день защиты прав потребителей. В числе приглашенных гостей присутствовал ведущий специалист-эксперт отдела прав потребителей Управления Роспотребнадзора по РД Магомед Магомедов. В ходе урока были рассмотрены такие вопросы как: кто такой умный потребитель, на что стоит обращать внимание при покупке товара... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Ученик Андрея Платонова

Почти вся территория Российской империи и СССР – не случайные завоевания, а естественное соединение народов одной исторической судьбы, считает Герман Садулаев, что особенно актуально в годовщину тридцатилетия распада страны.

Iz.ru 

СК возбудил дело после обрушения моста в Дагестане

Следователи возбудили уголовное дело после обрушения моста в Шамильском районе Дагестана, сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета (СК) РФ в понедельник, 15 марта.

Mirmol.ru 

В Дагестане по факту обрушения автомобильного моста, в результате которого пострадал водитель, возбуждено уголовное дело

Следственным управлением Следственного комитета РФ по РД возбуждено уголовное дело по факту халатности, что предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ. По версии следствия, 15 марта 2021 года в районе села Хебда Шамильского района обрушился мост при проезде по нему грузового автомобиля «КАМАЗ», в результате чего пострадал водитель. Данное происшествие стало возможным из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами, ответственными за обеспечение безопасности при эксплуатации автомобильного моста. Читать дальше...

iToday 

После обрушения моста в Дагестане возбудили дело - 15.03.2021

МАХАЧКАЛА, 15 мар – Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало после обрушения моста в Дагестане, сообщает СУСК по региону.Ранее МЧС Дагестана доложило, что в районе заселенного пункта Хебда Шамильского района Дагестана при проезде грузового автомобиля \"Камаз\" обрушился мост, потерпел один-одинехонек человек. Без путевого извещения остались три заселенных пункта: Кахиб, Гоор, Хиндах. Прокуратура организовала проверку. В минтрансе региона добавили, что рухнувший мост был включен в перечень... Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Уголовное дело возбудили после обрушения моста в Дагестане

Уголовное дело по статье «Халатность» возбуждено после автомобильного моста в Дагестане, в результате которого пострадал человек. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы республиканского управления Следственного комитета России.

Mirmol.ru 

Власти Дагестана и торговая розничная сеть «Магнит» подпишут соглашение о сотрудничестве

«Магнит» станет первым федеральным продуктовым ритейлером в Дагестане. Соглашение будет заключено 18 марта и направлено на развитие и совершенствование розничной торговли на территории республики в целях удовлетворения потребностей населения региона в качественных товарах по доступным ценам, в том числе продукции дагестанских товаропроизводителей. Отдельное внимание будет уделено вопросу развития малых и средних предприятий Дагестана, в том числе выводу их продукции на полки магазинов сети. Предполагается... Читать дальше...

Mirmol.ru 

Тхэквондисты Дагестана выиграли семь медалей на первенстве России

В Анапе на молодежном первенстве России по тхэквондо сборная Дагестана завоевала семь медалей различного достоинства, сообщает региональный Минспорт. Золото выиграл Саид Абдуллаев (до 63 кг) Серебряными призерами первенства стали Али Алиев (63 кг) и Ибрагим Абдулкеримов (+87 кг). Бронза на счету Замира Шахамадова (87 кг). У девушек второе место заняла Нинаханум Магомедова (62 кг), а бронзу завоевали Джаврият Алиева (67 кг) и Барият Исакова (73 кг).

Mirmol.ru 

Дагестанские борцы-классики отличились на молодежном первенстве России

В Хабаровске на молодежном первенстве России по греко-римской борьбе сборная республики завоевала три медали. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Дагестана Организаторы отметили, что в первенстве приняли участие свыше 300 борцов из 50 регионов России. Золото для сборной региона завоевал Динислам Бамматов в весовой категории до 60 кг. Бронзовыми призерами стали Даниял Агаев (60 кг) и Магомед Муртузалиев (87 кг).

Вестник Кавказа 

Власти Дагестана переиздадут Красную книгу региона

Власти Дагестана планируют в скором времени обновить Красную книгу - министерство природных ресурсов и экологии Дагестана и региональное отделение Русского ботанического общества подготовили для нее очерки видов флоры и фауны, - сообщает сетевое …

АиФ 

«Черные» кредиторы и финансовые пирамиды выявлены в Дагестане

Основной тенденцией прошлого года стал массовый переход нелегальных услуг в онлайн, которому способствовали ограничения, связанные с пандемией. Интернет-мошенники для раскрутки своих «проектов» использовали мессенджеры и привлекали популярных блогер

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обрушения автомобильного моста, в результате которого пострадал водитель, возбуждено уголовное дело

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Вестник Кавказа 

В Дагестане открывают для прихожан мечети и храмы

В Дагестане разрешили работу культовых учреждений – такое решение на фоне стабилизации ситуации с коронавирусом приняло дагестанское управление Роспотребнадзора. В то же время надзорный орган предупредил глав местных религиозных …

Просматривали в Махачкале 15.03.2021

Geoproekt05.ru

Компания «Геопроект» в Махачкале

Dagstore.ru

Интернет Магазин DagStore.ru: купить в махачкале планшетные пк

Ocg05.ru

Оздоровительный центр "Гармония" (Махачкала) Используя самые эффективные методы лечения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Песков: Кремль не может вмешиваться в дело о задержании главы МЧС Чечни

От Алжира до Беларуси. В Ульяновске на ринге соберутся лучшие кикбоксеры

Песков: Кремль не вмешивается в инцидент с задержанием главы ГУ МЧС Чечни

Песчаные площадки для игры в боулспорт оборудуют в Кисловодске

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости Махачкалы

Песков сослался на отсутствие исключительного права у Кремля вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни

Песков заявил, что ситуация с задержанием главы МЧС Чечни — не прерогатива Кремля

Песков: Кремль не вмешивается в инцидент с задержанием главы ГУ МЧС Чечни

В Кремле прокомментировали задержание главы МЧС Чечни Цакаева

Экология в Дагестане

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Дагестане

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Песков: Кремль не вмешивается в инцидент с задержанием главы ГУ МЧС Чечни

Песков заявил, что Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с задержанием главы МЧС Чечни

Песков заявил, что ситуация с задержанием главы МЧС Чечни — не прерогатива Кремля

В Кремле прокомментировали задержание главы МЧС Чечни Цакаева