Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Март
2021

Новости Махачкалы за 23.03.2021

«РИА Дербент» 

Правительственная комиссия посетила Республиканский кожно-венерологический диспансер после жалобы в соцсетях

...

Сообщение Правительственная комиссия посетила Республиканский кожно-венерологический диспансер после жалобы в соцсетях появились сначала на Новости Дагестана.

«Кавказский узел» 

Пять человек задержаны по делу о террористах в калмыцкой колонии

Пятеро бывших заключенных исправительной колонии в Калмыкии задержаны по делу о создании террористического сообщества. Подозреваемым по этому делу был и житель Дагестана, убитый в ходе мартовской спецоперации в Махачкале, сообщил Следком.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сергей Меликов прокомментировал ситуацию с водоснабжением в Дагестане

В ходе заседания Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории региона Врио Главы РД Сергей Меликов прокомментировал ситуацию с водоснабжением в Дагестане: «У нас на протяжении 10 дней возникали проблемы с водообеспечением населенных пунктов, прежде всего крупных городов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Возможность возобновления деятельности некоторых объектов обсудили на заседании Оперштаба по коронавирусу

Сегодня, 23 марта, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова состоялось очередное заседание Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории региона.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы вакцинации и снятия ограничений на работу банкетных залов обсудили под руководством Сергея Меликова

Эпидемиологическую ситуацию в Дагестане обсудили сегодня, 23 марта, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова на очередном заседании Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории региона.

E-news.su 

Вести от 23.03.2021

● Новости дня 23 марта «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (23.03.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (23.03.2021) «Первый канал»

Mirmol.ru 

Республиканский фестиваль народных театров прошел в Избербаше

В Избербаше прошел XIX Республиканский фестиваль народных театров «Театр традиций», посвященный 100-летию со дня образования ДАССР. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского Дома народного творчества. Местом проведения фестиваля стал Даргинский Государственный музыкально-драматический театр имени О. Батырая. Участие в нем приняли любительские театральные коллективы из Ахтынского, Казбековского, Кулинского, Левашинского, Новолакского, Рутульского, Унцукульского, Хасавюртовского районов и Кизляра. Читать дальше...




Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

«Это позор для нас», — Лоза высказался о КВН

Музыкант и исполнитель Юрий Лоза в последние годы известен в основном своими критическими высказываниями по разным поводам — «ворвавшись» в интернет при помощи социальных сетей, он снискал репутацию язвительного имеющего мнение обо всём на свете человека.

На этот раз Лоза раскритиковал любимый многими поколениями наших соотечественников КВН, но не на своей странице, а в интервью изданию «Вечерняя Москва».

«Вот, скажем, легитимизированный на самом высоком уровне КВН вышиб из нашей экономики тысячи студентов. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Комиссия проверила состояние Республиканского кожно-венерологического диспансера

Сегодня, 23 марта, по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова, комиссия во главе с вице-премьером региона Анатолием Карибовым провела инспекцию в Республиканском кожно-венерологическом диспансере. Об этом пишет РИА «Дагестан». Отметим, что накануне в просторах социальных...

Блог сайта «Спутник» 

Заведующая детским садом «Чебурашка» Левашинского района подозревается в совершении должностных и других преступлений

Следственным управлением СК РФ по Дагестану по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским садом «Чебурашка» Левашинского района. Она подозревается в мошенничестве, халатности, превышении должностных полномочий, служебном подлоге и использовании поддельного документа.   В 2014 году подозреваемая представила в Управление образования администрации Левашинского района поддельный диплом об окончании вуза и была назначена на должность заведующей детским садом. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

БФ «ЛЕКИ» и «Лезги газет» провели масштабную олимпиаду по родному языку

Сегодня, 23 марта, на базе Эминхюрской СОШ им. А.Саидова Сулейман-Стальского района прошла ежегодная межрайонная олимпиада по лезгинскому языку. Ежегодное учебно-просветительское мероприятие было организовано редакцией республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет» и Благотворительным фондом «Леки» при...

Блог сайта «Спутник» 

Вопросы вакцинации и снятия ограничений в работе банкетных залов обсудили под руководством Сергея Меликова

Эпидемиологическую ситуацию в Дагестане обсудили сегодня, 23 марта, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова на очередном заседании Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории региона. В мероприятии традиционно приняли участие руководители органов государственной и муниципальной власти республики, а также представители бизнес-сообщества. Глава региона сообщил, что ранее сегодня состоялось заседание федерального Оперативного штаба под руководством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. Читать дальше...

REGNUM 

В Дагестане лавина перекрыла движение к девяти населенным пунктам (видео)

В Дагестане мощная лавина сошла на автодорогу в Рутульском районе. Отрезанными от мира оказались девять сел и две пограничные заставы, сообщили 23 марта в пресс-службе министерства транспорта.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Видео: лавина в Дагестане перекрыла движение к девяти населенным пунктам

В Дагестане мощная лавина сошла на автодорогу в Рутульском районе. Отрезанными от мира оказались девять сел и две пограничные заставы, сообщили 23 марта в пресс-службе министерства транспорта.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Работа детского магазина «Планета Детства» временно приостановлена

Региональное информационное агентство «Дагестан» сообщает, что деятельность детского магазина приостановлена судебными приставами. Как пишет РИА «Дагестан», Советский районный суд выдал исполнительный лист, в котором говорилось о необходимости устранения нарушения противопожарной безопасности и приостановления деятельности...

Nia-kavkaz.ru 

Северо-Кавказский институт РАНХиГС обеспечит обучение жителей СКФО, нуждающихся в работе, в рамках программы «Содействие занятости»

В 2021 году Президентская академия в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» обеспечит переобучение и повышение квалификации жителей России, имеющих сложности в поиске работы и проблемы в трудоустройстве.В течение этого года во всех филиалах академии по 582 образовательным программам, актуальным для дальнейшего трудоустройства, пройдут обучение более 56 тысяч человек.

365news.biz 

5 регионов России, где почти не осталось русских

На начало 2021 года по оценкам в России проживают более 146 млн. человек с учетом Крыма, из которых большинство — это русские, доля которых около 80%, хотя также в нашей стране проживают представители более 180 народностей. Процент коренных мусульманских народов оценивается где-то в 10% без учета мигрантов. Из 85 субъектов России русские составляют большинство местного

Просматривали в Махачкале 23.03.2021

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Махачкале (доставка)

Stilnoevremy.ru

Интернет магазин часов Стильноевремя

Dekartmedia.ru

"Декарт медиа" - разработка сайтов в Махачкале, Дагестане (Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А, 5-й этаж, Телефон: +7 (8722) 910-930)

Your-homeschool.ru

Репетиторы в Махачкале с выездом на дом.Школьная программа,подготовка к ЕГЭ и ГИА, дошкольная программа (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-center.ru

Ремонт бытовой техники в Махачкале, мастерская «Центр Мастеров»

Ginta.ru

Сайт селения Гинта Акушинского района (Россия, Дагестан)

Bytehouse.ru

Разработка сложных интернет проектов. Создание сайтов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Mahpet.ru

Махачкалинский Промышленно-Экономический Техникум

Lezgigazet.ru

«Лезги газет» – Республиканская Общественно-политическая Газета (Дагестан)

Samadov-m.ru

Электроинструменты в Махачкале "Самадов-м" : оптом и в розницу

Houmart.ru

Хоумарт - интернет-магазин бытовой химии и средств ухода в Махачкале. Купить с доставкой на дом.

тигр2000.рф

Павильоны, вагончики, мобильные офисы.
Киоски, ларьки, КПП.
Вольеры
Беседки, Навесы, Козырьки, Теплицы.
Малые архитектурные формы.
Игровые площадки.
Ворота, ограда, решетки.
Лестницы, перила.
Проектирование, дизайн. (Россия, Дагестан, Махачкала)

564-564.ru

556-556 Служба Экономии Времени г.Махачкала(ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕН НОМЕР НА 556-556)

Mahachkala-dok.ucoz.ru

Махачкала Доктор Психотерапевт (Россия, Дагестан, Махачкала)

Fvs-spektr.ru

Профессиональная фото-видео студия «Спектр» проводит съемку любых торжественных и простых мероприятий, на высоком качественном уровне по оптимальным ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Vitrajsnab.ru

Художественные витражи и панно. | Компания "Витражснаб" г.Махачкала.

Slon05.ru

Компания «Слон» работает на рынке кровли более 10 лет. Основное направление деятельности

Med.dagapteki.ru

Медицинский портал Махачкалы (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-znak.ru

Значки – это очень удобный и многофункциональный вид рекламной продукции. Их можно использовать практически для любых целей – для оформления промоакций, в качестве сувениров (Россия, Дагестан, Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

"Просто так": Третьеклашка из Дагестана дорвалась до телефона отца и "заминировала" несколько школ

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Суд в Махачкале арестовал еще пятерых энергетиков по делу о хищении

По делу о хищении 2,8 млрд рублей в сфере энергетики в Дагестане арестован 31 человек

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Махачкалы

В Дагестане по делу о хищении 2,8 млрд рублей арестовали еще 10 энергетиков

Вольная борьба: Якутянин Лев Павлов стал двукратным победителем первенства России

"Просто так": Третьеклашка из Дагестана дорвалась до телефона отца и "заминировала" несколько школ

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Экология в Дагестане

Морской кокос во благо красоты

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Дагестане

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Суд в Махачкале арестовал еще пятерых энергетиков по делу о хищении

Вольная борьба: Якутянин Лев Павлов стал двукратным победителем первенства России

Суд в Дагестане арестовал еще пять энергетиков по делу о хищении

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф